Гость
Статьи
Парень пошутил, что я …

Парень пошутил, что я должна купить ему наушники

Парень сломал свои наушники и говорит мне «все, теперь ты должна мне купить наушники» я спросила при чем тут я? Он ответил ну ты же моя девушка и сказал что это шутка. Раньше тоже были шутки про подарки на день рождения/новый год «мне пожалуйста айфон или такую-то машину» но мы прекрасно знаем что этого не будет. На это я относилась с юмором, а вот про наушники и фраза «должна» меня напрягло. Я парню финансово никогда не помогала, подарки у нас взаимные и я дарила только на праздники, а он мог дарить и в обычные дни если мне что-то нужно. Часто высылал деньги на такси и вкусняшки. Подскажите такие шутки это нормально или я слишком серьезно все воспринимаю? Меня еще бесят и другие его «шутки» по моему взгляду иногда неуместные и если мне становится не по себе от этих шуток, то моя сестра которая замужем 10лет говорит «это же просто шутка» таким темпом ты не выйдешь замуж если будешь так выбирать. В общем сегодня я реально хотела с ним поругаться, но сдержала себя, вопрос в том как долго я буду держаться и стоит ли оно того?

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Финансово_НЕ_Скован
#1

Это была не шутка. Следует уточнить, какие именно наушники ему нужны.

Гость
#2

Вы ещё не замужем, а уже хотите поругаться. Представьте, что будет в браке

Гость
#3

Мне тоже подарил Айфошку и сказал,что теперь я ему тоже такой же телефон должна))))Я посмеялась и конечо не задарила)))НО!В каждой шутке есть только ее доля!К слову я с ним ужо рассталась!С таким юмористом...

Гость
#4

просто он тебя начал раздражать. точнее, его глупость начала раздражать.
это нормально. сестра уже 10 лет с деббилом живет, поэтому уже адаптировалась и смирилась с тем фактом, что мужики туппые, и не рефлексирует, а ты еще нет.

Гость
#5

Это не шутка, а намётки на будущее, даже если он будет обеспечивать семью (а скорей всего не будет), то готовьтесь к постоянному нытью про меркантильных баб
Эта музыка будет вечной в ваших отношениях

Василиса
#6

Если парень часто дарит вам подарки просто так, ничего страшного в том, чтобы сделать ему подарок, нет.

Другое дело, что вам ему именно дарить ничего не хочется, только в формате баш на баш

Ебокотик
#7

Купи уже парню наушники, почему ты такая жадная.😀

Гость
#8

Беги от него

Гость
#9

Зачем отношаешься с пополамщиком? Теперь он прощупывает почву, а можно ли стать альфонсом и свои пресловутые мантры про 50/50 забыть, как страшный сон.

Ебокотик
#10
Гость

Зачем отношаешься с пополамщиком? Теперь он прощупывает почву, а можно ли стать альфонсом и свои пресловутые мантры про 50/50 забыть, как страшный сон.

Фу фу фу, сейчас бы в 2024 году быть содержанкой, целые поколения феминисток боролись за право обеспечивать себя, а ты их позоришь.

Гость
#11
Ебокотик

Фу фу фу, сейчас бы в 2024 году быть содержанкой, целые поколения феминисток боролись за право обеспечивать себя, а ты их позоришь.

Не смеши. Пока мужчины не вымерли, они будут содержать женщин.

Grendel
#12

Ну и ты пошути в ответ. А насчёт долго ли терпеть, так это тебе решать. Хочешь - терпи. Не хочешь - ищи другого (или садись у окошка и жди нового юзера).
Такие вопросы решают сами, а не голосованием.
Хотя судя по посту другие тебе не светят.

Гость
#14
Grendel

Ну и ты пошути в ответ. А насчёт долго ли терпеть, так это тебе решать. Хочешь - терпи. Не хочешь - ищи другого (или садись у окошка и жди нового юзера). Такие вопросы решают сами, а не голосованием. Хотя судя по посту другие тебе не светят.

Пока автор додумается мозги включить - там уже пенсия нагрянет.

Гость
#15

Он надеется, что вы подарите ему наушники, машину и так далее. А если выйдете замуж за него - сядет с пивасом на диван, а вы будете пахать на двух работах для его величества. Разве оно того стоит ради того чтобы быть замужем? Лучше уж кота завести.

Ебокотик
#16
Гость

Не смеши. Пока мужчины не вымерли, они будут содержать женщин.

Тебе наверное лет 60, с такими то устаревшими взглядами. Всё изменилось уже давно 😀

Гость
#17
Ебокотик

Тебе наверное лет 60, с такими то устаревшими взглядами. Всё изменилось уже давно 😀

Не угадал, я на 30+ лет моложе. Ничего не изменилось, любящий мужчина содержит и помогает, нелюбящий хочет попользовать девушку стараясь навешать ей, как можно больше лапши на уши.

Ебокотик
#18
Гость

Не угадал, я на 30+ лет моложе. Ничего не изменилось, любящий мужчина содержит и помогает, нелюбящий хочет попользовать девушку стараясь навешать ей, как можно больше лапши на уши.

Ну всё равно уже старая и взгляды старой женщины 😀

Моцарелла
#19

Просто ваш парень хочет получить подарок на 8 марта. Он же дарил вам подарок на 23 февраля?!

Ебокотик
#20
Моцарелла

Просто ваш парень хочет получить подарок на 8 марта. Он же дарил вам подарок на 23 февраля?!

Дыа, желательно айфон 15 промакс 😀

Гость
#21

Когда *** тебя раком тоже смеётся весь шутник смешно пися пукает

#22

Просто скажите ему, что вам не нравятся его шутки, зачем себе и ему головы морочить?

#23
Гость

Не смеши. Пока мужчины не вымерли, они будут содержать женщин.

Ха ха за. Скоро сами будете бегать.

#24

Че ты жадина такая, купи парню наушники. Фу блин, наушники зажала.

#25

Кароче вы жмотяра самая настоящая

Гость
#26

Шутки не нормальные у него, а вам лучше расставить все точки над "и" фразой: "ты на что-то намекаешь любимый? Тебе близка философия мужчины-содержанца? Мне нет.

#27
Гость

Шутки не нормальные у него, а вам лучше расставить все точки над "и" фразой: "ты на что-то намекаешь любимый? Тебе близка философия мужчины-содержанца? Мне нет.

Он намеком ее на уй пошлет

Гость
#28
Karpovrt

Он намеком ее на уй пошлет

И сам там окажется. На молодых и умненьких девушек очередь, а вот мальчикаи свои корнишрны пристроить - задача задач.

#29
Гость

И сам там окажется. На молодых и умненьких девушек очередь, а вот мальчикаи свои корнишрны пристроить - задача задач.

Серьёзно? Ты переоцениваешь ценность своего влагалища

Гость
#30
Karpovrt

Серьёзно? Ты переоцениваешь ценность своего влагалища

Я себя в первую очередь оцениваю как личность, а вот ты сразу по Фрейду про влагалище заскулил. Сразу видно интеллект и кому чего не хватает.

#31
Гость

Я себя в первую очередь оцениваю как личность, а вот ты сразу по Фрейду про влагалище заскулил. Сразу видно интеллект и кому чего не хватает.

Ну да, только я поддержал беседу которую начала ты про корнишоны, все по фрейду, ты права куриц

Гость
#32
Karpovrt

Ну да, только я поддержал беседу которую начала ты про корнишоны, все по фрейду, ты права куриц

Понятно, слепой с глухим. С каких-то щей именно ты начал оценку через вагины, хотя про такое только мужу дозволено рассуждать. Вот и видно и интеллект, и чего тебе не хватает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: