Гость
Статьи
Брак.замужество.семья

Брак.замужество.семья

Девочки, Мужчины! Ваше видение - опыт жизненный, мнение!
вышла замуж за М уже беременная: познакомились - при близости обозначила предохранение, настоял,что всё в норме....
Да! Инфантильная! Наивная!
говорил ОН, давай вместе построим семью, хочу ребенка, всё!
родила, через 3 мес - изменил.
сказала-если не любил искренне , зачем САМ настоял на беременности и семье....
ответил: просто не хотел,чтобы ты сделала аборт....
теперь ко мне по сути безразличен, требует стирать вещи все, по дому абсолютно всё на мне - просьба помочь - негодование и теперь начал упрекать тем,что кормит меня и выводит на ссоры специально будто...

всё это значит , что действительно НЕ любит и удобна только в быту?

GIF
А
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно не любит и не уважает.
Уважают тех, кто ведет себя как последняя шкура. А тряпок никто не любит. Запомни.

А
#2
Гость

Естественно не любит и не уважает.
Уважают тех, кто ведет себя как последняя шкура. А тряпок никто не любит. Запомни.

беда.... тряпка проявляется в "обслуживании" ?

Гость
#3

Конечно молодость,нет жизненного опыта.Мужики от женщин отличаются сильно.Мужики заранее могут заглянуть вперёд просчитать,если заметит,ну женюсь,если родит,на будем воспитывать,если не даёт,ну пойду налево,если будет пилить,ну пошлю нахрен,плюс минус все алгоритмы понятны.Пускай наивно но тем не менее.А что у женщины? Что будет если он изменит? Я не знаю,я не представляю,а что будет если залетишь?я не знаю я не представляю, а если отношения испортятся что делать будешь,как жить? Понятия не имею,не думала не представляла.Ну то есть она конечно думала,что муж будет всегда любить,не будет изменять,будет заботиться и помогать,будет зарабатывать и приносить бабки,а в жизни совсем не так прикинь))) и вот алгоритм сыпется,критическое мышление даёт сбой. Научитесь думать своей головой,научитесь предвидеть очевидные события,тогда не придется удивляться.Ну все мужики изменяют,так почему тогда 90 процентов женщин а этому не готовы? Это я как пример.по сути сейчас вы от него начинаете требовать выполнять жизненные установки заложенные в вас,проживать так как вам видеться,а ему сидится совсем не так,и это тоже все на поверхности,он блин мужик. В общем боржоми пить поздно,сядет и крепко подумайте,для чего вы живёте ,и с кем лучше это делать

Домохозяйка
#4

Всё это значит что он уже 10 раз пожалел о тгм, что сделал. В быту с ребенком вы не удобная, удобно было до вас и ребёнка.
На ссоры не выводит специально, просто его всё раздражает действительно.
Съезжайте, но не разводитесь полгода, а осенью посмотрите что делать

#5
Гость

Естественно не любит и не уважает.
Уважают тех, кто ведет себя как последняя шкура. А тряпок никто не любит. Запомни.

Поэтому ты одна/один

#6
А

беда.... тряпка проявляется в "обслуживании" ?

Ой, типа фемка?) Петрович, ну хорош прятаться, выходи))

#7

А теперь серьезно..
Езжай к маме!..

А
#8

и подавать ли на алименты при разводе?

Гость
#9
Гость

Конечно молодость,нет жизненного опыта.Мужики от женщин отличаются сильно.Мужики заранее могут заглянуть вперёд просчитать,если заметит,ну женюсь,если родит,на будем воспитывать,если не даёт,ну пойду налево,если будет пилить,ну пошлю нахрен,плюс минус все алгоритмы понятны.Пускай наивно но тем не менее.А что у женщины? Что будет если он изменит? Я не знаю,я не представляю,а что будет если залетишь?я не знаю я не представляю, а если отношения испортятся что делать будешь,как жить? Понятия не имею,не думала не представляла.Ну то есть она конечно думала,что муж будет всегда любить,не будет изменять,будет заботиться и помогать,будет зарабатывать и приносить бабки,а в жизни совсем не так прикинь))) и вот алгоритм сыпется,критическое мышление даёт сбой. Научитесь думать своей головой,научитесь предвидеть очевидные события,тогда не придется удивляться.Ну все мужики изменяют,так почему тогда 90 процентов женщин а этому не готовы? Это я как пример.по сути сейчас вы от него начинаете требовать выполнять жизненные установки заложенные в вас,проживать так как вам видеться,а ему сидится совсем не так,и это тоже все на поверхности,он блин мужик. В общем боржоми пить поздно,сядет и крепко подумайте,для чего вы живёте ,и с кем лучше это делать

За всех мужчин про измены не говорите/пишите, ни разу ни 1 женщине не изменял, честно в лицо говорил что не судьба и только потом с чистого листа с новой женщиной

А
#10

сама страдаю от своей наивности и глупости что ли..... ну как так .... заводить ребенка с едва знакомым человеком..... я сама виновата конечно..... только и теперь не знаю, как лучше поступить

А
#11

пишу здесь, надеЯсь на толковые наставления
сама росла без отца, нет поддержки
мамочка не вовлечена тоже

Гость
#12

Просто не любит и все..мужчина по хорошей.зощяйке должен быть любовником...но таких не существует..значит выход один...сдаться

Гость
#13
А

пишу здесь, надеЯсь на толковые наставления
сама росла без отца, нет поддержки
мамочка не вовлечена тоже

Подавайте на алименты. И начинайте жизнь без него. Он вас не любит. Вы ошиблись. Так бывает. Конечно, было очевидно, что нельзя так доверять. Но что теперь локти кусать.
Возьмите свою жизнь в свои руки. Это тяжело. Никто знает, что будет завтра. Но кто знает, может, это к лучшему. Есть такое выражение "не было бы счастья, да несчастье помогло". В любом случае хуже не будет. Разводитесь. И забудьте этого человека. Может, жизнь вам приготовила более счастливую долю.

Я все время вспоминаю свою соседку. Она работала дояркой, был у нее муж алкаш и 2 дочки. Жили нище. Дом развалюха. И тут алкаш дом спалил. Пьяный курил. Дети были у бабушки. Она пришла, а дома нет. Только ее муж бегает вокруг пепелища. Несчастье? Да. 1994 год. Вернее конец декабря 1993 г. И она поехала работать в Краснодар к однокласснице. Дети год были у ее мамы. Детей забрала. Сейчас у нее там офигенный дом, живет с хорошим мужчиной. И когда летом приезжала к своим, мы ее встретили. Она сказала "как же хорошо, что моя развалюха сгорела, я бы так и прозябала бы в нищете".

Гость
#14

Заодно отвечу на один из ваших комментариев: да, тряпка проявляется в обслуживании. Точнее в том числе.

Поймите правильно, обслуживание не = заботе (которую можно теми же способами проявлять).
Сейчас вы для вашего мужа - рабыня в уязвимом положении, которую можно всячески шпынять.
По описанию типичный *** и абьюзер.

Измена вопрос сложный.
Для кого то это не существенно, но я считаю, что если изменил - значит не любит и не уважает. И решение у этого одно: развод.

А ваш помимо измены ещё и ведёт себя как ***. С женщиной, которая родила ребёнка, против которого он не был самое главное.

Решать вам, но на мой взгляд лучше эти отношения завершать и пробовать себя восстановить по кусочкам самостоятельно. А потом встретить нормального мужчину, который будет именно МУЖЧИНОЙ а не яйценосцом.

Гость
#15
А

и подавать ли на алименты при разводе?

Обязательно!

Яяя
#16

Ну разводитесь, в чем проблема.
70% разводов в стране
И у большинства разведеных женщин есть дети.
Снова выйдете замуж, но более осмысленно)

СмехоПролетарий
#17

Всё раскрывается на стадии знакомства. В голове муть - он хороший, он просил ребенка. А потом оказывается - бытовой инвалид, пьяница, безответственный. А что с жильём, доходом, руки умелые, готов зарабатывать? Поэтому браки по расчету крепкие.

Гость
#18

Поэтому он и хотел ребёнка, чтобы превратить вас в зависимую бытовую рабыню, думал, что с ребёнком вы от него не уйдёте. Дальше хуже только будет, бегите от него.

Летиций Амальгама
#19
Яяя

Ну разводитесь, в чем проблема.
70% разводов в стране
И у большинства разведеных женщин есть дети.
Снова выйдете замуж, но более осмысленно)

Никому не нужны чужие дети. С вероятностью 85% она более не выйдет «замуж».

Гость
#20
Яяя

Ну разводитесь, в чем проблема.
70% разводов в стране
И у большинства разведеных женщин есть дети.
Снова выйдете замуж, но более осмысленно)

За кого она выйдет замуж? Она теперь будет разведенка с ребенком, нормальному уже будет не нужна.

Гость
#21
Гость

За всех мужчин про измены не говорите/пишите, ни разу ни 1 женщине не изменял, честно в лицо говорил что не судьба и только потом с чистого листа с новой женщиной

И сколько вы женщин сменили?

Гость
#22

Может вам не стоит его упрекать, больше похоже что вы ссоры начинаете. Вы не работаете, он дома ничего не делает. Купите стиральную машину уже. И будьте мудрее. Сохраняйте семью. Иначе вам придется всю жизнь одной ребенка тянуть. Замуж не выйдете или найдете какого нибудь некачественного мужчину, и зачем вашему ребенку отчимы?

Захария
#23

"познакомились - при близости обозначила предохранение, настоял,что всё в норме...."
Я этого не поняла
Что в норме?
Говорил, что бесплоден?

#24

Любовь - это не чувства, а отношение и поступки. По ним и смотрите. Хотя и до было понятно что к чему. Если сами допустили такую ситуацию, то что теперь на другого ответственность перевешивать? Разруливайте сами.

По поводу работы по дому не совсем понятно что Вас возмущает. Обычно так и бывает, что женщина занимается домашними делами: стиркой, уборкой, готовкой. Если он Вас по факту содержит, то тоже логично, что об этом говорит. Просто если бы не допускали интим с незнакомым, то узнали бы его получше и поняли что он изначально таким был - не готовым разделять домашние хлопоты. Одну женщину это устраивает, она любит сама хозяйничать, другу не устраивает, потому что не умеет справляться со всем. Все мы разные. Как и мужчины. Кто-то готов помогать, а кто-то считает это чисто женской работой. Потому и говорят до брака лучше знакомиться надо, узнавать друг друга, а не торопиться с интимом. И тут либо привыкать быть хозяйкой, либо строить жизнь одной с ребёнком. Выбор за Вами.

Если собираетесь разводиться и подавать на алименты, то надо подумать сначала есть ли где жить и на что жить будете до алиментов (обычно их не сразу назначают, да и случаи бывают когда добровольно не платят). Сколько ребёнку сейчас надо учитывать, работаете ли сами и тд. Сможете ли без помощи обойтись, если резко прекратите отношения или нужна помощь. Много нюансов.

Ну а если семью сохранять, то разговаривать с мужем какую он семью хочет видеть и обсуждать кто из вас что готов внести в эту семью. Многих женщин устраивает, если муж полностью обеспечивает, а они по дому и с детьми. Вот только что значит полностью тоже обсуждать надо. А то он может считает это как за квартиру заплачено, еда есть и хорошо. А что ремонт иногда нужен, детям занятия и тд даже не думает. Это всё обсуждается двумя - мужем и женой. И даже если поторопились когда-то семью создать при мудром подходе всё может получиться хорошо для вас обоих.

Гость
#25
Гость

Конечно молодость,нет жизненного опыта.Мужики от женщин отличаются сильно.Мужики заранее могут заглянуть вперёд просчитать,если заметит,ну женюсь,если родит,на будем воспитывать,если не даёт,ну пойду налево,если будет пилить,ну пошлю нахрен,плюс минус все алгоритмы понятны.Пускай наивно но тем не менее.А что у женщины? Что будет если он изменит? Я не знаю,я не представляю,а что будет если залетишь?я не знаю я не представляю, а если отношения испортятся что делать будешь,как жить? Понятия не имею,не думала не представляла.Ну то есть она конечно думала,что муж будет всегда любить,не будет изменять,будет заботиться и помогать,будет зарабатывать и приносить бабки,а в жизни совсем не так прикинь))) и вот алгоритм сыпется,критическое мышление даёт сбой. Научитесь думать своей головой,научитесь предвидеть очевидные события,тогда не придется удивляться.Ну все мужики изменяют,так почему тогда 90 процентов женщин а этому не готовы? Это я как пример.по сути сейчас вы от него начинаете требовать выполнять жизненные установки заложенные в вас,проживать так как вам видеться,а ему сидится совсем не так,и это тоже все на поверхности,он блин мужик. В общем боржоми пить поздно,сядет и крепко подумайте,для чего вы живёте ,и с кем лучше это делать

С такой логикой мужики семьи не достойны! Понятно почему такая опа с рождаемостью. Нафига эти 90% изменщиков и дураков? Вот только женщина тут при чем? Она виновата в том, что мужики тупые животные?

Гость
#26
Гость

За всех мужчин про измены не говорите/пишите, ни разу ни 1 женщине не изменял, честно в лицо говорил что не судьба и только потом с чистого листа с новой женщиной

Да бывает так что не стоит,простотиты всякие,либидо того тютю, темперамент слабоват,или сам по себе человек меланхолик интроверт,тогда конечно может попасться экземпляр который не изменяет,но как говориться ,исключение лишь подтверждает правило.
Ну и не забываем,что все познается в сравнении конечно, 2 года брака и 20 лет,это совершенно разная истори́я.Я тоже по молодости не изменял женщинам,просто не успевал.

Гость
#27
Гость

С такой логикой мужики семьи не достойны! Понятно почему такая опа с рождаемостью. Нафига эти 90% изменщиков и дураков? Вот только женщина тут при чем? Она виновата в том, что мужики тупые животные?

Уважаемая, а вам не кажется ,что вы смотрите на мужчину, как на приложение к женщине? С такой логикой как вы говорите,ваше место 25 в конце зала! От вас требуется давать,и рожать, все остальные права вы получили дай бог последни лет 50.Все что у вас есть полезного для мужчин ,находится у вас между ног,с каких пор вы решили что теперь в пору примерять корону? Вся ваша конкуренция опирается на то что мужики вас хотят !

Гость
#28
Гость

Подавайте на алименты. И начинайте жизнь без него. Он вас не любит. Вы ошиблись. Так бывает. Конечно, было очевидно, что нельзя так доверять. Но что теперь локти кусать.
Возьмите свою жизнь в свои руки. Это тяжело. Никто знает, что будет завтра. Но кто знает, может, это к лучшему. Есть такое выражение "не было бы счастья, да несчастье помогло". В любом случае хуже не будет. Разводитесь. И забудьте этого человека. Может, жизнь вам приготовила более счастливую долю.

Я все время вспоминаю свою соседку. Она работала дояркой, был у нее муж алкаш и 2 дочки. Жили нище. Дом развалюха. И тут алкаш дом спалил. Пьяный курил. Дети были у бабушки. Она пришла, а дома нет. Только ее муж бегает вокруг пепелища. Несчастье? Да. 1994 год. Вернее конец декабря 1993 г. И она поехала работать в Краснодар к однокласснице. Дети год были у ее мамы. Детей забрала. Сейчас у нее там офигенный дом, живет с хорошим мужчиной. И когда летом приезжала к своим, мы ее встретили. Она сказала "как же хорошо, что моя развалюха сгорела, я бы так и прозябала бы в нищете".

Очень смешно мужчины и алименты 😂
Да мужикам вообще *** на своих детей, только не понимаю зачем они вообще создают семью, наверное чтобы в старости одному не умереть, да и чтобы ему обслуживали всю жизнь

Гость
#29
Гость

Да бывает так что не стоит,простотиты всякие,либидо того тютю, темперамент слабоват,или сам по себе человек меланхолик интроверт,тогда конечно может попасться экземпляр который не изменяет,но как говориться ,исключение лишь подтверждает правило.
Ну и не забываем,что все познается в сравнении конечно, 2 года брака и 20 лет,это совершенно разная истори́я.Я тоже по молодости не изменял женщинам,просто не успевал.

Мне 33 и женат был 2 раза, детей нет, если вы *лядун то это ваше дело, на других ярлыки не вешайте!
Не на помойке себя нашел, чтобы со всякими потаскухами спать налеваке, а потом по врачам бегать с отсохшими яйцами, тратя кучу денег на здоровье!

Гость
#30
Гость

Мне 33 и женат был 2 раза, детей нет, если вы *лядун то это ваше дело, на других ярлыки не вешайте!
Не на помойке себя нашел, чтобы со всякими потаскухами спать налеваке, а потом по врачам бегать с отсохшими яйцами, тратя кучу денег на здоровье!

Тяжёлый случай,ну почитайте что ли,что нибуть психологическое,а то в голове не очень все гладко ,ляди ЗППП, помойки мерещатся. Эдак можно невроз заработать ,хотя думаю что уже😁

Гость
#31
Гость

Тяжёлый случай,ну почитайте что ли,что нибуть психологическое,а то в голове не очень все гладко ,ляди ЗППП, помойки мерещатся. Эдак можно невроз заработать ,хотя думаю что уже😁

Дожили, семейная жизнь без измен уже считается не нормально у вас) и ещё пытается лечить меня и убедить что я болной, вот это прикол)
Такое чувство,что муж чей то поймал вас на измене со своей супругой и отметелил вас так хорошенько))

Гость
#32
Гость

Дожили, семейная жизнь без измен уже считается не нормально у вас) и ещё пытается лечить меня и убедить что я болной, вот это прикол)
Такое чувство,что муж чей то поймал вас на измене со своей супругой и отметелил вас так хорошенько))

Ну давайте объективно,что вы там видели в свои 33 ,успев шагнуть в два брака? Люди устают друг от друга,по объективным и вполне понятным причинам.Женщинам секс в принципе в долгом браке не особо интересен,ну по крайне мере в процентах 80 точно, а если к этому приплюсовать усталость друг от друга,то статистика вообще удручает.Так что не стоит строить из себя целку,вы сначала пройдите этот путь,крепкой семьи! Выбор у всех примерно один и тот же, либо добирать то что необходимо,зато семья крепкая,и долгий брак,либо тупо разводиться и менять партнёра. Спросите людей кто по 20 лет в браке,сколько раз у них секс,если он вообще есть,и вам ответят,ну раз в месяц.Вы реально думаете что половая конституция мужика может практиковать секс раз в месяц и норм?))) Ну смешно. Так что это не мы дожили,это просто объективный взгляд на реальность,на то как вообще устроен человек.

Гость
#33

Автор, конечно, развод!
Он вас не любит, а просто использует как прислугу. Касаемо ребенка, уж лучше жить без отца, чем с таким, как он.
И найдете потом себе хорошего адекватного мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: