Гость
Статьи
Отношения. Можно ли …

Отношения. Можно ли считать это как манипуляторством?

Добрый день. Объявился парень 20 лет. Мне 24. Начали общаться неделю назад друг друга не знали. На первом свидании ОЧЕНЬ много расхваливал, мол ты красивая, не такая как все и тд. Хотел получить поцелуй в щеку , на что получил отказ. Активно написывал , что я офигенная, приятно проводить время и многое другое. На второй день снова приехал , хотел снова поцеловаться на что получил отказ. Ходить , никуда не ходили, чисто привозил что-то из вкусного. На третье свидание все же поцелуй произошел, было все хорошо, мне говорил что не такая как все , не стремиться все так быстро развивать ( в плане 18+). Приехал с предложением встречаться , но фраза « я хотел тебе предложение сделать с цветами , но раз есть такая возможность сделаю сейчас, цветы не главное» . На что я не дала точного согласия. через день , последовало сообщение : в твое свободное время от учебы к тебе поедем ? Уточнила вопрос : ко мне? На что было сказано. Ну да верно , времени мало не хватит (18+), на что высказала ему все что думаю, и в ответ получила « это была шутка» я не собирался с тобой спать у тебя же
Можно ли считать это как манипуляторством , хотел просто переспать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Детский сад, парень хочет секса, ради этого скажет что угодно. Получит и свалит в закат. На какой ляд это вам?

Елизавета
#2

он просто хочет секса)

Гость
#3

Сейчас лучше чисто для секса с женщинами знакомится для семьи мало женщин...
Опять же смотря какая женщина некоторые любят финансы вытягивать с этим нужно аккуратно...
Обеспечивать и дарить не всегда обязательно...
Обычно когда знакомитесь и если женщину заинтересовали то женщина предлагает сек, далее всё как по сценарию они все любят тянуть с мужчины вот в такие моменты можно смело искать другую для секса...
Поэтому чтобы хорошее настроение было лучше менять половых парнёров...Если уж сильно ребёнка охото то лучше распологать финансовым заделом на будущее чтобы самому жилось хорошо тк сейчас в плане семьи не на кого положиться и некуда вкладываться...
Я вот лично вообще трачу деньги на себя....

Гость
#4

Он прямым текстом говорит.

Гость
#5

Чувак просто хочет получить быстрый, бесплатный секс, вот и льёт в уши всякую дичь, расщитанную на тупых малолеток. Вообще, тупой разводняк. Такие обычно трахнут и пропадают на год, потом опять звонят и ту же дичь несут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: