Гость
Статьи
Раздвоение личности

Раздвоение личности

Мой МЧ сейчас на СВО. приезжал в отпуск один раз, всё было прекрасно. Восхитительный секс, доверие ко мне, милости, приятности и всё такое. Когда уезжал, дала ему понять, что дождусь, я хорошо подумала. Сейчас уже 2 месяца, как он уехал, осталось 4 до его след.отпуска, но за эти 2 месяца мы расходились и сходились уже раз 10.То все хорошо, говорит, как любит и скучает, очень много переписываемся на тему секса, т.к обоим хочется, обсуждаем, как встретимся. То просто, по щелчку пальцев его настроение меняется, он мне не доверяет, думает, что я изменю, не дождусь, его все бесит и тд.Я не понимаю, это так действует ТА обстановка, прошлые отношения , в которых ему видимо изменяли, или просто банальное расстояние. Как донести до него, что не все девушки ***, ведь я действительно его очень люблю? Может у кого нибудь подобное было, посоветуйте. #расстояние

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну что за бред. На кого это рассчитано? "очень много переписываемся на тему секса, т.к обоим хочется, обсуждаем, как встретимся" - он откуда с вами переписывается, прямо из окопа? С огневой позиции? Нельзя там иметь моб.телефоны и переписываться со вскякими ...дьми. Они там совершенно другим заняты, и уж точно не мыслями о бабах и о сексе.

Гость
#4
Гость

Ну что за бред. На кого это рассчитано? "очень много переписываемся на тему секса, т.к обоим хочется, обсуждаем, как встретимся" - он откуда с вами переписывается, прямо из окопа? С огневой позиции? Нельзя там иметь моб.телефоны и переписываться со вскякими ...дьми. Они там совершенно другим заняты, и уж точно не мыслями о бабах и о сексе.

Я попросила совета у девушек, у кого такие же проблемы возможно.
Если вы не знаете всех подробностей, где он и чем занимается, а я их и не расскажу, естественно, т.к нельзя, то оставьте ваше мнение при себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: