Гость
Статьи
Любовный треугольник. …

Любовный треугольник. Парень хочет завести любовницу

Парень живет с девушкой 10 лет. Смысла в штампе в паспорте не видит. Хочет завести любовницу. От девушки уходить не собирается, так как с ней очень давно. Девушка пытается "перевоспитать" , но ничего не получается. Расходились один раз по инициативе девушки. Но, через 2 месяца сошлись( стал писать первым помириться ) Что это такое???? Можно ли так жить???

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Вообще лучше не начинать жить без штампа) что-то ему не хватает видимо… новых ощущений
Я конечно это не приветствую..
Но разве он её любит???? Раз хочет обзавестись любовницей

Гость
#2

Моральная несовместимость.

Различные желания, точки зрения. ориентиры. Такие отношения крайне нестабильны, даже если в них стабильная сексуальная составляющая отношений.

Поэтому лично я бы предложила девушке из этой пары начать искать себе другого парня, - такого, с кем у неё будет более удачное и более полное совпадение и согласие (гармония).

То есть, оставаться в этих отношениях имело бы смысл лишь тогда, когда девушка является моральной мазохисткой и получает удовольствие от того, что её парень изменяет ей с другой.

#3

Парень муд, девушка очень-очень глупая. Как так жить? Никак, если счастья хотят

Гость
#4

Нет, отношения вычерпали себя,это уже скорее всего привязанность

Гость
#5

Для девушки, самооценка которой ниже плинтуса, это вполне нормальная ситуация)

Гость
#6

Расходиться с ним окончательно и никак иначе.

Гость
#7

ну так тут все просто. Смотрим на парня и пытаемся определить, есть ли в нем какая-то польза. Он ее содержит? Он оплачивает ее счета? Она живет в его квартире? Он все делает по дому, а она может дома не напрагяться? У них есть планы на совместное воспитание детей и он ее устраивает как отец детей? Если что-то из этого для нее важно и полезно, то велкам. Можно с ним остаться, но заключить четкий и открытый договор, что она тоже заводит любовника. Чтобы со стороны парня не было претензий и все было открыто. Советую сдавать регулярно анализы и пользоваться средствами защиты.
если ничего из перечисленного не имеет значения для девушки, то гнать в шею его

#8

Ну они же живут 10 лет,значит,так можно.
А на вопрос что это такое могу сказать,что это тип-кайфушник и женщина-терпила.Воспитала не она,воспитали ее.Даже выдрессировали.

Холодное сердце
#9

Если эта девушка куколдиха с мозгами улитки и ей норм, что на ее койке другая баба будет, в чем проблема? Мужик дегенерат, но он свои границы обозначил, скорее всего это тупо слив, чтобы она сама сбежала.

Гость
#10

Никогда не была любовницей. Есть муж, который периодически изменяет, но приходит домой с глазами побитой собаки. Побудет дома, окрепнет и опять гулять, так что так. Да и я хочу тихую старость, а этот мужчина не держит себя в руках и запросто может прибить.

Гость
#11

Мы не подходим друг другу - я провожу долгие часы наедине и люблю глубокие душевные беседы.
Далее цели и планы не совпадают и самое главное - он Собственник в отношениях. Я же не могу пойти на некоторые жертвы, чтобы быть с ним.

Гость
#12

Тем более, что я считаю себя некрасивой для симпатичного мужчины.

Штучка
#13

Нельзя так жить, заведите любовницу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: