Гость
Статьи
А если я не хочу …

А если я не хочу знакомиться с мужчинами?

на сайтах знакомств, то где тогда мне с ними знакомиться
А если я не хочу знакомиться с мужчинами на сайтах знакомств, то где тогда мне с ними знакомиться?
Дорогие форумчане, давайте устроим мозговой штурм?
Где же можно познакомиться с приятным мужчиной, если не на сайте знакомств и не в баре?
Я подумала про кружок боевых искусств, но у меня больное колено =(

GIF
Автор
77 ответов
Последний — Перейти
#1

На рыбалке.
Если не познакомитесь, хоть рыбку скушаете))

спокойной ночи ррребята ав ав
#2

я знаю очень много семей, знакомство которых завязалось в турпоездке на отдыхе

#3

На футболе/хоккее

Гость
#4

В кафе,баре,в парке,театре,в ТЦ,да даже в супермаркете можно😭

Ъ...
#5

А если не хочу разговаривать не с неприятными людьми но общество заставляет? Не ответила маргиналу чуть в глаз фингал не схлопопотала, пришлось прикинуться дурочкой

Гость
#6

На улице.
- Девушка, не подскажете где находится нофелет?
- Телефон там

Ъ...
#7
Ъ...

А если не хочу разговаривать не с неприятными людьми но общество заставляет? Не ответила маргиналу чуть в глаз фингал не схлопопотала, пришлось прикинуться дурочкой

с неприятными я имела ввиду

Али- баба
#8
lofi

На рыбалке.
Если не познакомитесь, хоть рыбку скушаете))

На рыбалке? Так это снасти надо иметь и недешевые. Хотя затея супер. Брал жену на рыбалку... поймала 2 плотвички...восторгу небыло предела.

Гость
#9

Я вообще не хочу уже знакомиться с ними. Хотя в супермаркетах либо на улице они пробуют завести беседу, но я ухожу от общения и знакомства. Подруга ходит на квизы с подругами и там знакомится иногда, но пока она не встретила никого стоящего. На отдыхе знакомства всегда бывают, но хочется отдыхать, а не тратить время на общение с мужчинами. В соцсетях если только.

Гость
#10
Али- баба

На рыбалке? Так это снасти надо иметь и недешевые. Хотя затея супер. Брал жену на рыбалку... поймала 2 плотвички...восторгу небыло предела.

Отец-пенсионер-рыбак, но он ездит на платный пруд недалеко от Дачи. Мне там рыбачить с ним не нравится. Надо ехать на озеро, но это далеко очень. Подруга - вегетарианка от совместной рыбалки отказывается. А одна не поеду разумеется я.

Гость
#11
Али- баба

На рыбалке? Так это снасти надо иметь и недешевые. Хотя затея супер. Брал жену на рыбалку... поймала 2 плотвички...восторгу небыло предела.

Меня в детстве отец научил рыбачить и не было никаких снастей дорогостоящих, как сейчас. Были бамбуковые удочки у нас и ловили на червя и на хлебный мякиш с анисовыми каплями карасей на пруду.

Гость
#12

На самом деле мужчины сами знакомятся везде! Главное чтобы Вы им понравились. Вопрос только в том, нравятся ли они визуально и по манере общения Вам. Но в реале это сразу легко определяется.

#13
Али- баба

На рыбалке? Так это снасти надо иметь и недешевые. Хотя затея супер. Брал жену на рыбалку... поймала 2 плотвички...восторгу небыло предела.

Можно дешевые снасти) а потом совет спросить у понравившего рыбака

Гость
#14
Гость

Я вообще не хочу уже знакомиться с ними. Хотя в супермаркетах либо на улице они пробуют завести беседу, но я ухожу от общения и знакомства. Подруга ходит на квизы с подругами и там знакомится иногда, но пока она не встретила никого стоящего. На отдыхе знакомства всегда бывают, но хочется отдыхать, а не тратить время на общение с мужчинами. В соцсетях если только.

Соцсети как те же сз, все хотят только интим и ничего больше

Гость
#15

Я верю в судьбу. От человека ничего не зависит. Если судьба найти пару, то найдешь не прикладывая никаких усилий, если не судьба, то не найдешь хоть убейся.

Гость
#16
Гость

Соцсети как те же сз, все хотят только интим и ничего больше

Я знакомилась давно в международных соцсетях с очень интересными достойными мужчинами. Но там цели знакомств были другие - не для личного общения в реале последующего. В наших соцсетях я не зарегистрирована.

Гость
#17

Знакомьтесь на улице тогда. Был вариант на отраслевых выставках международных, но мне тогда было не до знакомств - много было работы. Если честно, бывает так, что некогда знакомиться. Единственный вариант, если на улице наконец-то подойдёт знакомиться мужчина, который мне понравится. Проблема в том, что я сразу могу определить с «первых нот», подходит мне конкретный мужчина для дальнейшего общения или нет.

Али- баба
#18
lofi

Можно дешевые снасти) а потом совет спросить у понравившего рыбака

Да вы что? Кому могут нравиться рыбаки? Я увлекался подледным ловом...Гребаный бур таскал на санках. Пока идешь на7 км... весь мокрый в поту. Потом пляшешь от холода и ветра. Снегу по колено...А деморда...вся красная, борода в сосульках. А рыбы -2 хвоста. Ну кому нужен такой придурок? Лучше офисный денди. Девок тискает на кофе- пауз. Не- е... рыбаки это не для отношений. Не ходите девки замуж за рыбаков))

Влад
#19

Что-то я не вижу уличных знакомств. Все идут по своим делам или в телефонах утыкаются

#20
Али- баба

Да вы что? Кому могут нравиться рыбаки? Я увлекался подледным ловом...Гребаный бур таскал на санках. Пока идешь на7 км... весь мокрый в поту. Потом пляшешь от холода и ветра. Снегу по колено...А деморда...вся красная, борода в сосульках. А рыбы -2 хвоста. Ну кому нужен такой придурок? Лучше офисный денди. Девок тискает на кофе- пауз. Не- е... рыбаки это не для отношений. Не ходите девки замуж за рыбаков))

И хобби это дорогое да...знаю) отец рыбак)))
Но все равно это лучше офисного денди, как по мне

#21
Влад

Что-то я не вижу уличных знакомств. Все идут по своим делам или в телефонах утыкаются

Да, это в прошлом
Даже пугает когда человек приближается)

#22
lofi

И хобби это дорогое да...знаю) отец рыбак)))
Но все равно это лучше офисного денди, как по мне

Хотя, подумала сейчас - что раз хобби дорогое, значит деньги есть на него)
Плюс в копилку жениха

Влад
#23
lofi

Да, это в прошлом
Даже пугает когда человек приближается)

Раньше я подходил к девушкам знакомиться, но все мои подходы заканчивались отказами. Когда откажут десяток раз, уже нет ни малейшего желания подходить в реале знакомиться. Не представляю, где и как сейчас люди знакомятся, кроме интернета конечно же

#24
Влад

Раньше я подходил к девушкам знакомиться, но все мои подходы заканчивались отказами. Когда откажут десяток раз, уже нет ни малейшего желания подходить в реале знакомиться. Не представляю, где и как сейчас люди знакомятся, кроме интернета конечно же

А с какими фразами подходил?
- вашей маме зять не нужен?
- можно с вами познакомиться?
- как пройти в библиотеку?
- кошелёк или жизнь?)))

Гу
#25

на улице даже можно познакомиться.

Гу
#26
lofi

Да, это в прошлом
Даже пугает когда человек приближается)

что за бред?) кто вас запугал так?😄 дикие люди какие-то пошли

Влад
#27
lofi

А с какими фразами подходил?
- вашей маме зять не нужен?
- можно с вами познакомиться?
- как пройти в библиотеку?
- кошелёк или жизнь?)))

Такие фразы уже никто не говорит при знакомстве.

Привет, ты мне понравилась, давай знакомиться, меня Влад зовут.

Отказывали и не давали номер телефона — факт. Может, внешне не понравился, всё же я дрыщ. Или при дальнейшем разговоре не понравился. Или мне не дано. Гадать смысла нет.

#28
Гу

на улице даже можно познакомиться.

Подкинь пару идей Владу)

Ъ...
#29
lofi

Подкинь пару идей Владу)

Девушка не подскажете где ближайший космпорт - удрать с земли охота, хехе

Влад
#30
lofi

Подкинь пару идей Владу)

Мне идеи подкидывать не нужно — с девушками я не знакомлюсь)

Влад
#31
Ъ...

Девушка не подскажете где ближайший космпорт - удрать с земли охота, хехе

И куда?

Али- баба
#32
Гу

что за бред?) кто вас запугал так?😄 дикие люди какие-то пошли

А то...)) возвращается мужик с рыбалки. Ни хрена не поймал. Утопил 2 лучшие секушки( это у нас, местное). Порвал леску.. идет в плаще, страшный,злой, как черт. Тащит ящик на горбу. Тут любой испугается.

#33
Влад

Такие фразы уже никто не говорит при знакомстве.

Привет, ты мне понравилась, давай знакомиться, меня Влад зовут.

Отказывали и не давали номер телефона — факт. Может, внешне не понравился, всё же я дрыщ. Или при дальнейшем разговоре не понравился. Или мне не дано. Гадать смысла нет.

Может просто неуверенность в себе или волнение выдало себя?

Ъ...
#34
Влад

И куда?

Твое дело сделать чтобы она спросила куда а не отправила в пешее эротическое

#35
Влад

Раньше я подходил к девушкам знакомиться, но все мои подходы заканчивались отказами. Когда откажут десяток раз, уже нет ни малейшего желания подходить в реале знакомиться. Не представляю, где и как сейчас люди знакомятся, кроме интернета конечно же

В реале знакомятся, и еще как! Только не с фразы "можно ли с вами познакомиться", а с легкого диалога о чем угодно, по обстоятельствам. Политика, работа любимого мэра, транспорт, etc... Никого в окружении не знаю, кто бы сидел на СЗ. Даже если не ладится какое-то время в личной жизни, все равно всё выправляют в реале.

Али- баба
#36
lofi

А с какими фразами подходил?
- вашей маме зять не нужен?
- можно с вами познакомиться?
- как пройти в библиотеку?
- кошелёк или жизнь?)))

Последнее.... без выбора.

Влад
#37
lofi

Подкинь пару идей Владу)

Во время ковида раз подошёл со словами: "Девушка, не желаете заразиться ковидом?)))"

Жаль, юмор не оценила

#38
Гу

что за бред?) кто вас запугал так?😄 дикие люди какие-то пошли

Согласна. Сами себе вбили в голову, что не знакомятся в реале и поверили в это!)

Влад
#39
Ъ...

Твое дело сделать чтобы она спросила куда а не отправила в пешее эротическое

А, не так вас понял. Не стал бы с такой фразой знакомиться. По мне она глупа сродни библиотеки

Ъ...
#40
Влад

А, не так вас понял. Не стал бы с такой фразой знакомиться. По мне она глупа сродни библиотеки

Не совсем, лучше вызвать улыбку чем страх или отвращение

#41

Никогда-никогда?)
И всё из-за пары десятков отказов??

Влад
#42
Ъ...

Не совсем, лучше вызвать улыбку чем страх или отвращение

Ну, не у всех чувства юмора совпадают. Поэтому начинать с шуточной фразы опасно, девушка про себя может подумать, что за идиот. На себе проверено

Ъ...
#43
Влад

Ну, не у всех чувства юмора совпадают. Поэтому начинать с шуточной фразы опасно, девушка про себя может подумать, что за идиот. На себе проверено

Ни те ни другие фразы не лучше, с наскоку все дебильно, тут особый случай нужен

#44
Гость

Я верю в судьбу. От человека ничего не зависит. Если судьба найти пару, то найдешь не прикладывая никаких усилий, если не судьба, то не найдешь хоть убейся.

Вот что-то и у меня такая мысль стала чаще крутится в голове. Энергетическая функция человека. Не ожидала, что задумаюсь об этом.

Ъ...
#45
Фрекен

Вот что-то и у меня такая мысль стала чаще крутится в голове. Энергетическая функция человека. Не ожидала, что задумаюсь об этом.

Есть люди разные, открытые по ним видно - можно подойти и спросить, они то и знакомятся проще, язык без костей

Ъ...
#46
Ъ...

Есть люди разные, открытые по ним видно - можно подойти и спросить, они то и знакомятся проще, язык без костей

Но я тоже верю в судьбу, что есть то есть

#47
Ъ...

Есть люди разные, открытые по ним видно - можно подойти и спросить, они то и знакомятся проще, язык без костей

Знакомство это знакомство. Можно набрать груду знакомств... А вот как дальше... Да это не только про отношения.

#48
Ъ...

Но я тоже верю в судьбу, что есть то есть

Вот и я о том. Ум отказывается это принимать, я атеистка, а факт, с которым лично столкнулась, показывает, что мы, хоть убейся, в какой-то инерции, не зависящей от нас. Да и наблюдения...

Ъ...
#49
Фрекен

Вот и я о том. Ум отказывается это принимать, я атеистка, а факт, с которым лично столкнулась, показывает, что мы, хоть убейся, в какой-то инерции, не зависящей от нас. Да и наблюдения...

Только некоторые палки в колеса втыкают они сами, если же нет, то наверное да, судьба - просто такой итог событий

Гость
#50

Абсолютно все десятки родственников и многие десятки знакомых вышли замуж или женились за коллег с работы. Притом это всегда был единственный или очередной и последний удачный брак, т.е. серьезно и надолго. У всех дети, живут и не жалуются.
О расставаниях - не было ни одного развода. В отличии от тех, кто знакомился в транспорте, на досуге, на учебе и где либо еще. Там да - развелись все до единого.
Просто наблюдение из жизни.