Гость
Статьи
Ударил телефоном в …

Ударил телефоном в порыве гнева

говорит, что психанул, хотел об диван, а попал в меня... Привет всем! Буду очень благодарна на совет. У меня случился инцидент с парнем, с которым живем в гражданском браке около 2 лет. Его разозлил мой вопрос о том, почему у него скрыты друзья в соцсети и он начал психовать и открыл страницу, чтобы мне показать якобы их, но начал бить телефоном несколько раз об воздух (звучит странно, не знаю, как его истерику передать) и "случайно" ударил очень больно меня телефоном. Синяк заживал больше двух недель. Он него также есть привычка идти за мной в ванну, где я закрываюсь во время ссоры, чтобы побыть с собой и не конфликтовать дальше. ОН открывает замок какими-то предметами, в том числе один раз ножом открывал и заходит и продолжает дальше орать. Может за руки схватить, потрясти меня. Я собрала вещи и уехала, он просит вернуться. В основном в обычной жизни мы не так у ж часто и ругались. Нам было неплохо вместе, есть и много хороших качеств. Но меня напугали его психи, удар телефоном и синяк. Я очень огорчена ситуацией и не знаю, как правильно поступить. Стоит ли давать шанс человеку? Чувства есть, но есть страх, что повторится... #отношения

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ну нафиг, с таким психом-то жить.
Прибьет, чего доброго.

Гость
#2

Уходите и не лумайтк возращаться. Мужчина показывает всю свою чуть именно в гневе. Будет жить дальше!

Гость
#3
Гость

Уходите и не лумайтк возращаться. Мужчина показывает всю свою чуть именно в гневе. Будет жить дальше!

Бить*

Гость
#4

Он не умеет себя контролировать. Это очень плохо! Сами подумайте, в след раз может стулом в вас заехать или утюгом.
Я за это возненавидела мужа

Вика
#5

Хочешь жить с психопатом-готовься. В след раз прилетит между глаз.

Гость
#6

купи 2 смирительные рубашки - пригодятся
и тебе и ему

Гость
#7

Дай шанс ущербу. За ним стоит очередь из подобных тебе баб.
За каждым ущербом.
Ущербы всегда в цене.

Гость
#8

Нет. Никаких "вторых шансов". Простишь и он подумает, что с тобой так можно. Дальше будет только хуже

Гость
#9

Нет, не стоит. Человек, которому нечего скрывать, не будет так реагировать на ваш понятный вопрос. Не возвращаетесь, не будете вы с ним счастливой.

Гость
#10
Гость

Нет, не стоит. Человек, которому нечего скрывать, не будет так реагировать на ваш понятный вопрос. Не возвращаетесь, не будете вы с ним счастливой.

Все бабы счастливы со своими ущербами, откуда вам знать, что делает ее счастливой?
Бьёт значит любит. - Бабская мудрость.

#11

Ой, возможно со временем будет еще хуже. Не дай бог он будет еще на вас поднимать руки. Поговорите с ним, пусть пытается усмирить свою агрессию, если ничего не поменяется, то расставайтесь с ним и ни в коем случае не жалейте.
А потом у вас дети появятся, он что в порыве будет бить и их? Это не адекватно

Гость
#12
Гость

Все бабы счастливы со своими ущербами, откуда вам знать, что делает ее счастливой? Бьёт значит любит. - Бабская мудрость.

Именно, хороших они сами презирают

чем наглей - тем лучше

Mraz
#13

Нашел грушу для битья, он не остановится. Если б у меня был чел которого я б могла безнаказанно мутузать время от времени я б его не отпустила, всю негативную энергию бы так на него сливала. Это ж кайф. Автор уходи от него, он будет просить, умолять, но если останешься будешь грушей для битья. А может ты мазохистка?

Гость
#14
Mraz

Нашел грушу для битья, он не остановится. Если б у меня был чел которого я б могла безнаказанно мутузать время от времени я б его не отпустила, всю негативную энергию бы так на него сливала. Это ж кайф. Автор уходи от него, он будет просить, умолять, но если останешься будешь грушей для битья. А может ты мазохистка?

Напомнило один эпизод.
У одноклассницы было два парня. С одним нормальные отношения, за него она потом и замуж вышла, сейчас уже развелась, но прожили они довольно много вместе -- лет 15.
А вот другой парень был в качестве груши для битья: она сливала на него негатив, жаловалась на разные проблемы в жизни, устраивала истерики. Он молча терпел. Нам, девчонкам, она говорила , что этот парень ей нужен в качестве помойного ведра.

Гость
#15
Гость

Все бабы счастливы со своими ущербами, откуда вам знать, что делает ее счастливой? Бьёт значит любит. - Бабская мудрость.

Меня делает счастливой ощущение безопасности и атмосфера любви и уважения. Это у нас было в отношениях. Но в ссоре человек меняет свой облик. И раскрылся в таком амплуа не сразу.

#16

Почему нет не убйот то может покалучит
А так з времени он может научитса контрастировать себя и такие агрессия может уменатса

Гость
#17

Бабы, вы по ходу все мазохистки. Ссвами делай че хошь и вы даже не способны ни сопротивляться, ниче. Вы хоть рефлексом самосохранения обладаете или нет или с вами че угодно можно делать

Черёмуха
#18

автор, вам выслать чугунную сковородку? мне она скоро не понадобится, а вам нужнее - бейте сразу в нос!

Гость
#19

Сходить в гражданское учреждение и устроить гражданский развод

Гость
#20
Черёмуха

автор, вам выслать чугунную сковородку? мне она скоро не понадобится, а вам нужнее - бейте сразу в нос!

Ахахахаа, спасибо Вам за настроение))) у меня есть несколько хороших сковородок:)))
Беда в том, что я не умею драться:)))

Гость
#21

"Если вам кажется, то вам не кажется"
Нужно ценить себя больше, чем агрессивную истеричку. В следующий раз он промахнется в нос, потом в глаз, потом ещё куда-то промахнётся. Это вам надо вообще? А если разводитесь, то вас устроит, что он потенциальных детей будет трясти и в стену швырять?

Гость
#22
Гость

"Если вам кажется, то вам не кажется" Нужно ценить себя больше, чем агрессивную истеричку. В следующий раз он промахнется в нос, потом в глаз, потом ещё куда-то промахнётся. Это вам надо вообще? А если разводитесь, то вас устроит, что он потенциальных детей будет трясти и в стену швырять?

Разродитесь*

Гость
#23

Если был первый раз, то будет и второй

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: