Гость
Статьи
Можно ли вернуть парня …

Можно ли вернуть парня через 3 месяца?

Можно ли через 3 месяца попытаться помириться с парнем, или это слишком большой срок? Расстались из-за ссоры буквально на пустом месте, измен не было (по крайней мере, я его не ловила на этом). До этого были вместе 3,5 года. Сейчас поняла, что забыть не могу и скучаю очень. Стоит ли попробовать написать и поговорить? Как думаете, про это время парень уже забыл или могли остаться чувства?

GIF
Лиза
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы за это время сама ни с кем не встречались, то почему бы и нет.
Но если ушли от него и сразу к кому-то в объятия, то парень не поймет.

Лиза
#2
Гость

Если вы за это время сама ни с кем не встречались, то почему бы и нет.
Но если ушли от него и сразу к кому-то в объятия, то парень не поймет.

Не встречалась

Гость
#3

Стоит, 3 месяца это не пол года-год. Потом да, уже будет поздно. Так что не теряйте время, но и результат может быть не таким каким хотелось бы. Он может отказать вам и возможно уже с кем то общается . Потому что он не делал попытки сближени с вами ,а это наводит на мысли нехорошие

#4

50\50

Лиза
#5
Гость

Стоит, 3 месяца это не пол года-год. Потом да, уже будет поздно. Так что не теряйте время, но и результат может быть не таким каким хотелось бы. Он может отказать вам и возможно уже с кем то общается . Потому что он не делал попытки сближени с вами ,а это наводит на мысли нехорошие

Спасибо, да тоже так думаю 🤔

Лиза
#6
Гость

Стоит, 3 месяца это не пол года-год. Потом да, уже будет поздно. Так что не теряйте время, но и результат может быть не таким каким хотелось бы. Он может отказать вам и возможно уже с кем то общается . Потому что он не делал попытки сближени с вами ,а это наводит на мысли нехорошие

А как бы вы посоветовали начать разговор? Что лучше сказать? Прямо, как есть, что скучаю или издалека начать?

Гость
#7
Лиза

А как бы вы посоветовали начать разговор? Что лучше сказать? Прямо, как есть, что скучаю или издалека начать?

Может узнать в целом как у него дела, как живет и тд?

Гость
#8

Не нужно, наверняка у него уже другая.

Гость
#9
Лиза

А как бы вы посоветовали начать разговор? Что лучше сказать? Прямо, как есть, что скучаю или издалека начать?

да прям так и говори - аленяка скочи ко мне назад, я пока не нашла тебе замену, самооценочка упала

Лиза
#10
Гость

Не нужно, наверняка у него уже другая.

Я точно не знаю, в соцсетях нет никаких упоминаний о другой девушки

Лиза
#11
Гость

да прям так и говори - аленяка скочи ко мне назад, я пока не нашла тебе замену, самооценочка упала

Я и не искала

Лиза
#12
Гость

Может узнать в целом как у него дела, как живет и тд?

Наверно, попробую так

Ириш
#13

Зависит от того, были ли чувства к вам и насколько они сильны. Кто-то годами любит. Но почему он ушел, если любил? Наверное, лучше поговорить, просто, чтобы потом не жалеть, что не поговорили.

Пентотал
#14

В качестве кого Вы его решили "вернуть", позвольте полюбопытствовать?

Лиза
#15
Пентотал

В качестве кого Вы его решили "вернуть", позвольте полюбопытствовать?

А какие у вас варианты? Не поняла вопрос просто

Пентотал
#16
Лиза

А какие у вас варианты? Не поняла вопрос просто

Наверно..., в качестве "мужчины" по чётным дням и в качестве "друга" - по нечётным.
Видите, как я проницателен..., опыт..., знаете ли.

Гость
#17

Что значит " была вместе" с мужиком 3,5 года?
Трахались 3,5? И? Это ни к чему ни его, ни ебя не обязывает. Была секс интрига, щас финал ..вернуть ? Мужик не книга,чтоб аернуть

Лиза
#18
Гость

Что значит " была вместе" с мужиком 3,5 года?
Трахались 3,5? И? Это ни к чему ни его, ни ебя не обязывает. Была секс интрига, щас финал ..вернуть ? Мужик не книга,чтоб аернуть

Мы жили вместе. Ок, не нравится слово вернуть, помириться хочу. Может, и не получится, не знаю.

Гость
#19

Хватит бегать за мужиками!
Если бы мужчина хотел вернуть эти отношения, он бы сам проявил инициативу. Если им надо, они горы сворачивают.
Он уже и думать забыл, 3 месяца прошло🙈

Гость
#20
Гость

Хватит бегать за мужиками!
Если бы мужчина хотел вернуть эти отношения, он бы сам проявил инициативу. Если им надо, они горы сворачивают.
Он уже и думать забыл, 3 месяца прошло🙈

Я подумала, может, обиделся сильно из-за ссоры. Он гордый, сам может и не пойти мириться. Всегда я мирилась.

#21

Попробовать стоит!!!
В этом нет ничего такого
Ответит отказом -будешь по крайней мере что ты приложила усилия
Позвони ,напиши
Попробуй начать с привет как дела
Можно просить о помощи
Главное понять будет ли он с тобой разговаривать и как
А это чувствуется

Ириш
#22
Гость

Что значит " была вместе" с мужиком 3,5 года?
Трахались 3,5? И? Это ни к чему ни его, ни ебя не обязывает. Была секс интрига, щас финал ..вернуть ? Мужик не книга,чтоб аернуть

Вот не надо про не обязывает! Мужики один раз переспят, а уже ждут от женщины обед из трех блюд и уборку в их халупе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: