Гость
Статьи
Отношения. Парень …

Отношения. Парень считает нормой поддерживать общение с девушками

Находясь в отношениях, парень считает нормой поддерживать общение с девушками, уверяет, что чисто дружеские/человеческие отношения,без кого-то сексуального влечения,говорит что этот нормально, и не готов, прекращать общение.

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#2

Решите для себя, приемлемо ли это для Вас. Не нарушает ли тем самым он ваши личные границы?

Гость
#4

А есть парни, которые в принципе с девушками не дружат и не общаются, кроме как в рабочих или романтических отношениях.
И есть девушки, которые активно общаются с многими парнями, по-дружески, по-человечески.
Вот этот пункт - дружеская общительность/необщительность с противоположным полом - он для отношений очень важен, и при этом люди редко подстраиваются под партнёра с противоположным мнением.
Поэтому вывод только один: ищите парня со взглядами, как у Вас. Который только с парнями дружит, а с девушками лишь по делу общается)
Иначе ничего хорошего не получится.

#5

Ты много не договариваешь..
Если ты собственница и считаешь, что твой парень вообще не должен выходить из дома, если из всей телефонной книги ты замечаешь из 100 звонков за месяц, только 15 каким-то девушкам.. возможно ты собственница.
Плохо ли это? Нет. Я например, очень ценю чувство когда женщина меня гипер опекает. Без иронии.
Суть в том, что он обязан отчитываться перед тобой за такое общение, т.к. ты ему вверяешь себя.. если же он только целоваться калссно умеет, а брать на себя ответственность - нет, то тут решение только за тобой.
Можешь поступить как большинство женщин и не расставаться с ним, а превратить его жизнь в ад, как он это делает с тобой. А потом на форуме создать тему, что все мужики -козлы и не умеют держать член в штанах..

#6

Тут уже вы оба должны обозначить для себя рамки дозволенного. Одно дело когда эти "подружки" появляются по ходу ваших с ним отношений, а другое когда они были за долго до вас и они дружат там со школы/универа/работы а так же важен момент есть ли у них отношения.

Марина
#7

Не бывает дружбы между противоположными полами, один всё же начнёт испытывать чувства. (только если один из них не би)

#8
Гость

А есть парни, которые в принципе с девушками не дружат и не общаются, кроме как в рабочих или романтических отношениях.
И есть девушки, которые активно общаются с многими парнями, по-дружески, по-человечески.
Вот этот пункт - дружеская общительность/необщительность с противоположным полом - он для отношений очень важен, и при этом люди редко подстраиваются под партнёра с противоположным мнением.
Поэтому вывод только один: ищите парня со взглядами, как у Вас. Который только с парнями дружит, а с девушками лишь по делу общается)
Иначе ничего хорошего не получится.

Самое верное решение, а иначе она станет неврастеничкой

Гу
#9

и что? то, что он с вами в отношениях - не значит, что его кастрировали)

#10
Shopopalo

Тут уже вы оба должны обозначить для себя рамки дозволенного. Одно дело когда эти "подружки" появляются по ходу ваших с ним отношений, а другое когда они были за долго до вас и они дружат там со школы/универа/работы а так же важен момент есть ли у них отношения.

Не, тогда и у его девушки должны быть друзья мужского пола, с которыми она дружит с детства, школы, универа. А если у автора нет друзей мужчин и она собственница, то ничего хорошего из этого не выйдет

Гость
#11

А Вы?
ВЫ считаете это нормой?

Гость
#12
Марина

Не бывает дружбы между противоположными полами, один всё же начнёт испытывать чувства. (только если один из них не би)

У меня есть друг со второго класса. Мы дружим с 8 лет. Он был на моей свадьбе, он поддерживал меня когда я стала вдовой после 18 лет брака... И все это время мы просто дружим, представьте и такое бывает. Это вот прям именно друг.
А уж про всяких приятелей по работе, а у нас там 1 к 10 парни, и по спорту я молчу. И я спокойно могла с одним приятелем таким после тренировки пойти покататься на самокате, или просто прогуляться по парку, и вообще никаких косяков там не было.
Это просто именно картина мира. Те кто не умеют так общаться, думают что и никто не умеет

Гость
#13

Поддерживай отношения с мужчинами!

Гость
#14

Мне бы это не понравилось. Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: