Гость
Статьи
Почему мужчины не ищут …

Почему мужчины не ищут девушку, с которой будет интересно

Многие обвиняют девушек, что те готовы с первым встречным быть вместе, лишь бы замуж выйти. А я замечаю, что и мужчины не особо разборчивы, готовы встречаться с девушкой, которая хотя б чуть чуть понравится и отвечает взаимностью, но во всех остальных сферах люди абсолютно разные. Мужчины на это не смотрят почему-то. А потом становится скучно в отношениях и т.д. Я сама когда была в активном поиске, ходила на свидания, были мужчины, которые явно со мной скучали (не сошлись характерами, увлечениями и т.д.), раздражались на любую мелочь, но зачем-то звали на повторные свидания. Почему сразу не поискать человека, который и внешне понравится, и интересно будет вместе, тогда любые отношения и секс будут в разы лучше, и не надо будет потом кого-то искать на стороне #выборпартнера

GIF
Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужику пофиг на разборчивость. его главная цель покрыть самку, (затащить в постель). Когда дело сделано. тогда все или ты постоянный партнер половой или так на раз, но когда дойдет до создания семьи то тут не факт что будет создавать семью с этим партнершей этот мужчина.

Гость
#2

Пока такую идеальную найдешь, придется кучу мусора перелопатить

Grendel
#3

Потому, что ищем просто секс. Для общения есть устоявшиеся компании друзей. Общие интересы, темы для разговоров. Если в компании есть свободная девушка-начинается ухаживание. А если нет? Или она выбрала не тебя?
И если бы ты была интересна в своей компании мужчинам - подкатывали бы к тебе и не было бы вопросов про несовпадение интересов.

Гость
#4
Гость

Пока такую идеальную найдешь, придется кучу мусора перелопатить

Так женщины же лопатят, что вам мешает делать так же?

#5

Люди разные, кому не интересна личность партнера, как правило интересен только секс в случае мужчины, или деньги в случае женщины

Гость
#6

Для секса любая сгодится.

Гость
#7

Все равно надо сходить на несколько свиданий,чтобы понять и узнать человека.

#8

Опять женщины не понимают природу мужчин))) Итак, мужчине нужен секс, это базовая потребность, как дышать. Есть пирамида Маслоу, ориентируясь на которую можно сказать следующее-"Пока не закрыта базовая потребность, на более высокий уровень не подняться". Так вот секс это база для мужчины, это как воздух ,критическая необходимость. Вся осознанная жизнь мужчины это поиск секса! Когда он закрывает эту потребность, он может размышлять о другом уровне. Сначала трахаться, потом разговаривать! В принципе женщины это понимают неосознанно, но не хотят верить и принимать, потому что это им не выгодно. Но это блин факт! Планируя отношения, встречаясь с новым парнем, смотря на потенциально привлекательного мужчину, всегда применяйте эту формулу. Другой формулы не будет, её нет!!!!!

Гость
#9
Гость

Так женщины же лопатят, что вам мешает делать так же?

Пусть женщины дальше лопатят и ищут молодых любовников.

Стали известны подробности двойного убийства, которое было совершено в Новой Москве: молодой мужчина зарезал свою подругу и ее мать, расправился с их таксой, поджег квартиру и сбежал. Тела жертв обнаружили сразу же, при тушении пожара.

Убиты были не только 44-летняя Екатерина Сергиевская и ее 22-летняя дочь Елизавета, но и любимица женщин – такса Татошка. Причина смерти одинаковая – множественные ножевые ранения.

Старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по Москве Юлия Иванова рассказала, что при осмотре квартиры был установлен факт кражи ценных вещей – принадлежавших жертвам золотых украшений, пяти смартфонов, планшетов и наушников AirPods. Убийца забрал даже паспорта.

Из-за этого поначалу рассматривалась версия ограбления, но потом следователи, опросив соседей и знакомых Сергиевских, узнали, что вместе с женщинами в квартире многоэтажки на территории Дзержинского поселения проживал некий молодой человек – бойфренд Екатерины. Разумеется, он сразу же стал подозреваемым.

Задержали мужчину несколько часов спустя. Это оказался 27-летний гражданин Таджикистана Новруз Жумаев. На допросе он признал, что убил свою любовницу и ее юную дочь, но раскаиваться в содеянном, похоже, не собирается: по мнению задержанного, жертвы сами «напросились».

Гость
#10
Гость

Для секса любая сгодится.

У меня на толстую не встанет

Гость
#11

Интересы ни при чём. Цели разные - до полной противоположности. Мужчина стремятся к мирным отношениям, а женщина - к конфликтным.

Пересмешник
#12

ВСЕ, подчеркну, ВСЕ женщины за ВСЮ мою жизнь никогда не интересовались и не обсуждали ни философию, ни квантовую механику, ни мир дикой природы, ничего такого, ВСЕ их разговоры это сплетни из коллектива, где они путешествовали (читай кушали вкусно, валялись на пляже и катались по экскурсиям о которых ничего не помнят так как в серьез никакой культурой не интересовались), о косметике, ресторанах и шмотках. У ВСЕХ и ВСЕГДА на первых свиданиях вопросы о работе, жилье, есть ли дети, иногда напрямую о доходах. С ними даже тр.хаться не о чем с большинством.

Интересные есть, их не так много встречается, среди красивых и подавно почти нет.

Гость
#13
Гость

У меня на толстую не встанет

А толстая - это от скольких кг?

Гость
#14
Гость

А толстая - это от скольких кг?

Условно рост 165 сам и вес больше 60. Такой вес бывает также у спортсменок, но у них мышцы, а не жир

Гость
#15
Гость

Условно рост 165 сам и вес больше 60. Такой вес бывает также у спортсменок, но у них мышцы, а не жир

Яснапонятна. Вас привлекают кости и мальчишеская фигура.

Гость
#16
Гость

Яснапонятна. Вас привлекают кости и мальчишеская фигура.

Ваше ошибочное умозаключение ошибочно. Заточи лучше своего любимого тортика из пальмового масла

Гость
#17
Гость

У меня на толстую не встанет

Нее, я в плане интересная/не интересная, кому вcpaлись ее увлечения. С ней же сексом заниматься, а не семью строить.

Гость
#18
Гость

У меня на толстую не встанет

Мужики с кадыком тоже отвратительны, с таким даже дышать рядом неприятно.

Гость
#19
Гость

Так женщины же лопатят, что вам мешает делать так же?

Их желание лопатить завершилось сразу бы как только на каждом свидании нужны было бы платить за двоих, а еще развлекать, вытягивать разговор и.т.д Просто у женщин в этом плане халява.

Гость
#20
Гость

Ваше ошибочное умозаключение ошибочно. Заточи лучше своего любимого тортика из пальмового масла

Я не люблю сладкое, могу тебе свою порцию отдать

Гость
#21

Они ищут двушку, а если в комплект вместе с ней и девушку дают - то так уж и быть. придётся...

Гость
#22
Гость

Я не люблю сладкое, могу тебе свою порцию отдать

Свою порцию? значит она у тебя есть. Иди перекуси, бегемотик

Гость
#23
Пересмешник

ВСЕ, подчеркну, ВСЕ женщины за ВСЮ мою жизнь никогда не интересовались и не обсуждали ни философию, ни квантовую механику, ни мир дикой природы, ничего такого, ВСЕ их разговоры это сплетни из коллектива, где они путешествовали (читай кушали вкусно, валялись на пляже и катались по экскурсиям о которых ничего не помнят так как в серьез никакой культурой не интересовались), о косметике, ресторанах и шмотках. У ВСЕХ и ВСЕГДА на первых свиданиях вопросы о работе, жилье, есть ли дети, иногда напрямую о доходах. С ними даже тр.хаться не о чем с большинством.

Интересные есть, их не так много встречается, среди красивых и подавно почти нет.

Насмешили, как будто мужчины обсуждают квантовую механику при каждой мужской встрече. Какие-то "умные" мужские разговоры я слышу только на работе, но это потому что работаю в области производства электронных компонентов. В остальном всю жизнь слышу или про компьютерные игры, либо про футбол, хоккей и т.п., либо про побухать, девок, как достала жена или про видоики из тик-тока, youtube, редко когда можно встретить человека, который хоть на 1/100 имел бы тот багаж знаний, который имеет мой отец.

Гость
#24
Гость

Насмешили, как будто мужчины обсуждают квантовую механику при каждой мужской встрече. Какие-то "умные" мужские разговоры я слышу только на работе, но это потому что работаю в области производства электронных компонентов. В остальном всю жизнь слышу или про компьютерные игры, либо про футбол, хоккей и т.п., либо про побухать, девок, как достала жена или про видоики из тик-тока, youtube, редко когда можно встретить человека, который хоть на 1/100 имел бы тот багаж знаний, который имеет мой отец.

Электронные компоненты производятся в Китае, не надо фантазировать. Мы даже гвозди свои сделать не можем

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко рассказала, что для нее стал открытием тот факт, что Россия импортирует гвозди, несмотря на производство металла в стране. Об этом она заявила в ходе заседания верхней палаты парламента.

Так председатель отреагировала на слова сенатора Эдуарда Росселя, который поднял тему импортозамещения.

«Для меня, например, было неким открытием — у нас гвозди импортные, не буду называть страну [откуда идет импорт] — догадайтесь с трех раз. Мы даже гвозди не производим в стране, которая выпускает столько металла», — сказала она.

Гость
#25
Гость

Насмешили, как будто мужчины обсуждают квантовую механику при каждой мужской встрече. Какие-то "умные" мужские разговоры я слышу только на работе, но это потому что работаю в области производства электронных компонентов. В остальном всю жизнь слышу или про компьютерные игры, либо про футбол, хоккей и т.п., либо про побухать, девок, как достала жена или про видоики из тик-тока, youtube, редко когда можно встретить человека, который хоть на 1/100 имел бы тот багаж знаний, который имеет мой отец.

Самая ирония в том, что ты упомянула багаж знаний отца, а не матери в конце.

Пересмешник
#26
Гость

Самая ирония в том, что ты упомянула багаж знаний отца, а не матери в конце.

😂👍

Гость
#27
Pepper

Опять женщины не понимают природу мужчин))) Итак, мужчине нужен секс, это базовая потребность, как дышать. Есть пирамида Маслоу, ориентируясь на которую можно сказать следующее-"Пока не закрыта базовая потребность, на более высокий уровень не подняться". Так вот секс это база для мужчины, это как воздух ,критическая необходимость. Вся осознанная жизнь мужчины это поиск секса! Когда он закрывает эту потребность, он может размышлять о другом уровне. Сначала трахаться, потом разговаривать! В принципе женщины это понимают неосознанно, но не хотят верить и принимать, потому что это им не выгодно. Но это блин факт! Планируя отношения, встречаясь с новым парнем, смотря на потенциально привлекательного мужчину, всегда применяйте эту формулу. Другой формулы не будет, её нет!!!!!

За всех не говорите, некоторые ищут не только секс, а даже хотят жениться. В основном великовозрастные (25-35 лет)девственники (или просто неопытные), которым мама капает на мозги насчет семьи и друзья все давно с женами-детьми, а они такие лохи, даже девушки нет. Поверьте, они очень убиваются на эту тему и чувствуют себя неполноценными. Но это отдельная категория мужчин. Я с такими встречалась и они не лучше женщин, которые готовы выйти замуж любой ценой. Но их проблема в том, что они уже давно обижены на женский пол, и даже просто склонить девушку к сексу не в состоянии

Гость
#28
Гость

Электронные компоненты производятся в Китае, не надо фантазировать. Мы даже гвозди свои сделать не можем

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко рассказала, что для нее стал открытием тот факт, что Россия импортирует гвозди, несмотря на производство металла в стране. Об этом она заявила в ходе заседания верхней палаты парламента.

Так председатель отреагировала на слова сенатора Эдуарда Росселя, который поднял тему импортозамещения.

«Для меня, например, было неким открытием — у нас гвозди импортные, не буду называть страну [откуда идет импорт] — догадайтесь с трех раз. Мы даже гвозди не производим в стране, которая выпускает столько металла», — сказала она.

Зачем вам гвозди, вы сапожник?

Гость
#29
Гость

Зачем вам гвозди, вы сапожник?

Не знаешь где используются гвозди? Ну погугли, дорогуша. Когда поставки всего перекроют, то по другому запоешь.

Один из читателей НГС обратил внимание на то, что один из основных источников импортного «железа» для компьютеров, похоже, иссякает: со страниц маркетплейса AliExpress для российских покупателей стали пропадать запасные части для ПК и ноутбуков. По версии некоторых участников форума 4pda.to недавний обвал ru-зоны стал причиной сбоя на крупном и популярном маркетплейсе AliExpress. Версия быстро угасла: форумчане вспомнили о том, что пропадать из магазина товары начали раньше, чем обвалился интернет. Еще за день до «вечернего локдауна» магазин TaiYuan Store стал по большинству позиций выдавать «Нет товаров в наличии, доставляемых в ваш регион». Начал он с SSD-накопителей, затем из продажи пропали процессоры, а потом вся остальная электроника.

Пересмешник
#30
Гость

Насмешили, как будто мужчины обсуждают квантовую механику при каждой мужской встрече. Какие-то "умные" мужские разговоры я слышу только на работе, но это потому что работаю в области производства электронных компонентов. В остальном всю жизнь слышу или про компьютерные игры, либо про футбол, хоккей и т.п., либо про побухать, девок, как достала жена или про видоики из тик-тока, youtube, редко когда можно встретить человека, который хоть на 1/100 имел бы тот багаж знаний, который имеет мой отец.

Вокруг тьма каблуков ограниченных интересами их неразвитых жен, скучной работой, бутовухой. Много таких, да, очень много. Но в какие времена таких было много? Не тех кто мертвыми знаниями голову забивает, а у кого живой интерес к разным темам. Среди женщин таких ещё меньше.

Гость
#31
Гость

Свою порцию? значит она у тебя есть. Иди перекуси, бегемотик

На работе всегда угощают. А т.к. я абсолютно равнодушна к сладкому, потому свою порцию всегда отдаю кому-нибудь. Вот сегодня повезло тебе, хлюпик. Угощайся

Гость
#32
Гость

На работе всегда угощают. А т.к. я абсолютно равнодушна к сладкому, потому свою порцию всегда отдаю кому-нибудь. Вот сегодня повезло тебе, хлюпик. Угощайся

А зачем ты ее берешь? Зачем ее брать, чтобы ее отдать кому-то? Ну так не бери ее и всё. Завралась совсем, вертишься как уж на сковородке

Гость
#33
Гость

А зачем ты ее берешь? Зачем ее брать, чтобы ее отдать кому-то? Ну так не бери ее и всё. Завралась совсем, вертишься как уж на сковородке

С чего ты взял что я её беру? Ты пытаешься найти то, чего нет.

Гость
#34
Гость

С чего ты взял что я её беру? Ты пытаешься найти то, чего нет.

Память у тебя как у рыбки 3 секунды..."потому свою порцию всегда отдаю кому-нибудь"

Гость
#35
Гость

Память у тебя как у рыбки 3 секунды..."потому свою порцию всегда отдаю кому-нибудь"

Правильно. Вот например стоит торт, поделенный на куски. Мне предлагают пойти со всеми пить чай с тортом, я никуда не иду и сразу предлагаю кому-то съесть мою порцию. В чём несостыковка? В какой момент я забрала свою порцию?

#36
Гость

За всех не говорите, некоторые ищут не только секс, а даже хотят жениться. В основном великовозрастные (25-35 лет)девственники (или просто неопытные), которым мама капает на мозги насчет семьи и друзья все давно с женами-детьми, а они такие лохи, даже девушки нет. Поверьте, они очень убиваются на эту тему и чувствуют себя неполноценными. Но это отдельная категория мужчин. Я с такими встречалась и они не лучше женщин, которые готовы выйти замуж любой ценой. Но их проблема в том, что они уже давно обижены на женский пол, и даже просто склонить девушку к сексу не в состоянии

И опять немного мимо. Есть базовые потребности человека, есть приобретенные. Жениться это приобретённая потребность. Конечно если мама сына воспитывала, по принципу -"Тебе нужна жена, без жены ты не мужик" и всё в таком духе, то он конечно будет потом ходить и загоняться. Но это травмы если можно так сказать, перекос женского воспитания . Базовая потребность мужчин и потрахаться. А если тот с кем ты трахаешься ещё и адекватен ,и с ней можно жить, то вот тут пара и складывается. Не пытайтесь мужчину натянуть на своё женское представление о жизни. Это ошибочная позиция по определению.

Гость
#37
Гость

Правильно. Вот например стоит торт, поделенный на куски. Мне предлагают пойти со всеми пить чай с тортом, я никуда не иду и сразу предлагаю кому-то съесть мою порцию. В чём несостыковка? В какой момент я забрала свою порцию?

Не ходи и они сами съедят всё, что на столе, так это работает. Либо у тебя в коллективе 3 человека и тогда да, на каждого выделяют свою долю. Похоже на то что где-то типа в бухгалтерии Жилищника работаешь

Гость
#38
Гость

Не ходи и они сами съедят всё, что на столе, так это работает. Либо у тебя в коллективе 3 человека и тогда да, на каждого выделяют свою долю. Похоже на то что где-то типа в бухгалтерии Жилищника работаешь

Угадал 😄😄😄

Гость
#39

Потому что чтобы вытащить хоть одну девушку на свидание, нужно написать хотя бы десяти девушкам. Потратить на них огромное количество нервов, так как общение на СЗ с женским полом для многих мужчин это пытка. По этому и хватаются хоть за что-то.

Гость
#40
Гость

Угадал 😄😄😄

В той организации немолодые, толстые, а самое главное злые тетки, ненавидящие себя, друг друга, а самое главное посетителей

Гость
#41
Гость

Так женщины же лопатят, что вам мешает делать так же?

Не хотят копаться в мусоре

Гость
#42
Гость

В той организации немолодые, толстые, а самое главное злые тетки, ненавидящие себя, друг друга, а самое главное посетителей

Нее, у нас самой "старой" 40 лет и она выглядит как дюймовочка. Злая и толстая только директорша, остальные вроде нормальные))

Гость
#43
Гость

Нее, у нас самой "старой" 40 лет и она выглядит как дюймовочка. Злая и толстая только директорша, остальные вроде нормальные))

В коллективе, где едят тортики не может быть "дюймовочек"

Гость
#44
Гость

В коллективе, где едят тортики не может быть "дюймовочек"

Проверено опытом, что больше всего жрут тощие дамы. И это факт!

Гость
#45

Патамучто мужчинам интересен секс с девушкой, а интересы у них с дружбанами- мужиками

Гость
#46
Гость

Проверено опытом, что больше всего жрут тощие дамы. И это факт!

Тощие дамы которые больше всех жрут со временем становятся толстыми дамами. И это факт!

Гость
#47
Гость

Тощие дамы которые больше всех жрут со временем становятся толстыми дамами. И это факт!

Не всегда становятся

Гость
#48
Гость

Не всегда становятся

Не льсти себе

Гость
#49
Гость

Не льсти себе

Ни в коем случае.

Гость
#50
Гость

Ни в коем случае.

Неужели не фантазерка как все здесь?