Гость
Статьи
Заболела, а парню все …

Заболела, а парню все равно

Встречаемся с парнем 3 месяца, спросил "Как дела?" И я написала, что плохо себя чувствую(болит живот). Вместо того, чтобы спросить может мне чем-то помочь или что-нибудь нужно, просто написал "надеюсь тебе скоро станет лучше❤️" и всё. Немного прибываю в ахуе, так как для меня в порядке вещей,
если близкими мне человек заболел предложить свою заботу или помощь. Начинать по тихоньку слать ***?

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы хотите чтобы он стал близким помогальником за три месяца? Вы слишком плохо разбираетесь в их мотивациях, - не муж же, и не трп года знакомы. Так что - укорачивайте свои претензии до тех трёх звёздочек что ниже пояса

Гость
#2

у тебя просто болит живот, он у всех может болеть, это обычная вещь, ты не смертельно больна, не с температурой высокой лежишь. он должен подорваться и таблетки в тебя запихать? че за тупость
бедные мужики, до чего только уже не докапываются

Гость
#3

Если Вам реально нужна его помощь, то надо так озвучить. Для него видимо это рядовой случай - ничего страшного. Но на самом деле мог бы поинтересоваться.

#4

Начинай

Гость
#5

А Вы с ним спите? Просто я бы на месте парня заволновалась, а вдруг беременность? )

Гость
#6

Автор, у вас болит живот, какую помощь вы ждете от него? Тем более вы не уточнили какая это боль, менструальная, съели что-то не то, отравились, гастрит, болит желудок? Что он должен сделать, привезти лекарство от болей в животе, приехать к вам домой и помыть полы или что? Если бы вы жили вместе, должен был бы взять на себя домашние дела, пока у вас болит живот и вы отдыхаете, ну там принести вам чай. А на расстоянии что он сделает?

#7

И насколько близкий?

Гость
#8

Начинать слать.

Гость
#9

Может вы отравились и ему об этом знать не обязательно. Захотите - расскажете.

Гость
#10
Гость

А Вы с ним спите? Просто я бы на месте парня заволновалась, а вдруг беременность? )

Вы как врачиха в нашей школе, когда у кого-то болел живот и шли к ней, она спрашивала: "А ты случайно не беременна?"🤦‍♀️ Из-за этого к ней перестали ходить.

Гость
#11
Гость

А Вы с ним спите? Просто я бы на месте парня заволновалась, а вдруг беременность? )

Сплю, но живот болит из-за женских дней, так что на этот счёт можно не переживать

Гость
#12
Гость

Автор, у вас болит живот, какую помощь вы ждете от него? Тем более вы не уточнили какая это боль, менструальная, съели что-то не то, отравились, гастрит, болит желудок? Что он должен сделать, привезти лекарство от болей в животе, приехать к вам домой и помыть полы или что? Если бы вы жили вместе, должен был бы взять на себя домашние дела, пока у вас болит живот и вы отдыхаете, ну там принести вам чай. А на расстоянии что он сделает?

Не договорила немного, я сказала ему, что это из-за женских дней

Гость
#13
Гость

Не договорила немного, я сказала ему, что это из-за женских дней

А что он должен был сделать по-вашему? Привезти вам обезболивающее?

Гостья_А
#14

Автор, это не тот случай, чтоб он подрывался к Вам на помощь. Если б Вы лежали с жаром и ломотой в теле или со сломанной ногой, тогда другое дело. Он мог бы, например, предложить привезти Вам лекарства или помочь чем-нибудь ещё. А месячные это не болезнь, хотя, конечно, у некоторых боли до обморока бывают (но это редкость).

Гость
#15

Близкий, а тут три месяца, вы с ним сколько виделись раз, *** какую-то придумала себе

СмехоПролетарий
#16

Привыкай. Люди такие. Даже не хотят казаться хорошими. Знакомо. Поэтому я без отношений. А зачем такой партнёр рядом ? Жить у меня и относиться ко мне наплевательски. Меня это задевало. Неприятно. Зато сейчас я без пары, по прежнему часто болею, и знаете - мне спокойно! Что рядом нет того, кто пренебрегает, боится заразиться, игнорирует твои потребности. Я знаю, что многие знакомые в браке, в котором мужья живут для себя и жена это как донор и прислуга. Вроде, им норм такой муж. Без мужа плохо и стрёмно. А я сделала свой выбор.

Гость
#17
СмехоПролетарий

Привыкай. Люди такие. Даже не хотят казаться хорошими. Знакомо. Поэтому я без отношений. А зачем такой партнёр рядом ? Жить у меня и относиться ко мне наплевательски. Меня это задевало. Неприятно. Зато сейчас я без пары, по прежнему часто болею, и знаете - мне спокойно! Что рядом нет того, кто пренебрегает, боится заразиться, игнорирует твои потребности. Я знаю, что многие знакомые в браке, в котором мужья живут для себя и жена это как донор и прислуга. Вроде, им норм такой муж. Без мужа плохо и стрёмно. А я сделала свой выбор.

Как же все это знакомо((((.

#18
Гость

А что он должен был сделать по-вашему? Привезти вам обезболивающее?

Интересно, а раньше у неё как было?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: