Гость
Статьи
Парень хороший, но в …

Парень хороший, но в нем будто что-то не так

Здравствуйте, помогите, пожалуйста разобраться в ситуации. Я девочка-подросток, совсем недавно познакомилась с парнем на 2 года старше меня в интернете из своего города и начала общаться. Всё здорово, наши взгляды во многом похожи, как и интересы, занимается спортом, учиться на айтишника (работать планирует в этой сфере). Но у меня нехорошое предчувствие по поводу него, нет желания с ним сильно сближаться. Сегодня, вот, пригласил на чашечку кофе (хочет, чтобы мы пошли завтра). Что делать??? Хороший парень, но я почти никаких положительных эмоций, чувств к нему не испытываю... он меня пугает.
Не знаю, это у меня беды с башкой или мозг хочет уберечь меня.
В отношения никогда не вступала, с мальчиком за ручку не держалась, так сказать.)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, у вас есть опасения как раз потому, что такое происходит впервые?) Попробуйте, почему бы и нет, в любом случае скоротаете вечер и проведете его более интересно, чем есть чипсы и смотреть сотую серию сериала)

Гость
#2
Гость

Возможно, у вас есть опасения как раз потому, что такое происходит впервые?) Попробуйте, почему бы и нет, в любом случае скоротаете вечер и проведете его более интересно, чем есть чипсы и смотреть сотую серию сериала)

Меня папа строго воспитал, а мама всегда "скрывала" от парней. Я боюсь, они узнают, что я пошла с ним на свидание (это же свидание, получается). Да и из-за воспитания мне неприятно находиться на едине с мальчишками, тк часто многие из них при девушках начинают многое себе позволять (например, шутят отвратные шутки, трогать начинают и т.д.). Я без преувеличения нежная и ранимая, поэтому не знаю как себя вести если он станет так делать, не хочу тупо расплакаться на месте.
Спасибо за ответ!

#3

Наверно он колдун, и приносит в жертву Велесу девственность взрослых девочек.

Гость
#4
Гость

Меня папа строго воспитал, а мама всегда "скрывала" от парней. Я боюсь, они узнают, что я пошла с ним на свидание (это же свидание, получается). Да и из-за воспитания мне неприятно находиться на едине с мальчишками, тк часто многие из них при девушках начинают многое себе позволять (например, шутят отвратные шутки, трогать начинают и т.д.). Я без преувеличения нежная и ранимая, поэтому не знаю как себя вести если он станет так делать, не хочу тупо расплакаться на месте. Спасибо за ответ!

Если не секрет, сколько вам лет? Если у вас реально есть желание увидеться с этим молодым человеком - назначьте встречу в общественном месте, например, в кафе, чтобы не чувствовать себя очень одиноко, для большего комфорта. Знаете, очень часто бывает, что по началу девушки говорят, что парень вообще не вызывает интереса, не нравится, неприятный и все такое, а потом детей с ним крестят))) Удачи вам и всего самого доброго!

Гость
#5
Гость

Если не секрет, сколько вам лет? Если у вас реально есть желание увидеться с этим молодым человеком - назначьте встречу в общественном месте, например, в кафе, чтобы не чувствовать себя очень одиноко, для большего комфорта. Знаете, очень часто бывает, что по началу девушки говорят, что парень вообще не вызывает интереса, не нравится, неприятный и все такое, а потом детей с ним крестят))) Удачи вам и всего самого доброго!

Мне 15, скоро исполнится 16, парню 18. Желания как раз-таки нет. Возможно, попробую...
Спасибо вам еще раз! Тоже желаю удачи:3

Глубокий ум
#6

Девочка, закончи детский сад, школу, потом иди встречаться с взрослыми дядями!

Гость
#7
Глубокий ум

Девочка, закончи детский сад, школу, потом иди встречаться с взрослыми дядями!

Детский сад уже окончен😂 Я учусь в 10 классе и параллельно получаю профессию, какие дяди, к черту?
Спасибо за ответ!)

Гость
#8
Гость

Меня папа строго воспитал, а мама всегда "скрывала" от парней. Я боюсь, они узнают, что я пошла с ним на свидание (это же свидание, получается). Да и из-за воспитания мне неприятно находиться на едине с мальчишками, тк часто многие из них при девушках начинают многое себе позволять (например, шутят отвратные шутки, трогать начинают и т.д.). Я без преувеличения нежная и ранимая, поэтому не знаю как себя вести если он станет так делать, не хочу тупо расплакаться на месте. Спасибо за ответ!

Молодцы родители. И действительно, нечего в таком возрасте иметь дело с парнями. Он с тобой хочет встретиться не чтобы о погоде или музыке
разговаривать:), а в надежде трахнуть по-быстрому юную дурочку. А получив правильное воспитание, ты и чувствуешь подвох, потому сомневаешься. И правильно

Гость
#9
Гость

Молодцы родители. И действительно, нечего в таком возрасте иметь дело с парнями. Он с тобой хочет встретиться не чтобы о погоде или музыке разговаривать:), а в надежде трахнуть по-быстрому юную дурочку. А получив правильное воспитание, ты и чувствуешь подвох, потому сомневаешься. И правильно

🫣 воу... Надеюсь, это не так... мы еще не встречались

Гость
#10
Гость

Молодцы родители. И действительно, нечего в таком возрасте иметь дело с парнями. Он с тобой хочет встретиться не чтобы о погоде или музыке разговаривать:), а в надежде трахнуть по-быстрому юную дурочку. А получив правильное воспитание, ты и чувствуешь подвох, потому сомневаешься. И правильно

А, и спасибо за ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: