Гость
Статьи
Выбрал другую

Выбрал другую

Расстались с парнем, с которым у нас был секс без обязательств, он мой первый мужчина в этом плане и я надеялась, что будет что-то большее ( а так мы изначально не договаривались о таких отношениях). Расстались по его инициативе, он нашел девушку, которую назвал родственной душой, кто она на отрез отказывается говорить. В отношениях, особенно в конце, было много ссор и моих истерик из ревности, что он общается с другими девушками. Недавно поссорились, через несколько дней созвонились, он сказал, что нашел другую. Мне очень плохо и больно от осознания, что я с ним 3 года общалась, спала, бегала за ним дабы начать отношения, а тут за некоторое время он знакомится и предлагает встречаться девушке. Не знаю зачем, но очень хочу узнать кто она, но не могу, не получается найти ее. Во время расставания он пытался меня успокоить, звонил и успокаивал, за что очень благодарна, но все равно гложет изнутри. Как избавиться от этого и успокоиться, отпустить? #отношения

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перевените эту страницу, негативный опыт это тоже опыт. не стоит искать новую девушку, заниматься самобичеванинм и раздумьями чем она лучше или зуже меея. вы еще встретите мч, для которого вы будете самая лучшая

#2

Ваши проблемы - от ваших же ожиданий.
Он сразу понимал для себя, что вы будете лишь временно удовлетворять его потребности в общении, физиологии и т.д и что вы будете временной в его жизни. Он не рассматривал вас в дальнейшей перспективе
Вы же надеялись на лучшее, а оно не произошло.
Просто забудьте его, ничего страшного в этом не произошло, вы получили некий опыт, он вам обязательно пригодится, когда вы встретите своего мужчину

СмехоПролетарий
#3

Как можно не уважать себя? Чтобы чистая девушка согласилась быть "сливом". Он вас использует.
На счёт избранницы. Значит, выгодна ему чем то. Вероятно, материально подкована.

Яяя
#4

Да может и не нашёл никого, просто сделал вид чтобы от вас отвязаться.
Как-то же надо ему закончить ваши отношения, нужен был предлог. А то очевидно что вы довольно навязчивая девушка, иначе от вас не избавиться.
Вам бы к психологу походить, разобраться почему вы бегаете за мужчиной, который убегает от вас... видимо в своей семье вы тоже требовали внимание, но не получали его

Гость
#5

Вам незачем ее искать. Не лезьте к девушке. Она не виновата в том, что у вас мозгов как у куры и вы пытаетесь сексом заслужить любовь. Сами согласились три года быть в унизительном положении бочка для слива. Ваше «надеялась» - это ваши проблемы. Чувак вам кроме потр*хушек ничего не обещал.

Гость
#6

У вас был договор (секс без обязательств), вы его нарушили (бегали, ревновали, хотя вас об этом никто не просил). Этот парень вам ничего не должен, он вам ничего не обещал, а то, что вы там себе надумали, это только ваши проблемы. И что это изменит, если вы узнаете кто она? Очередной раз выставите себя дурой, а он в очередной раз убедится, что правильно и сделал, что вас *** послал. Его ЧСВ вырастет ещё больше, а вы покончите жизнь самоубийством-фсё! Вот ваша предсказуемая история.

Гость
#7

Займитесь собой. Спорт, самообразование, съездите отдохнуть. Вы у себя самый близкий человек! Почитайте очень легкую книгу теория невероятности или брать, давать и наслаждаться Татьяны Мужицкой, после прочтения восприятие мира изменится, обещаю)) с первым мужиком всегда какие-то проблемы 😂 у меня тоже так было, но хватило сил послать его. После него еще столько всего было прекрасного и будет еще! Вы красотка, всё пройдет и это тоже! Желаю счастья!!!

#10

Никак это не пройдет , может потом найдешь другого и этот забудется.
А так,чтоб не попасть в ситуацию, что тебя поматросили и бросили, тем более первый мужчина, не надо соглашаться на "без обязательств", и бегать за мужиком которому ты не нужна это бессмысленно. Ты сама себя дешево продала, и вообще за даром,а то что даром,это неликвид
Надо смотреть на тех,кто сам к тебе проявляет внимание, ухаживает и настроен серьезно, а остпльных прилипал без тбязательств посылать и игнорировать.
Пусть без обящательств ананизмом занимаются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: