Гость
Статьи
Стоит ли ему писать …

Стоит ли ему писать первой или ждать?

Встречаюсь с мужчиной, мне 23, ему 37. Ссоры из-за того, что как он говорит "я занимаюсь мозгоделанием". Я у него спросила, почему он часто ходит с телефоном в туалет, он сказал, что когда сидит хочет что-то посмотреть, почитать новости. Потом вышел из туалета и как начал мне высказывать, что он не должен передо мной отчитываться и оправдываться, что я его контролирую. Потом сказал, что уезжает от меня. Я его останавливала, просила остаться, он меня отталкивал, сжимал сильно мою руку, чтобы я ушла с дороги и не мешала ему одеваться. Он не остался, ушел, сказал, что поговорим завтра. Прошло 4 дня, мы друг другу не пишем. Я понимаю, что порой выношу ему мозги, но он бывает очень вспыльчивым. Как считаете, стоит ли ему писать первой или ждать от него сообщения? #отношения

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

А зачем? Он сидит в туалете с телефоном и кайфует без тебя 🤣. Как же вы портите себе жизнь по таким мелочам

Гость
#2
Delta bravo

А зачем? Он сидит в туалете с телефоном и кайфует без тебя 🤣. Как же вы портите себе жизнь по таким мелочам

Я просто спросила, что он там делает с телефоном. Что я порчу?

Гость
#3

видимо этот любитель молодого мясца все таки понял, что одна-другая морщинка ничто по сравнению с тупостью и гиперконтролем малолетки

Гость
#4

Доброго времени суток,глупый вопрос стоит ли писать,странно если он нужен вам то стоит бороться за каждую минутку,а если возникает вопрос стоит ли ,то значит сами не знаете нужен ли он,так лижбы не быть одной ,как собака на сене не себе не людям

Гость
#5
Гость

Доброго времени суток,глупый вопрос стоит ли писать,странно если он нужен вам то стоит бороться за каждую минутку,а если возникает вопрос стоит ли ,то значит сами не знаете нужен ли он,так лижбы не быть одной ,как собака на сене не себе не людям

Просто я считаю, что он виноват в этой ссоре. И хочется, чтобы он написал

Гость
#6

Автор , он уже давно живет с другой, успокойтесь и живите счастливо без него))

#7
Гость

Я просто спросила, что он там делает с телефоном. Что я порчу?

Мозг выносите. Новости читает, он ответил. На фига ему мозговынос, он подумал и решил, что без вас ему будет лучше.

#8
Гость

Просто я считаю, что он виноват в этой ссоре. И хочется, чтобы он написал

Да, ты сама виновата.

Гость
#9
Гость

Автор , он уже давно живет с другой, успокойтесь и живите счастливо без него))

Нет, не живёт

Гость
#10
Delta bravo

Мозг выносите. Новости читает, он ответил. На фига ему мозговынос, он подумал и решил, что без вас ему будет лучше.

Вот я спросила, он ответил. Мозг ему в той ситуации не выносила

Гость
#11
Гость

Просто я считаю, что он виноват в этой ссоре. И хочется, чтобы он написал

А вы будете умнее и не считайте позовите поговорите.приготовтесь к куни

Гость
#12
Гость

видимо этот любитель молодого мясца все таки понял, что одна-другая морщинка ничто по сравнению с тупостью и гиперконтролем малолетки

Бабы готовы жить без брака с мужиком, чтобы его контролировать в любом возрасте)))

#13

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/6033755/#m93540738
Держи, просвещайся.

Нонна
#14
Гость

Я просто спросила, что он там делает с телефоном. Что я порчу?

И из за этого он ушёл. Себе хоть не верите. Это просто была последняя капля .

Нонна
#15
Нонна

И из за этого он ушёл. Себе хоть не верите. Это просто была последняя капля .

* не врите

Гость
#16
Гость

Я просто спросила, что он там делает с телефоном. Что я порчу?

Её туалет - ее правила :)

Гость
#17
Нонна

И из за этого он ушёл. Себе хоть не верите. Это просто была последняя капля .

Думаете написать ему сейчас?

Гость
#18
Гость

Думаете написать ему сейчас?

Конечно написал, и приложить скан разрешения, подтвержденного у нотариуса, где ему в течение года разрешается ходить в сортир с телефоном. Он не устоит.

Гость
#19
Гость

Конечно написал, и приложить скан разрешения, подтвержденного у нотариуса, где ему в течение года разрешается ходить в сортир с телефоном. Он не устоит.

Я даже не знаю, что писать ему

Гость
#20
Гость

Я даже не знаю, что писать ему

просто у тебя в башке вакуум, ноль мыслей
он и поэтому ушел

Гость
#21
Гость

просто у тебя в башке вакуум, ноль мыслей
он и поэтому ушел

Везде виноваты одни женщины....

Гость
#22
Гость

Везде виноваты одни женщины....

речь не о женщинах а о тебе

Гость
#23

Молодец, парень! Ушёл и всё. Не можешь контролировать свои эмоции, нет у тебя парня, а будешь и дальше продолжать также, то и не будет никогда, будешь с кошками жить

Гость
#24

Автор, он для вас старик. Неужели помоложе никто не приглянулся?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: