Гость
Статьи
У него есть бывшая …

У него есть бывшая жена и двое детей...

Здравствуйте, работаем в одной организации. Познакомились 8 марта прошлого года, ничего друг другу не обещали просто спали вместе когда было желание, но после полугода я к нему привязалась. У него есть бывшая жена и двое детей. Я поняла ,что мои чувства больше чем просто нравится и написала ему про это....на что он ответил, что "Все хорошо "
И что это означает, я теперь не знаю.
"Все хорошо"
На минуту ему 35 мне 23

GIF
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

У него всё хорошо) у вас ниочинь...((

Гость
#2

Я бы тоже не поняла такой ответ. Это типа "понятно" или действительно "хорошо", но для кого? Для него?

Знаете... Я бы напрямую спросила, что означает его "хорошо" :)

Гость
#3

А получше вариантов нет . в 23 года то

Гость
#4

А потом начнётся классика форума: "он интересы детей ставит выше моих", "слишком большие алименты на двоих детей", "почему я должна терпеть его детей в своём доме/в отпуске", "его бывшая постоянно звонит и просит помощи, а он туда подрывается, потому что там же дети, надо помочь"...
Зачем в 23 Вам потрёпанный жизнью дяденька-алиментщик, уже не сумевший сохранить одну семью?

Гость
#5

Он хотел сказать что очень рад этому. Ему прям хорошо стало)

Гость
#6

"Все хорошо" - это означает, что его все устраивает, ничего Вам предлагать он пока не готов, и чтобы не молчать совсем, он ответил "Все хорошо".

У него-то да. А у Вас?

Гость
#7
lofi

У него всё хорошо) у вас ниочинь...((

Ахахахах в точку )))

Гость
#8
Гость

А потом начнётся классика форума: "он интересы детей ставит выше моих", "слишком большие алименты на двоих детей", "почему я должна терпеть его детей в своём доме/в отпуске", "его бывшая постоянно звонит и просит помощи, а он туда подрывается, потому что там же дети, надо помочь"... Зачем в 23 Вам потрёпанный жизнью дяденька-алиментщик, уже не сумевший сохранить одну семью?

Вы думаете там жена реально «бывшая»?)

Захария
#9

вы может подлинне чо накатали?
Не просто " ты мне больше чем нравишься", а еще добали что то вроде " боюсь, к чему это приведет и чем может обернуться"?
Вот он вас и утешил, не бойся, все же хорошо

Гость
#10
Гость

Вы думаете там жена реально «бывшая»?)

Хотелось бы надеяться...))

Гость
#11

Старый алиментщик. В 23 года другого выбора нет?
Вы же рано или поздно сбежите из-за разницы в возрасте.

Гость
#12

Это точно подметили

Гость
#13
Гость

Вы думаете там жена реально «бывшая»?)

Думаю, что все таки он ее любит

Гость
#14
Гость

Старый алиментщик. В 23 года другого выбора нет? Вы же рано или поздно сбежите из-за разницы в возрасте.

Читаю все комментарии верно все пишут, но вот это чувство, куда бежать от него... не знаю, когда на работе, как то времени нет думать о нем, а так вот 15 минут безделья и все мысли о нем. На вид лет 26 ему, спортом занимается. Я давала себе установку не влюбляемся и все хорошо было, а потом приехала после отпуска и как сорвало он да он

Гость
#15
Захария

вы может подлинне чо накатали? Не просто " ты мне больше чем нравишься", а еще добали что то вроде " боюсь, к чему это приведет и чем может обернуться"? Вот он вас и утешил, не бойся, все же хорошо

Ничего не добавляла , как есть сказала и все. Все таки он взрослый человек, не глупый. Но, ответил конечно жесть.....

Гость
#16
Гость

Читаю все комментарии верно все пишут, но вот это чувство, куда бежать от него... не знаю, когда на работе, как то времени нет думать о нем, а так вот 15 минут безделья и все мысли о нем. На вид лет 26 ему, спортом занимается. Я давала себе установку не влюбляемся и все хорошо было, а потом приехала после отпуска и как сорвало он да он

Ему целых 35 и выглядит он на 35, вы очки снимите. Вы выглядите как неликвидка со стороны, которая не может найти +-ровесника. Ещё и подбираете мужика с двумя детьми.

Гость
#17
Гость

Ему целых 35 и выглядит он на 35, вы очки снимите. Вы выглядите как неликвидка со стороны, которая не может найти +-ровесника. Ещё и подбираете мужика с двумя детьми.

Ровесников хоть ...жуй, нет интереса.

Захария
#18
Гость

Ничего не добавляла , как есть сказала и все. Все таки он взрослый человек, не глупый. Но, ответил конечно жесть.....

Так что написали
" ты мне больше чем нравишься"
Все? Пять слов?

Гость
#19
Захария

Так что написали " ты мне больше чем нравишься" Все? Пять слов?

Написала, что хочу уже высказаться не держать в себе, что чувства перерастают в более глубокие чем просто "нравишься "
Мы с ним можно сказать о таком вообще не говорили никогда. Встретились,да разбежались.
Раньше он мне был удобен как один партнёр и все , да и я ему так же удобна была. Но, я сама не рассчитывала на какие то чувства. Головой то сама многие моменты понимаю, но походу не до конца...в силу возраста

Гость
#20
Гость

Ровесников хоть ...жуй, нет интереса.

Конечно, а 35 летний алиментщик заинтересовал. Значит, не тянете на интересного ровесника без детей или на мужчину до 30

Гость
#21
Гость

Конечно, а 35 летний алиментщик заинтересовал. Значит, не тянете на интересного ровесника без детей или на мужчину до 30

Это ваше мнение и оно имеет место быть.

Гость
#22

Автор, женщины сторонятся алиментщиков, даже те, у которых есть свои дети. А вы ещё молодая.
Вы толстая и страшная? Может больная? Кривая? Глупая?

Захария
#23
Гость

Написала, что хочу уже высказаться не держать в себе, что чувства перерастают в более глубокие чем просто "нравишься " Мы с ним можно сказать о таком вообще не говорили никогда. Встретились,да разбежались. Раньше он мне был удобен как один партнёр и все , да и я ему так же удобна была. Но, я сама не рассчитывала на какие то чувства. Головой то сама многие моменты понимаю, но походу не до конца...в силу возраста

А.. Ну, я и говорю..
Нервный поток
Хотел успокоить...
Что о вроде - ну тихо, тихо, все хорошо, не реви..

Гость
#24
Гость

Автор, женщины сторонятся алиментщиков, даже те, у которых есть свои дети. А вы ещё молодая. Вы толстая и страшная? Может больная? Кривая? Глупая?

Да боженька не обделил к счастью внешними данными. Но, вот что то пошло не так с головой 😂

Гость
#25
Захария

А.. Ну, я и говорю.. Нервный поток Хотел успокоить... Что о вроде - ну тихо, тихо, все хорошо, не реви..

Да, скорее всего вы правы)

Гость
#26
Гость

Да боженька не обделил к счастью внешними данными. Но, вот что то пошло не так с головой 😂

Тогда разбирайтесь с головой. Вы очень пожалеете, если сойдетесь со старым (для вас правда стар) и ещё алиментщиком. Потеряете юность и нервы. Потом станете старая, страшная и невостребованная.

Гость
#27
Гость

Тогда разбирайтесь с головой. Вы очень пожалеете, если сойдетесь со старым (для вас правда стар) и ещё алиментщиком. Потеряете юность и нервы. Потом станете старая, страшная и невостребованная.

Спасибо большое, прислушаюсь

Гость
#30

Если бы хотел, то начал бы с вами отношения. Его «все хорошо» = его устраивает сложившаяся ситуация, но что-то серьезное с вами он не готов. Забей на него ***, уверенна, ты умная и красивая девушка, тебе этот дед не нужен

Гость
#31
Гость

Если бы хотел, то начал бы с вами отношения. Его «все хорошо» = его устраивает сложившаяся ситуация, но что-то серьезное с вами он не готов. Забей на него хуй, уверенна, ты умная и красивая девушка, тебе этот дед не нужен

Спасибо большое

Гость
#33

Доча тоже глаз положила на старичка разведенца . Противна стала несмотря что она моя дочь .

Гость
#34

Он кобель, вы с низкими моральными устоями. Что хорошего ?

Гость
#35

Это означает, что так будет продолжсться дальше

Гость
#36

Автор, вы такая молодая. Мне 36-летней тетке и то 35-летний кажется старым. Найдете себе получше. И дело не только в возрасте. Дети бывшими не бывают. И жена тоже может что ни на есть а самая настоящая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: