Гость
Статьи
Общение через силу

Общение через силу

Я не замкнутая, весёлая, активная девушка, достаточно легко всегда шла на контакт, не было проблем в общении... две близких подруги,много знакомых. В последнее время стала замечать,что очень напрягают телефонные звонки от друзей, родственников. Ведь каждый разговор это вовлеченность, пропускаешь все через себя... Просто начать и тут же закончить разговор вроде бы не совсем правильно. Но и поговорить с каждым,-это оч много сил и времени... при этом замечаю,что желающих общаться все больше и больше, и родители подруг и случайные знакомые по рабочим пересечениям... У меня словно вселенская усталость... Не понимаю зачем люди столько времени тратят на ежедневные разговоры, сюсю мусю, выяснения как у кого дела и где что произошло... мне вот на свою жизнь и на себя времени не хватает. Стала замечать, что даже прогулки доставляют больше удовольствия в одиночестве,чем в компании... Дошло до того,что у меня словно боязнь брать трубку телефона, даже с близкими друзьями прервала общение по максимуму... Было ли у кого-то подобное? Депрессии у меня точно нет, я ощущаю себя счастливой как никогда. И в работе и в личной жизни все хорошо. Конкретно напрягают именно звонки телефонные, желание окружающих присутствовать в моей жизни постоянно... Сегодня позвонила знакомая, видимся раз в год, не скажу, что дружим и предложила быть свидетельницей на свадьбе... и я снова сейчас распереживалась,так как обидеть не хочу, отказалась, но чувства не понятные... Почему они все тянутся ко мне... Напрашиваются в гости, зовут на разные мероприятия... Как быть построже, пожестче? Как отсечь от себя людей?

GIF
Прошу помочь
2 ответа
Последний — Перейти
#1

А это - последствия психологической обработки через телеграмм или вацап - гильдия пикаперов или всемирный форум пикаперов - мозги прочистит, псих-консультант с нлп - в помощь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: