Гость
Статьи
Надо ли рассказывать …

Надо ли рассказывать свое прошлое парню?

Встречалась с парнем 3 года, но был момент, что расстались на 2 месяца и я переспала с другим, потом мы снова сошлись и спустя год зашел разговор и я решила что будет правильным ему рассказать то что было, ему это очень не понравилось, человека как будто подменили, я его реакции не поняла он ведь тоже спал с другой, но я это приняла, и мало того бросил меня 8 марта, девочки я не знаю как эту ситуацию забыть, вроде и правду сказала или не надо было говорить #отношения #овны

Опрос
Надо
Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Звездулетка
#1

нет, и даже мужу не надо

Золотая Рыбка
#2

Вы не встречались с этим парнем, переспали с другим, и зачем это знать первому? Чтобы что?

Гость
#3

Встречаться с парнем годами это ДНО.
У вас нет будущего. Какое начало, такой и конец.
Ты предсказуемо тратишь время бесценной молодости на проходимца.

Катя Мраморная
#4

Он что-то не заморачивается ни о том, что спал с другой, ни о том, что бросил тебя на 8 марта. Лучше подумай, а не слишком ли ты много времени убила на него , а главное, стоит ли ПРОДОЛЖАТЬ это делать...
Кстати, почему он именно на 8 марта это сделал? Чтобы не утруждать себя поздравлениями и подарками или чтобы более цинично это сделать? Чейчас он еще и виноватой тебя делает, чтобы ты "заслужила" его прощения.

Золотая Рыбка
#5
Гость

Встречаться с парнем годами это ДНО. У вас нет будущего. Какое начало, такой и конец. Ты предсказуемо тратишь время бесценной молодости на проходимца.

Я встречалась 2 года. Это тоже дно или 2 года - ещё ничего?

Гость
#6

видимо раньше ему казалось, что вы его, а оказалось, что вы его + еще чья-то... получается, длительное время он жил во лжи. бытует мнение, женщинам не так потребен секс, как мужчинам. поэтому есть повод удивиться, если за 2 месяца вы отдались +1...

Гость
#7

Никогда никому не надо ничего рассказывать слишком личное, ни подружкам, ни тем более, мужчине. Вы не на исповеди, а он не батюшка.

Гость
#8
Золотая Рыбка

Я встречалась 2 года. Это тоже дно или 2 года - ещё ничего?

Всё что больше 1 года дно полное и предсказуемое.
Хотя правильные выводы можно делать уже спустя 3 месяца. И как правило они остаются такими и впоследствии.

Гость
#9

Совершенно спокойно мог он без этой информации жить. Зачем нужны были эти откровения?
Если б мне такое мужчина сказал, да ещё и через год, я б решила, что это какие-то манипуляции и попытка сделать больно.

Гость
#10

Сколько уже говорено переговорено, что никогда не говорите ничего такого парням

Гость
#11
Гость

Никогда никому не надо ничего рассказывать слишком личное, ни подружкам, ни тем более, мужчине. Вы не на исповеди, а он не батюшка.

Да и батюшке не нужно говорить!
Зачем человеку посредник между ним и богом?

Гость
#12

Ни в коем случае ничего постыдного не рассказывать.

Гость
#13
Гость

видимо раньше ему казалось, что вы его, а оказалось, что вы его + еще чья-то... получается, длительное время он жил во лжи. бытует мнение, женщинам не так потребен секс, как мужчинам. поэтому есть повод удивиться, если за 2 месяца вы отдались +1...

"Его" это в каком смысле? Женщина "чья-то", когда ее торжественно передали жениху из дома родителей, а жених дал за это выкуп.
А вы умудряетесь в сожительстве, не ЖЕНЯСЬ, считать женщин своей собственностью. Маленький вопрос: вы совсем ох@ели там?

Анастасия
#14

Денис Сергеевич, Вы глупыш какой-то)))
Я не люблю Вас.
У Вас 30 день рождения, теперь откройте сайт по совместимости и посмотрите
У Краева там 99 процентов
А Вы не верили...
Это же работает штука!
Я в шоке
Я сама не верила, думала обман
Видите, Артём меня больше любит, а Вы мешаете нам быть вместе!!!

Али- баба
#15

А чего не рассказать? Ты на других тренировался, я тоже обкатывала свои навыки. Мы теперь ученые, тертые калачи. Мир- труд- май.

Гость
#16

Вы рассказали чтобы что? В чем правильность? Что вы ожидали от парня, что он вас похвалит за честность? Что он не примет близко к сердцу ваше признание? Что он не будет думать, что кто-то вас чпокал?
Не помните, куда выстлана дорога благими намерениями? Ваше признание из той же серии.

Monika
#17

Я бы не сказала
Но я бы после секса с другими и не вернулась бы никогда. Все, что происходит вне существования пары вполне можно не обсуждать
Это уже личное дело

Гость
#18
Золотая Рыбка

Я встречалась 2 года. Это тоже дно или 2 года - ещё ничего?

Года достаточно

Гость
#19

Не надо. Чем больше о себе рассказываете, тем больше уязвимы.

Гость
#20
Золотая Рыбка

Вы не встречались с этим парнем, переспали с другим, и зачем это знать первому? Чтобы что?

Чтобы быть честной перед любимым. Не?

Гость
#21
Гость

Ни в коем случае ничего постыдного не рассказывать.

Для тебя сношения и оральный секс это постыдное?

Гость
#22
Гость

"Его" это в каком смысле? Женщина "чья-то", когда ее торжественно передали жениху из дома родителей, а жених дал за это выкуп. А вы умудряетесь в сожительстве, не ЖЕНЯСЬ, считать женщин своей собственностью. Маленький вопрос: вы совсем ох@ели там?

Передают торжественно и за выкуп ДЕВУШЕК, а не порванок после 777 парней.
Ахх ху ели это вы, общие женщины..

Гость
#23

парни ставят ДА
а бабы НЕТ
Как бы к теме о том чей пол честнее))

Monika
#24
Гость

парни ставят ДА а бабы НЕТ Как бы к теме о том чей пол честнее))

Парни ставят ДА про ее прошлое, вряд ли про свое

Гость
#25
Гость

парни ставят ДА а бабы НЕТ Как бы к теме о том чей пол честнее))

He верь жене и тормозам , - говорят дальнобойщики

Гость
#26
Гость

Передают торжественно и за выкуп ДЕВУШЕК, а не порванок после 777 парней. Ахх ху ели это вы, общие женщины..

Ну, и все, общие так общие. А приватизировать никого не надо. Хотите "личную"-берите из восточной семьи. Только вам слабо, ибо там к отбору женихов тщательно подходят, нищие, из неполных семей и с зависимостями никому не нужны.

Гость
#27
Гость

парни ставят ДА а бабы НЕТ Как бы к теме о том чей пол честнее))

А вы поставьте "рассказывать ли на первом свидании про детей от предыдущих отношений". Сразу статистика сместится

Гость
#28
Гость

Ну, и все, общие так общие. А приватизировать никого не надо. Хотите "личную"-берите из восточной семьи. Только вам слабо, ибо там к отбору женихов тщательно подходят, нищие, из неполных семей и с зависимостями никому не нужны.

Нет собственных, будем с публичными забавляться.
А вот жениться на таких, извольте...

Али- баба
#29
Гость

He верь жене и тормозам , - говорят дальнобойщики

Тормозам не верить? Это ахтунг. А жене можно верить, можно не верить.Но тормоза...

Гость
#30
Monika

Парни ставят ДА про ее прошлое, вряд ли про свое

ну я свое прошлое не стесняюсь ибо вообще девственник и нас таких щас много среди парней

Гость
#31

Автор, вы глупая такая и наивная....Никогда нельзя ничего такого рассказывать, запомните грубую, но верную пословицу - мужу-псу не показывай ж о п у всю. Это народная мудрость. она н е просто так возникла. Из этой же области - с мужем живи, а всю ж о п у не показывай. Меньше знает - лучше спит. больше никогда так не делайте. Ну, а этого парня пора забыть. Он Вам никогда не простит и будет при первой же возможности Вас упрекать, а там и оскорблять и даже бить.

Гость
#32
Гость

Автор, вы глупая такая и наивная....Никогда нельзя ничего такого рассказывать, запомните грубую, но верную пословицу - мужу-псу не показывай ж о п у всю. Это народная мудрость. она н е просто так возникла. Из этой же области - с мужем живи, а всю ж о п у не показывай. Меньше знает - лучше спит. больше никогда так не делайте. Ну, а этого парня пора забыть. Он Вам никогда не простит и будет при первой же возможности Вас упрекать, а там и оскорблять и даже бить.

вся суть женщин на блядствовать а потом стыдливо скрывать прошлое.

Гость
#33

Правильно сделал, что бросил. Лучше бы не рассказывала. Знаешь, язык – враг мой

Глубокий ум
#34

А что два месяца нельзя было потерпеть? А был ли он один? Женщины всегда преуменьшают количество своих половых партнёров, а мужчины преувеличивают. Скорее всего у него не было не одной, а у тебя с десяток!

Гость
#35

Тогда тема должна была называться: надо ли БЫЛО рассказывать свое прошлое парню! То есть вы ему уже рассказали. Не надо было, но уже поздно!

Золотая Рыбка
#36
Гость

Всё что больше 1 года дно полное и предсказуемое. Хотя правильные выводы можно делать уже спустя 3 месяца. И как правило они остаются такими и впоследствии.

А чего это тогда я с мужем хорошу живу?

Золотая Рыбка
#37
Гость

Года достаточно

Мне-то и через год было предложение.Но я решила, что повстречаюсь ещё, молода пока.

Золотая Рыбка
#38
Гость

Чтобы быть честной перед любимым. Не?

А парня обрадует ли эта честность? Ведь это неприятная для него информация, хотя они и не были вместе в этот период.

Гость
#39
Золотая Рыбка

А парня обрадует ли эта честность? Ведь это неприятная для него информация, хотя они и не были вместе в этот период.

Не знаю, обрадует, наверное. Может, огорчится. А может, оставит индифферентным. Но тебе то что до его чувств? Огорчится - утешишь, обрадуется, вместе обсудите, индифферентно отнесётся - проехали.
Наоборот, лучше узнаешь его.
Кстати, и себя больше познаешь, через его реакцию.

Гость
#40

Ну почему то женщины считают, что информация о их половой жизни неприятна их женихам???

Нет ни одного мужчины, которого бы эта инфа не интересовала. Просто есть такие закомплексованные, которые не могут спросить прямо, в силу тех, или иных причин.
Уверенный мужчина спросит прямо, а любящая женщина честно ответит на все вопросы. Ведь иначе, правда обязательно всплывёт, и кто знает, как отреагирует на ложь и сокрытие? Я бы расстался, если бы поймал на лжи.

Гость
#41
Гость

вся суть женщин на блядствовать а потом стыдливо скрывать прошлое.

Вам виднее, видимо это Ваше окружение. Обычно гулящие мужики вечно озабочены вопросом "было или нет", так что в свои трусы смотрите.

Золотая Рыбка
#42
Гость

Ну почему то женщины считают, что информация о их половой жизни неприятна их женихам??? Нет ни одного мужчины, которого бы эта инфа не интересовала. Просто есть такие закомплексованные, которые не могут спросить прямо, в силу тех, или иных причин. Уверенный мужчина спросит прямо, а любящая женщина честно ответит на все вопросы. Ведь иначе, правда обязательно всплывёт, и кто знает, как отреагирует на ложь и сокрытие? Я бы расстался, если бы поймал на лжи.

Ну чего всплывёт-то? Если где на селе - ладно, как в аквариуме живут. А если большой город?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: