Гость
Статьи
Парень сказал «просто …

Парень сказал «просто не пиши мне больше»

Парень написал «не пиши мне больше». Я беременна от него, 7 месяц. Хотел быть отцом. Но в действиях толку не вижу, только на словах что любит и ребёнка ждёт. Сказал так после моей ревности и попытке выяснить что было.
Не писать?
Знаю, что потом напишет сам. Но отвечать больше никогда не хочу. #отношения

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

На алименты подашь и все.

Cвета
#2

Молодец какая, теперь ребенок будет расти без отца.
Сколько дур на свете...

Гость
#3

Бедный парень.
Теперь его с тобой связывает ещё и ребёнок лет на 18😱

Гость
#4
Cвета

Молодец какая, теперь ребенок будет расти без отца.
Сколько дур на свете...

Дур? без отца?? а может лучше без отца чем с таким а?? Он урод, зная, что ей рожать скоро его ребенка: НЕ ПИШИ МНЕ БОЛЬШЕ. Манипулятор х**в. Малыш родится,такие сливаются в первые год-полтора.

Гость
#5

Автор, и сюда больше не пиши.
Просто не пиши☹️

Гость
#6
Гость

Дур? без отца?? а может лучше без отца чем с таким а?? Он урод, зная, что ей рожать скоро его ребенка: НЕ ПИШИ МНЕ БОЛЬШЕ. Манипулятор х**в. Малыш родится,такие сливаются в первые год-полтора.

Может он на работе а она ему пишет пишет пишет пишет пишет со своей беременностью головного мозга с выяснения и отношений.
Он не ушёл, он просто её попросил "не писать ему больше"
Вам приятно, когда вы на работе а вам мозг чайной ложечкой выколупывают? Видимо не встречались

Гость
#7

Не пиши пока, пусть пройдет некоторое время, там будет видно, сейчас вы оба на взводе

Гость
#9
Гость

Может он на работе а она ему пишет пишет пишет пишет пишет со своей беременностью головного мозга с выяснения и отношений.
Он не ушёл, он просто её попросил "не писать ему больше"
Вам приятно, когда вы на работе а вам мозг чайной ложечкой выколупывают? Видимо не встречались

Знаете, с этой стороны как-то не подумала даже)) Тогда да. Был один такой еще в юности, пришло от него 245 смсок)) как сейчас помню. И я была на работе. Псих .

Гость
#10

Ну, что опять сказать? Не надо сношаться до регистрации отношений официальной.

Гость
#11

Парень в стрессе. Сказал на эмоциях. Привыкайте - такой чел Вам попался.

Гость
#12

Самое время расписаться Вам - оформить отношения семейные.

Гость
#13
Гость

Дур? без отца?? а может лучше без отца чем с таким а?? Он урод, зная, что ей рожать скоро его ребенка: НЕ ПИШИ МНЕ БОЛЬШЕ. Манипулятор х**в. Малыш родится,такие сливаются в первые год-полтора.

Я своего бывшего мужа заставила расписаться прям перед родами с его новой дамой - он сразу ещё в процессе официального развода, бросив родного сына трёхлетнего нашего, переметнулся к соседке по офису новому и начал ей жаловаться. И назло мне заделал ей быстро ребёнка, а далее вернуться хотел обратно в семью, а я его развернула к той. Так все 10 лет после развода меня достаёт он. Жесть короче. Поэтому всегда сочувствую бестолковым женщинам, которые беременеют побыстрее до официальной регистрации отношений.

Серёжа
#14
Гость

Ну, что опять сказать? Не надо сношаться до регистрации отношений официальной.

Сношаться можно. Предохраняясь вдвойне.
А этого, видимо, и не было вовсе.

Лапа
#15

Про алименты не забудь, а то горе папаша побежит другим бездумно стругать детей.
А так хоть страх алиментов его будет останавливать :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема