Гость
Статьи
Гражданский муж пьет , …

Гражданский муж пьет , у кото такая же проблема ?

Привет. Я считаю что человек пропал, раньше он не сильно пил , а сейчас зашло на столько , что даже пропускает работу , работает в такси . Поработает неделю , потом не работает пока деньги не кончаться , что заработал , то и пробухал. Все постоянно откладывает на потом . Его идеальная жизнь отдыхать на море и бухать , больше ему ничего не нужно . Он когда без алкоголя , его все бесит и все , когда идём гулять и он трезвый , постоянно загоняется , о чем то думает , угрюмый , скучный , не весёлый , даже как то особо не охота с ним гулять , только настроение портит своим грустным видом. Все ему лень делать .
Раньше работал за компом , 200к получал , был уверенный , жизнерадостный , ходил в зал, встретимся , так символически выпьет бутылочку пива и все. А потом работу потерял , стал в такси работать и тогда все началось . Говорить бесполезно , пить будет , точно не разбогатеет . Мне 24 года , ему 37, у меня конечно силы кончаются . Очень конечно обидно что все так ( мы вместе 5 лет. Я влюблялась далеко не в такого человека, если бы он был таким вначале , то точно нет. Я отпустила эту ситуацию , пусть пьет , главное чтобы меня не трогал , а то начинает доставать , и фигню всякую нести .

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть до вас он получал 200 к и не был алкоголиком, что ж вы с ним сделали что он стал таксистом и алкоголиком

СмехоПролетарий
#2

Вы с малолетства на это всё смотрите. У вас у самой чердак поедет. Сожитель бухерил. Не видел ничего порочного. Прожили 6 месяцев и я ушла. Я не собираюсь его спасать, решать его проблемы. Это неблагодарное дело. Он видел только себя, эгоист, постоянно раздраженный, агрессивно реагировал на малейший шум. А если ребенок? Он опасен. По пьяни может задавить, ударить с психу. Надо всё считывать. И избавляться от ненужных проблем. Мамы таких сыновей хотят их женить и избавиться от проблемы.

спокойной ночи ррребята ав ав
#3

если это не для тебя - то зачем ты продолжаешь быть с ним?

Гость
#4

Вот ты днище… Подобрала старикашку да ещё и алкаша. Фу

Гость
#5

Не муж. Пора прощаться.

Гость
#6

Сожитель, а не муж. Называйте вещи своими именами. Очень ценный кадр, продолжайте держаться за него, а лучше ребенка родите.

#7

Ему опасно спиртное пить, он же за рулём. Пьянство за рулём может кончится аварией и например отрезанием ног из за аварии. Или даже хуже, собьёт пешехода и в тюрьму попадёт на несколько лет.

Гость
#8

Вот попадешь на таких таксистов, надеюсь они не долго работают, дальше за счёт девушки живут.

Гость
#9

5 лет блудного сожительства...зачем вам это надо. Тем более пьёт.

#10
Гость

То есть до вас он получал 200 к и не был алкоголиком, что ж вы с ним сделали что он стал таксистом и алкоголиком

Вы в своем уме , в смысле я с ним сделала ? То есть это он ко мне устроился на прибыльную работу , я его уволила и начал пить , пошел в такси ? Я его не увольняла , что ему сейчас пришлось работать на менее прибыльной работе !!!!!

#11
Гость

Вот ты днище… Подобрала старикашку да ещё и алкаша. Фу

Приятно познакомиться Дно

#12
Гость

Сожитель, а не муж. Называйте вещи своими именами. Очень ценный кадр, продолжайте держаться за него, а лучше ребенка родите.

Не, мне ребенок не нужен , я молода , в планах карьера и много путешествий , не хочу няньчится до 18 летия . Сама ещё жизни не видела . В детстве много сидела с детьми , мы путешествовали с ними, я поняла , что с ними нормально не отдохнёшь . У каждого свое мнения по этому поводу , но я во первых молодая , во вторых люблю свободу . Дети к 30-40 норм

#13
Афли

Ему опасно спиртное пить, он же за рулём. Пьянство за рулём может кончится аварией и например отрезанием ног из за аварии. Или даже хуже, собьёт пешехода и в тюрьму попадёт на несколько лет.

Нет , за рулём не пьет и перед тем как садиться , он этого боится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: