Гость
Статьи
Чувствую себя дурой …

Чувствую себя дурой потому что верила

Всем привет, ситуация такая, что мужчина лгал о чувствах и пользовался привилегиями отношений(секс, развлечения, тем что я забочусь о нем и в свет выводил меня постоянно так как я симпатичная с его слов и его друзей) по факту он вышел из брака и сразу ко мне в отношения, естественно я об этом постфактум узнала и естественно когда я подняла вопрос серьезности отношений, услышала, что с браком он не будет торопиться больше и что типа знакомиться с родителями не готов. Провстречались полгода и на этом же расстались, как я узнала всю правду. Единственное что смущает, что я ему доверилась и реально любила, планировала будущее совместное, а он навешивал мне, еще так реалистично, сам подбивал на мысли про брак(буквально интересовался какое предложение я бы хотела), так много врал про то как любит, еще и при расставании так драматично ушел, обвинив меня, после расставания надрачивал мои соцсети зачем-то, короче полный придурок, но тут суть не в нем, а в том что мне обидно за то, что я не поняла будучи в отношениях с ним этого, а как вскрылась правда сразу мозг заработал и сразу находились моменты, объясняющие все. Обидно как раз за то, что я была искренней, прошло полгода с расставания, я все никак не могу снова начать ходить на свидания, мне просто не хочется, я не скучаю по бывшему, но и что-то новое строить нет желания. Подскажите пожалуйста, вообще есть резон что-то пытаться делать? Потому что неискренних отношений мне не надо, пользовать мужчин нужды нет просто потому что я сама заполняю все сферы своей жизни и мне это проще, чем выпрашивать стоя на коленях (здоровье, финансовая составляющая, друзья, семья, хобби) в общем, мне мужчина нужен только для любви. Чувствую себя дурой потому что верила и не отпускает это чувство, не хочется больше верить, а как строить здоровые отношения без доверия? Дайте пожалуйста совет, если у вас такое было

GIF
Луна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто даваалка шалааашофка

Гость
#2

ну вот с такой неправильной установкой "мужчино нужен для любви" и будешь все время получать только пополамщиков и альфонсов и залипать на штаны.

Гость
#3

мозги включай. все проверяй, не верь никому. И все будет хорошо

Гость
#4

Вы не дура и он не дурак. Просто мы все люди, и мы все делаем ошибки. Я тоже раньше винила всех, кроме себя, думала что люди специально делают мне больно, но у них тоже есть чувства, горький опыт, возможно они заблуждаются в чем то. Думаете мужчины не чувствуют боли, у них нет душевных переживаний? Просто забудьте о нем, возможно к нему придёт осознание, а возможно он навсегда останется в своём эгоизме, ломая и портя все на своём пути, думая только о своих проблемах. Это уже не наша проблема, наша задача найти такого человека, с которым будет просто смешно и вы с ним каждый день будете смеяться и понимать друг друга. Но это сложно типа, не всем повезёт.

Гость
#5

Вам мужчина нужен для вашей любви. Для этого вы сами должны найти и выбрать мужчину, увидеть в реальной жизни и попытаться притянуть к себе того, кого вы хотите. Просто так - само - ничего не появится.

Гость
#6

Блин, почему так длинно? Что за неуважение к читающим?

лось
#8
Гость

Блин, почему так длинно? Что за неуважение к читающим?

так не читайте, все просто в этой жизни

Гость
#9

Этому вопросу 2 миллиона лет что лучше: любить и потерять или никогда не любить и не терять. Было бы здорово, если б все лотерейные билеты были выигрышные, а отношения без душевной боли. Но так не бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: