Гость
Статьи
Бросил молодой …

Бросил молодой человек, но при этом сам после расставания часто писал

Здравствуйте. Чуть больше месяца рассталась с парнем, причем инициативу проявил он. За эти полтора месяца я ни разу первая ему не писала, зато он уже сто раз успел. И с днем рождения поздравил, и чтоб вы понимали, с 8 марта даже. Я не понимаю, сам же захотел расставания, но при этом пишет, голосовые может покидать, еще что нибудь выдать.
Тут по большей части из за расстояния расстались, я тоже молодец, иногда писала что сомневаюсь, что не чувствую его внимания и интереса на этом расстоянии. Пыталась поговорить с ним, в итоге ему было все легче закончить. Как итог предложил расстаться, а я говорила что не хочу расставаться , не могу...тем более я была на сложном этапе в своей жизни, а он кинул. Сейчас понимаю что не надо было слезами отвечать и в принципе отпускаю человека. Я улетела за много тысяч километров на 5 месяцев, осталось два. Недавно писал: «Ты когда приедешь?», хотя он знает🤦🏻‍♀️Для чего эти вопросы?! Я чувствую что это не конец, что будто еще должно быть продолжение, но и с другой стороны понимаю что себя уважать надо. Вообщем, как вы думаете, человеку стало скучно, хочет вернуть общение, думает о возможном будущем, нагулялся или вообще нарцисс?😂

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

совестливый...

Гость
#2

Бросайте садиста нах.
Он Вас доведет до сумасшествия.
Себя потеряете полностью.
В блок и черный список.

Елизавета
#3

пишет потому что испытывает чувство вины. не хочет с вами быть, но думает что написывая не будет му.аком в ваших глазах)

Гость
#4

То, что мч после вашего возвращения рассматривает как вариант снова начать с вами встречаться - это еще не точно, но вероятно. То, что любви к вам нет, а только интерес - однозначно. Для всего остального слишком мало данных. Может и нарцисс или бабник с гаремом, может понял вашу значимость - все это только дальнейшее развитие событий покажет. В любом случае не теряйте чувства реальности и смотрите по его реальным поступкам, а не виртуальным поздравлениям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: