Гость
Статьи
Парень остыл

Парень остыл

парень не хочет брать ответственность. в начале отношения были мечтой. после холодных отношений с изменами как судьба объявился. каждый день проводили вместе и не задумывались не о личном времени не о чем. я понимаю личное время должно быть, но в меру! после того, как вызвала на личный разговор попросила что то изменить в своем поведении которое за 2 месяца ухудшилось. чувствовала холод постоянно, может быть и накручиваю себя, но сейчас я убедилась. после разговора он начал проводить время только с друзьями, если приезжала к нему сидел играл в компьютере. сегодня еще написал что у нас разное мировоззрение и я веду себя как ребенок что очень рассмешило. обидно что я делаю все ради отношений, а сегодня он мне прямо в лицо сказал что не готов меняться и что считает отношения пустой тратой времени! очень не хочу расставаться девочки помогайте🙏🏻 как справиться с этим и объяснить человеку что дело не в мировоззрении, а в том что меняться не хочет #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пошла б ты ***, дура.
Всё время тебе уделять, так ещё и меняться ради тебя?
Ты человека либо принимаешь таким, какой он есть, либо уходишь.

#2

Тут только 1 вариант, но дело ваше. Брось его первая, если это сделает он как ни крути по вам ударит это сильнее, плюс возможно после как вы расстанетесь он придет обратно уже с новыми мыслями и намерениями ( если честно сама так делала, работало всегда). Просто попробуйте, если не сработает, то это не единственный парень на свете. Найдете нового, да не сразу. Но найдете.

Гость
#4

Правильно сказал! Отношения нужны только женщинам. Нам на отношения нас рать! Нам нужен только один секс! Всё! Ни ваша сра ная женская энергия, ни отношения ничего этого нам не надо!

Гость
#5

А что ты сделала, чтобы он изменился 🤔? Голову ему тра хала? Так он понял, что дальше будет ещё хуже и сливается! И правильно делает. Если мужчине плохо он уходит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: