Гость
Статьи
Мужчина скрывал от …

Мужчина скрывал от меня наличие вредной привычки

Здравствуйте. Живу с мужчиной ни так давно. Но вместе мы продолжительное время, думала, что знаю его от и до . А сегодня я утром в ванной нашла пакетик насвая. Я начала выяснять, спрашивать , что и откуда это. Получился скандал. Он сказал, что употребляет это уже много лет. Но я не понимаю, как можно было от меня это скрывать?! Я хотела с ним семью , а теперь вот такие «сюрпризы» всплывают. Я считала что у нас полное доверие и у нас нет подобных тайн с ним. В итоге ещё я осталась виноватой, назвал меня истеричкой. Меня отталкивает то, что он скрывал от меня это, и одновременно то , что насвай вреден для организма и в будущем может оказать влияние на зачатие ребенка . Я не знаю, может я приувеличиваю и ничего серьезно действительно не произошло? Но сейчас я в полном шоке и не знаю как дальше с ним быть. 
#отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ещё за насвай???

Гость
#2
Гость

Что ещё за насвай???

Твоя мечта, иностранец🤣

Гость
#3
Гость

Твоя мечта, иностранец🤣

Почему иностранец?

ватная палочка
#4

главное, чтобы зппп не скрывал

Гость
#5
ватная палочка

главное, чтобы зппп не скрывал

это да, лучше заранее знать, чем заразишься

Гость
#6

Скажи этому узбеку, если он не бросит, то ты не выйдешь за него и он соответственно не получит гражданство и прописку в твоей квартире

Гость
#7

Носвай бросить сложнее чем сиги, поздравляю

Гость
#8

Один знакомый по молодости баловался насваем. Спортсмен. Типа вместо сигарет. Не знаю, как сейчас, он с семьей уже давно живет в другой стране, трое детей)

б-ка
#10

Я мог бы накатать многостраничный трактат о таких проблемах, но не буду. Глянь хотя бы в ютубе "Капранов Как научиться доверять (спрашивает Алсу)", там шикарная методика. И ещё совет от него же - воспринимать происходящее не в системе "да/нет", а в системе ."допустим". Допустим, ты никогда не сможешь узнать всей правды о человеке. Что делать? Иметь свои обдуманные, чёткие, понятные и для него границы. И весомые адекватные неизбежные санкции за их нарушение. Без таких санкций все твои требования - лишь фантазии вслух. О чём вы с ним вообще трепались всё это время, если он не в курсе твоего отношения к вредным, допустим, привычкам? А это тема поважнее, чем цвет обоев в прихожей. Короче, обдумывай сначала, как быть с собой. А как быть с ним - это просто следствия. Полагаю, в нём таится ещё много вероятных сюрпризов для тебя. Опытный психолог мог бы разложить его так, что ты была бы в настоящем шоке, а не в лёгком потрясении, как сейчас.

Виктория
#11

Он наркоман. Называйте вещи своими именами.
Наркоши любят себя утешать эвфемизмами - что они всего лишь жуют, или всего лишь курят травку, или всего лишь балуются марками для настроения... и проч. и проч.
А по факту, по своей сути это называется абсолютно прозрачно - наркотическая зависимость.

И то, что он на вас накричал, обозвал истеричкой, которая себя накрутила... абсолютно ожидаемая реакция зависимого человека. У таких всегда - нападение лучшая защита. Они отрицают наличие у себя проблемы пагубной зависимости и агрессируют на каждого, кто будет говорить им эту правду в лицо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: