Гость
Статьи
Почему парни на сайтах …

Почему парни на сайтах знакомств задают одинаковые вопросы? Где они их берут? И почему не могут придумать свои?

Пытаюсь знакомится в интернете, и заметила, что часто парни предлагают ответить на несколько их вопросов. И они все, как под копирку одинаковые... На каком сайте они их берут?
Вот несколько из них, что я запомнила

1. Как давно без отношений и почему они закончились?
2. Представь ситуацию, что ты в отношениях, но влюбилась в другого парня. Как поступишь?
3. Твои родители вместе или в разводе? (Как это интересно, ко мне относится?)
4. Родители часто ссорятся?
5. Когда ты злишься ты: дерешься? Ругаешься матом? Или бьешь посуду?
6. Как ты поступишь, когда у мужчины одно мнение, а у тебя другое и вам нужно принять только одно решение?
7.
8. А как отнесешься к тому, если ухаживаний и романтики не будет?

Почему нельзя спросить девушку, что ей нравится? Какую музыку она слушает. Какие книги читает? Какие фильмы смотрит?
Что за цирк с этими вопросами?
Буквально каждый второй их задаёт. Уже выворачивает от них.
Один сказал, что взял их у Марка Бартона... Не знаю, не нашла.
Напишите, писали ли вам такие вопросы

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наслушались коучей и теперь свято верят, что это им поможет познакомиться.

Вуменша
#2

Если это от бартона то всё понятно, но обычно пишут чем занимаешься где работаешь почему одна. И вообще зачем там сидеть? Бесполезная трата времени

Гость
#3

Не общайтесь с такими безмозглыми.Ищите нормального, которому реально будет интересно общение.

Гость
#4

Первый вопрос очевидно важен. Можно конечно его задать спустя какое-то время общения, но зачем тратить время. Уж если этот невинный вопрос вызывает с твоей стороны какое-то раздражение и агрессию, то смысл продолжать общение.

#5
Гость

Первый вопрос очевидно важен. Можно конечно его задать спустя какое-то время общения, но зачем тратить время. Уж если этот невинный вопрос вызывает с твоей стороны какое-то раздражение и агрессию, то смысл продолжать общение.

Вопрос обычный. Но как это относится ко мне? К моему характеру? Если он хочет узнать какая я на самом деле, пусть лучше спросит, что я люблю, что мне нравится... А если у меня не было ещё отношений? И они не заканчивались. Тогда какой смысл этого вопроса?

#6
Вуменша

Если это от бартона то всё понятно, но обычно пишут чем занимаешься где работаешь почему одна. И вообще зачем там сидеть? Бесполезная трата времени

А где ещё найти парня если они в живую не знакомятся?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: