Гость
Статьи
Осталась одна на месяц

Осталась одна на месяц

Всем привет. Я осталась одна в чужом городе на целый месяц. Парень уехал в командировку на месяц. Слезы не прекращаются с момента его отъезда. Уехал вчера. Я никогда не оставалась одна более чем на сутки, а тут целый месяц. Все близкие люди за 1000 км от меня. Я знала, на что я иду. Но мне очень тяжело в одиночестве. Аппетита нет, нервничаю сильно. От слез уже заикаюсь. Я очень его люблю и сильно жду домой. Как мне пережить этот месяц? На работу только иду устраиваться. Но она мне совсем не нравится. Успокоительные тоже не помогают. Как депрессия. Лицо опухшее.. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свяжись с психологом. Так от мужика зависеть.

Гость
#2

а тебе сколько лет? что за город? что за командировка? ты просто звучишь, будто живешь в лесу

Гость
#3

Девочка, так нельзя зависеть от наличия людей в твоей жизни. Как ты дальше собираешься жить? У тебя детская слишком ранимая психика, а ведь ты уже не ребенок. Надо привыкать к самостоятельности, искать опору внутри себя. Взрослеть. Отвлекись на что-нибудь, познакомься с кем-то в инете, пообщайся. Не превращайся в ждуна. Если не научишься быть одна, жизнь тебя может научить потом более жестким способом, увы.

Захария
#4

у вас там нет развлекательных центров? Сходите...

Гость
#5

Вот расплодилось инфантилов с психологией пятилетнего ребеночка.

Гость
#6

Найди себе на месяц другого мужика

Гость
#7

Так он мужчина или нянька.... в чем тут трагедия вообще не понимаю, ну одна, ну и наслаждайся жизнью

Елена
#8

Смотря какие успокоительные, рекомендую, для профилактики и поддержки, пройти полном курсом магний В6 Эвалар, он хорошо усваивается, не дорого стоит. Помог мне избавиться от тревожности, нервного напряжения, намного спокойней стало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: