Гость
Статьи
Стыдно, что наехала на …

Стыдно, что наехала на парня

На 8 марта он мне ничего не подарил. Поздравил на словах, но о подарках ни слова. Я ждала до вечера, думала, может, сам заговорит, но нет. Спросила. Сказал, что подарок будет, но потом. Он ещё даже не выбрал, хотя я прямо сказала, что именно хочу, ещё за две недели до праздника. Но он не купил ничего. Он готовится к предзащите диплома, плюсом большой долг по предмету, и находится в стрессе - я всегда рядом и всегда его поддерживаю. Но разве он не мог выделить 5 минут и просто купить то что я попросила? Это даже не что-то дорогое, просто пижама кигуруми. Он же нашел время и с другом потусить, и в игры поиграть. Да и мне он внимание уделяет довольно немало, на связи почти всегда. Но мне всё равно было обидно. Он знал, что для меня большое значение имеют подарки, я всегда их заранее делаю и планирую, никогда не опаздываю
Короче говоря, я высказала ему претензию. На это он сначала извинился, сказал что его усталость не оправдание, а потом, по сути, сам мне предъявил "ну конечно, откуда тебе знать каково это когда у тебя уже глаз дёргается от стресса, когда ты бегаешь и пытаешься всё успеть" - кстати говоря, мы в данный момент на расстоянии и я даже не знала что он там куда то бегает, если это вообще правда.
Когда он всё это сказал, мне стало стыдно. Вроде как мне стоило с бо́льшим пониманием отнестись к тому что он другими мыслями голову занял. Или нет? Я не уверена, кто прав в этой ситуации #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну наехала, бывает, дело житейское

#2

Ето нормально Парнам надо не загадками а прамо говорить или так гаварить штоби он сам сказав што Ти хоч на 8 марта цени 3 рази дарогше и очереди капец

кек
#3

меня даже на словах не поздравил... Но мы до этого немного поссорились, странное это все конечно

Гость
#4

Ты для него никто. Так для секса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: