Гость
Статьи
Что происходит с …

Что происходит с парнем?

Встречаемся с парнем на расстоянии уже около года, в апреле должна произойти первая встреча. Он часто заботился, ухаживал, дарил подарки, знакомился с родными. Но практически каждые выходные парень приходит после трудовой недели и устраивает скандал. То его в слезы кидает, он говорит провести выходные самой, а потом пытается вернутся обратно и поговорить, когда на такое поведение не реагируешь то он обвиняет в том что было плохо, а ты вовремя не поддержала и сматывает куда-нибудь до того момента пока не помиримся или показушно сидит с девушками там где я это могу заметить. Последняя ссора была на почве того что он где-то заскриншотил мой телеграм и стал предъявлять мне за голосовое сообщение в избранном (оно было мое, а он подумал что я переписываюсь с кем-то и стал оскорблять). Докапывался буквально до каждой мелочи на этом скриншоте, а потом после моего чс-а три дня нигде не появлялся и сам не проявлял никакой активности и опять же показушно привел в то место где мы общаемся какую-то Милану которую я впервые вижу, а когда я ему написала, то стал активно упоминать что я бывшая и на попытки помирится говорить что любит, но что бы сильно не унижалась ведь от такого количества ссор он не хочет пока заводить отношения. И даже в переписках со мной как с бывшей, хотя я проявляю попытки помирится и быть ласковой и нежной, часто говорить что люблю, на все мои чувства он просит одного - интимных фотографий. А когда отказываюсь его подобным образом развлекать, он говорит что встречается с человеком которому отказ от интима и таких же фото обрубил близость в отношениях

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пошлите Вы его куда подальше....

Гость
#2

конечно скорее шли ему свои интимные фото)))) ведь вы уже так долго встречаетесь и у вас серьезные отношения😂 потом в интернете будешь своими фотками любоваться, или деньги ему переводить чтобы он их не разослал твоим друзьям и знакомым

Гость
#3

после "Встречаемся с парнем на расстоянии" уже смешо!!

Гость
#4

то первая встреча только ДОЛЖНА произойти, то "сидит с девушками там где я это могу заметить". ну блин че вы пишите-то

丁云
#5

Во-первых, женщина у нормального, сильного, умного мужчины НИКОГДА не будет на первом месте. На первом месте у него будет ДЕЛО.

Во-вторых, ЧТО кроме интимных фото вы можете ещё ему предложить?

---
Карфаген был разрушен!
Феминизм будет запрещён!

Ирина
#6
Гость

то первая встреча только ДОЛЖНА произойти, то "сидит с девушками там где я это могу заметить". ну блин че вы пишите-то

сейчас везде есть дискорды и чаты с возможностью сидеть компанией

Гость
#7

Так вы встречаетесь с ним или только первая встреча должна произойти? Встречаться на расстоянии - это как?)) Вы друг другу ручкой машете с разных сторон улицы?
Не понятно ничего

Гость
#8
丁云

Во-первых, женщина у нормального, сильного, умного мужчины НИКОГДА не будет на первом месте. На первом месте у него будет ДЕЛО. Во-вторых, ЧТО кроме интимных фото вы можете ещё ему предложить? --- Карфаген был разрушен! Феминизм будет запрещён!

ну так иди и делом займись, может за нормального сойдешь. а то повадился гадить на женском форуме

Пророро
#9

Бессвязный поток мыслей у тебя.. мужиков пока подвинь и сначала научись мысли формулировать логической цепочкой, а потом уже о мужиках думай.

Гость
#10
Пророро

Бессвязный поток мыслей у тебя.. мужиков пока подвинь и сначала научись мысли формулировать логической цепочкой, а потом уже о мужиках думай.

жену поучи щи варить😉

Гость
#11
Гость

Так вы встречаетесь с ним или только первая встреча должна произойти? Встречаться на расстоянии - это как?)) Вы друг другу ручкой машете с разных сторон улицы? Не понятно ничего

Первая реальная(!) встреча. Вживую. А сейчас в дискордах и чатах. Совсем чоль колхозанец?!!

Гость
#12
丁云

Во-первых, женщина у нормального, сильного, умного мужчины НИКОГДА не будет на первом месте. На первом месте у него будет ДЕЛО. Во-вторых, ЧТО кроме интимных фото вы можете ещё ему предложить? --- Карфаген был разрушен! Феминизм будет запрещён!

Если на первом месте будет Бог, то всё остальное будет на своём.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: