Гость
Статьи
Бывший

Бывший

 Здравствуйте. Надеюсь поможете. Летом у меня был молодой человек, с которым встречалась 2 недели, бросила его потому что он начал меня оскорблять, ведь я не скинула ему свои фотографии. Прошло пол года и он пригласил меня на своё ДР. Мы были все выпившие, он решил выключить свет и поговорить со мной, начал ловить на жалость, прости дурак был, люблю тебя и тд. Я ему сказала, что не верю его словам , ну в итоге под под действием алкоголя мы поцеловались, он сказал, хочешь ли кольцо с Пандоры куплю , я говорю, конечно, в итоге он начал всё склонять к сексу . Я ему отказала, ведь знаю, какой дурдом потом начнётся (ДА МЫ С НЕЙ ,А ОНА) в итоге сегодня проходила мимо его близкого друга, а он стоял со своими друзьями и вроде как я поняла, что в мой адрес были кинуты слова (Вон вон это она, она такая секая),скажу , что точно не уверена, что были слова в мою сторону, но я знаю его этого друга и он ужасный человек... Я очень сильно переживаю если появятся сплетни , что делать?... #помогите #бывший

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей на сплетни, как бы тяжело это не было. Чепе неделю все об этом забудут. Тем более если твой бывший такой плохой, то не одна ты это понимаешь, остальные тоже догадаются, что это брехня

Гость
#2

А какие сплетни? Вы же отказали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема