Гость
Статьи
Знакомства с …

Знакомства с иностранцами

Недавно зарегистрировалась на одном интересном ресурсе и там появилось много знакомств из разных стран. Не ожидала , что так много мужчин заинтересуется, даже поднялась самооценка.

А у …

GIF
Автор
317 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#166
Гость

Не знаю, у нас в Англии счета никогда не были заоблачные относительно заплат. Очень смешно всегда про воду читать как тут якобы экономят. Был взлет цен в 2022-2023 году, сейчас опять цены провели. Мы конечно не используется отопление с умом, но никогда не мерзнем. Душ два раза в день у меня каждый день. Но мы стабильный средний класс.

* цены просели

Гость
#167
Гость

Нет , я про цветы как то и не обратил внимание, а обратил внимание на слово Ухаживания , я здесь уже начитался , что под этим словом у женщины из россии подразумевается в материальном смысле 🤣
Да , цветы просто так никто не дарит, только если день рождения , праздник или после долгой разлуки как у военных .

Влюбленные очень много дарят и цветов и подарков.

Гость
#168
Гость

Ага и сразу к плите. Оно и видно что не понимаешь. Сам немощный вот и не ухаживал.

Еще чего! Я вообще не готовлю

Гость
#169
Гость

Ага и сразу к плите. Оно и видно что не понимаешь. Сам немощный вот и не ухаживал.

Я женщина

Гость
#170
Гость

Вообще-то слово «ухаживать» имеет множественное значение если вы не в курсе. Значение проявлять заботу, оказывать знаки внимания вам не знакомо?

И что значит «сошлись»? Жить что ли сразу начали вместе? Зачем так спешить когда можно наслаждаться общением, вниманием, заботой, особенно когда бабочки в животе и гормоны играют?

Ну быдляо этого не поймет никогда)

Гость
#171
Гость

Мальчик очень симпатичный и девочки у него были и до этого. Бывшая была моделью. Англичане из среднего класса просто воспитаны джентельменами на примере своих отцов, которые и в браке ухаживают, дарят цветы, водят жен на свидания.

Ну значит и девочка из тех же слоев .
Средний класс очень разношерстен , если мальчик закончил частную школу, поступил в универ , то скорей всего он будет чуть выше в достатке и по воспитанию чем по сравнению с другими хотя и тоже считавшиеся по доходам средний класс семьями .

Гость
#172
Гость

Мы американцев пока не обсуждали, а только европейцев.
И бриллианты они дарят СВОИМ дамам из своего же сословия) а не русским, которые пытаются туда переехать.

У меня кольцо с бриллиантом за 7,5 тыс фунтов на пальце, муж англичанин на помолвку подарил когда предложение делал. Но я так сказать уже была тут «своя», 15 лет тут прожила и была в разводе, познакомили нас общие друзья. Первый муж британец тоже купил кольцо с бриллиантом, но он схитрил - я не знал про традицию сколько должно было стоить кольцо и он привал меня в магазин самой выбрать. Я выбрала одно из дешевых всего за 600 фунтов.

Гость
#173
Оленька

Может вы молоденькая. Я регистрировалась в 41. Моложе 50ти мне практически не писали.
А на наших сайтах писали и 20летние

неее, мне в 25 писали 60 летние))))

Гость
#174
Гость

Ну так вот. Бабочки в животе и гормоны, это ж всё взаимное. А под ухаживаниями обычно имеют в виду, что мужик бегает и стелится.

Нет, обычно мужчина приглашает куда-то, организует досуг, заботится чтобы женщина добралась до дома в безопасности (либо такси вызывает, либо сам отводит), делает сюрпризы (муж например организовывал интересный досуг и не говорил заране), может выслать цветы на дом, что-то подарить (пусть из мелочей даже). А женщина принимает ухаживания, отвечая своим положительными эмоциями, флиртом, тем как она красиво выглядит, с энтузиазмом с ним общается

Гость
#175
Гость

Конечно ведь они ожидают покорную семейную стоящую у плиты красотку) также чтоб зарабатывала и карьеру делала наравне с их местными страшилками. И платила пополам) девочки не обольщайтесь сильно. Они все противные эти иностранцы.

но этих фантазеров быстро вернут в реальность)) в снг еще похлеще фантазеры кстати.

Гость
#176
Гость

Влюбленные очень много дарят и цветов и подарков.

У нас в Штатах такого нет , не принято с букетом полдня шататься по заведениям

Она💄
#177
Оленька

Они многие прицельно ищут славянок на специализированных сайтах по поиску русских жен, т.к. те красивые и обычно согласны на большую разницу в возрасте.

Про неземную славянскую красоту только сами славянки вещают , если европеец ищет славянку намеренно , значит к своих он неликвид законченный или вы думаете европейки такие дурочки и не подобрали бы его ? Денежные европейцы для вас тоже мимо , у них либо местные, либо азиатки . Живу в Европе очень давно .

Гость
#178
Гость

Пользоваться за дешево Да , создать семью Нет ! Не надо фантазировать чего нет на самом деле .

Огромное количество славянок каждый год въезжает зарубеж по визе жены. Как сложится дальше-по разному. но и у нас страшное нищее муж.ло же верещит "ни ногой загс" В чем преимущество наших тогда?

Гость
#179
Гость

Ну значит и девочка из тех же слоев .
Средний класс очень разношерстен , если мальчик закончил частную школу, поступил в универ , то скорей всего он будет чуть выше в достатке и по воспитанию чем по сравнению с другими хотя и тоже считавшиеся по доходам средний класс семьями .

Нет он с средней семьи среднего класса. Школа обычная, но район проживания хороший (там в основном зажиточный средний класс живет) . В универ он решил не поступать, слишком дорого, пошел по программе обучения apprenticeship, попал к нам работать в банк. Пока зарплата маленькая, но он очень умненький, быстро выйдут дума на 45-50тыс. Девушка его на врача учится.

Гость
#180
Гость

Если говорить о Европе то законы поменялись в Евросоюзе. Отношение у власти к снг-шным "невестам" стало крайне негативным. Выход замуж дает только временный вид на жительство, о паспорте можно не мечтать - минимум лет через 5-7 дадут если убедятся что человек до сих пор живет с мужем, муж не против, жена знает язык на уровне продвинутый разговорный. Причем вид на жительство дается с коротким сроком - на год, и надо продлевать каждый год с кучей бумажек и юристом. Как правило женихи с сайтов - это ничего не представляющие из себя люди, с очень низким финансовым уровнем. То есть по сути это рабство которое не дает гарантий нормального устройства жизни.В любой момент жениху может что то не понравится и он легко может отправить женушку обратно в российский мухосранск. Все стало на столько серьезно что даже определенные службы приходят неожиданно домой чтобы убедится что люди живут вместе и муж всем доволен. Заглядывают в шкафы с вещами, и т д (проверяют живет ли человек по адресу)

У меня подруга замуж за Итальянца в прошлом году вышла, ничего подобного, что вы сочиняете)) никто не приходит и никуда не заглядывает)) ВНЖ не нужно каждый год продлевать

Гость
#181
Гость

У меня кольцо с бриллиантом за 7,5 тыс фунтов на пальце, муж англичанин на помолвку подарил когда предложение делал. Но я так сказать уже была тут «своя», 15 лет тут прожила и была в разводе, познакомили нас общие друзья. Первый муж британец тоже купил кольцо с бриллиантом, но он схитрил - я не знал про традицию сколько должно было стоить кольцо и он привал меня в магазин самой выбрать. Я выбрала одно из дешевых всего за 600 фунтов.

Ну за вас можно только порадоваться. Но вы можете поделиться, как получилось что вы там столько прожили. Наверное и образование соответствующее.

.
#182
Гость

У нас в Штатах такого нет , не принято с букетом полдня шататься по заведениям

Цветы на дом высылают просто. Американцы думаю не исключение в этом плане

Гость
#183
Гость

У нас в Штатах такого нет , не принято с букетом полдня шататься по заведениям

Штаты это вообще отдельный разговор.

.
#184
Гость

Ну за вас можно только порадоваться. Но вы можете поделиться, как получилось что вы там столько прожили. Наверное и образование соответствующее.

«как получилось что вы там столько прожили»

Вышла замуж за первого мужа через 10 лет, развелась, осталась тут, потом привезла сюда русского мужа свою первую любовь (полный коллапс был) через пол года он свалил. Потом была одна несколько лет, потом встретила своего нынешнего мужа. Образование у меня ин яз пед вуза в России, тут потом уже начала работать в ИТ после курсов Майкрасофт и построила не плохую карьеру за все эти годы

Гость
#185
Гость

Если у тебя арабский папень, их все теперь должны обожать?

Не несите чушь! Прочитайте что она написала, а именно: арабов за людей не считает. У вас у русских в голове такая каша! Кто про гитлерюгенты пишет, кто вот этот ***... а на самом деле кто тут минимум шовинист а как максимум нацист в таком случаи? Я из РБ если что...

Гость
#186
Гость

Огромное количество славянок каждый год въезжает зарубеж по визе жены. Как сложится дальше-по разному. но и у нас страшное нищее муж.ло же верещит "ни ногой загс" В чем преимущество наших тогда?

В последнее время я даже не слышал про таких у нас , в основном бежинки сейчас , а кто раньше приехал по таким визам , то под 90% в разводе уже , и многие до сих пор не замужем хотя ищут с фонариками днем !

Гость
#187
Гость

Не несите чушь! Прочитайте что она написала, а именно: арабов за людей не считает. У вас у русских в голове такая каша! Кто про гитлерюгенты пишет, кто вот этот ***... а на самом деле кто тут минимум шовинист а как максимум нацист в таком случаи? Я из РБ если что...

Мой парень терапевт в моей же поликлинике. Я посмотрела бы как эта авторша пришла бы к нему на прием и заявила бы такое!!!! Г н и л ь е вы дамочки!!! И достанется вам гнилье!!! Мошенники вас поджидают и маньяки.

Гость
#188
Гость

У меня кольцо с бриллиантом за 7,5 тыс фунтов на пальце, муж англичанин на помолвку подарил когда предложение делал. Но я так сказать уже была тут «своя», 15 лет тут прожила и была в разводе, познакомили нас общие друзья. Первый муж британец тоже купил кольцо с бриллиантом, но он схитрил - я не знал про традицию сколько должно было стоить кольцо и он привал меня в магазин самой выбрать. Я выбрала одно из дешевых всего за 600 фунтов.

Не могу брать от мужиков дорогие подарки и покупки. Может, поэтому мне всегда попадались бедные и очень жадные. С первым мужем был раздельный бюджет, просила покупать какие-то продукты, он каждый раз возникал, что много прошу. Со вторым мужем был общий бюджет и мне всегда было очень стыдно ,когда он давал денги. Я зарабатывала сильно меньше. И он говорил, что всё ок, хотя и был очень жадный на всякие расходы. А перед расставанием столько на меня вывалил притензий, что я на шее сидела. В общем, мой страх брать деньги у мужиков укрепился. При том оба моих мужа помсле развода со мной стали хорошо зарабатывать

Гость
#189
.

Цветы на дом высылают просто. Американцы думаю не исключение в этом плане

Просто так цветы ? Не одного не знаю чтоб просто так отправляли цветы , должен быть повод .

Гость
#190
Гость

Не несите чушь! Прочитайте что она написала, а именно: арабов за людей не считает. У вас у русских в голове такая каша! Кто про гитлерюгенты пишет, кто вот этот ***... а на самом деле кто тут минимум шовинист а как максимум нацист в таком случаи? Я из РБ если что...

А он вас в платок замотал и из дома без разрешения выходить не дает?

Она💄
#191
Гость

Могу предположить что этот мальчик был не популярен в школе , а сейчас просто запал на нее , такое тоже бывает когда человек в себя не очень уверенно чувствует , возможно со временем у него это пройдет .

Что вы несёте ? Все правильно вам написали , жила 5 лет в Лондоне , всегда местные мужчины молодые оплачивали свидания , кто кафе , кто ресторан , за такси если вместе куда-то ехали тоже платили мужчины .

Гость
#192
Гость

Нет, обычно мужчина приглашает куда-то, организует досуг, заботится чтобы женщина добралась до дома в безопасности (либо такси вызывает, либо сам отводит), делает сюрпризы (муж например организовывал интересный досуг и не говорил заране), может выслать цветы на дом, что-то подарить (пусть из мелочей даже). А женщина принимает ухаживания, отвечая своим положительными эмоциями, флиртом, тем как она красиво выглядит, с энтузиазмом с ним общается

Я предпочитаю, чтоб красиво выглядел мужик и езжу за рулем сама.

Гость
#193
Она💄

Что вы несёте ? Все правильно вам написали , жила 5 лет в Лондоне , всегда местные мужчины молодые оплачивали свидания , кто кафе , кто ресторан , за такси если вместе куда-то ехали тоже платили мужчины .

А ты им что в ответ , улыбку до ушей или воздушный поцелуй ?
Ага знаем как это работает, так как сам пользовался этим методом не один раз и всегда было нормально без отказано работает .

Гость
#194
Гость

Просто так цветы ? Не одного не знаю чтоб просто так отправляли цветы , должен быть повод .

Не муж до сих пор просто так может букет заказать (мы 10ый год вместе). Было бы желание, повод сказать «я тебя люблю» всегда найдется.

Гость
#195
Гость

Не муж до сих пор просто так может букет заказать (мы 10ый год вместе). Было бы желание, повод сказать «я тебя люблю» всегда найдется.

Это уже семья , тут все по другому , можно делать всякие сюрпризы за просто так , когда в поиске и одновременно встречаешь с несколькими , я например встречался с тремя , то это лишние траты не на что , больше разнообразных встреч чтобы понять что за человек перед тобой а не тот кто одевает маску перед встречей.

.
#196
Гость

А ты им что в ответ , улыбку до ушей или воздушный поцелуй ?
Ага знаем как это работает, так как сам пользовался этим методом не один раз и всегда было нормально без отказано работает .

Возможность познакомиться ближе и произвести впечатление на девушку, чтобы ей понравится для дальнейших отношений. Посидеть в ресторане стоит 30-70 фунтов если брать счет за девушку. Это копейки по сравнению с временем, потраченным на не того человека.

Гость
#197
Гость

А он вас в платок замотал и из дома без разрешения выходить не дает?

Пха))) он из Ливана. А это одна из самых мветских мусульманских стран. Мамв с пвпой у нено в разводе(и такое у арабов бывает) мама и сестра никогда не носили хиджаб. Видите какие у вас стереотипы!!!
Зачем в Беларуси ходить в платке? Никаб предлагал, но он имеет значение в Ливане но не имеет значения в РБ. Мы 3 года вместе. Мама его сказала, что хочет, чтоб мы поженились(принятие было долгим) Сейчас он сдает экзамен на немецкий язык и будет подтверждать диплом в Германии. Кстати в Германии полно арабов)))) Светских арабов.

Гость
#198
Гость

Пха))) он из Ливана. А это одна из самых мветских мусульманских стран. Мамв с пвпой у нено в разводе(и такое у арабов бывает) мама и сестра никогда не носили хиджаб. Видите какие у вас стереотипы!!!
Зачем в Беларуси ходить в платке? Никаб предлагал, но он имеет значение в Ливане но не имеет значения в РБ. Мы 3 года вместе. Мама его сказала, что хочет, чтоб мы поженились(принятие было долгим) Сейчас он сдает экзамен на немецкий язык и будет подтверждать диплом в Германии. Кстати в Германии полно арабов)))) Светских арабов.

Вы что до свадьбы ахаетесь? У них же нельзя. И после свадьбы по любому давить начнет сильнее. Небось еще и волосатый

Гость
#199
Гость

Это уже семья , тут все по другому , можно делать всякие сюрпризы за просто так , когда в поиске и одновременно встречаешь с несколькими , я например встречался с тремя , то это лишние траты не на что , больше разнообразных встреч чтобы понять что за человек перед тобой а не тот кто одевает маску перед встречей.

Обычно через 3-4 свидания уже понятно как сильно тебе человек нравится и заводится разговор об эксклюзивности отношений. Вот когда люди в эксклюзивных отношениях, то там это все и происходит. Если вы в такой ситуации не были и у вас не было отношений, который привели в отношения к серьёзному желанию создать отношения эксклюзивные и надолго, то зачем вы тут это обсуждаете?

Гость
#200
Гость

Не могу брать от мужиков дорогие подарки и покупки. Может, поэтому мне всегда попадались бедные и очень жадные. С первым мужем был раздельный бюджет, просила покупать какие-то продукты, он каждый раз возникал, что много прошу. Со вторым мужем был общий бюджет и мне всегда было очень стыдно ,когда он давал денги. Я зарабатывала сильно меньше. И он говорил, что всё ок, хотя и был очень жадный на всякие расходы. А перед расставанием столько на меня вывалил притензий, что я на шее сидела. В общем, мой страх брать деньги у мужиков укрепился. При том оба моих мужа помсле развода со мной стали хорошо зарабатывать

Вам попадались скупердяи. Не все такие. А на таких вот как вы забитых и боящихся что-то лишнее просить как раз абьюзеры и смотрят, видят, что можно сесть на шею.
Начните сами себя любить и баловать по возможности.

Гость
#201
Гость

Просто так цветы ? Не одного не знаю чтоб просто так отправляли цветы , должен быть повод .

Влюбленность повод для любого мужчины)

Гость
#202
Гость

Это уже семья , тут все по другому , можно делать всякие сюрпризы за просто так , когда в поиске и одновременно встречаешь с несколькими , я например встречался с тремя , то это лишние траты не на что , больше разнообразных встреч чтобы понять что за человек перед тобой а не тот кто одевает маску перед встречей.

Вы встречались с тремя сразу и ещё говорите про какие-то маски?))

Гость
#203
Гость

Фу, какая продажность(

В чем продажность? 😃 кольцо символизирует серьёзность намерений и то, что он все взвесил и как следует обдумал. Это вам не в загс сходить пошлину заплатить и кредит на судьбу на невесты повесить.

Гость
#204
Гость

Пха))) он из Ливана. А это одна из самых мветских мусульманских стран. Мамв с пвпой у нено в разводе(и такое у арабов бывает) мама и сестра никогда не носили хиджаб. Видите какие у вас стереотипы!!!
Зачем в Беларуси ходить в платке? Никаб предлагал, но он имеет значение в Ливане но не имеет значения в РБ. Мы 3 года вместе. Мама его сказала, что хочет, чтоб мы поженились(принятие было долгим) Сейчас он сдает экзамен на немецкий язык и будет подтверждать диплом в Германии. Кстати в Германии полно арабов)))) Светских арабов.

Лишь бы из своей любимой страны свалить да?

Гость
#205
Гость

Обычно через 3-4 свидания уже понятно как сильно тебе человек нравится и заводится разговор об эксклюзивности отношений. Вот когда люди в эксклюзивных отношениях, то там это все и происходит. Если вы в такой ситуации не были и у вас не было отношений, который привели в отношения к серьёзному желанию создать отношения эксклюзивные и надолго, то зачем вы тут это обсуждаете?

У меня с этим все в порядке, несколько жен было , с последней живу очень долго, дети .

Гость
#206
Гость

Вам попадались скупердяи. Не все такие. А на таких вот как вы забитых и боящихся что-то лишнее просить как раз абьюзеры и смотрят, видят, что можно сесть на шею.
Начните сами себя любить и баловать по возможности.

Себя я не обижаю. Но я не мону продаваться мужику, прямо барьер

Гость
#207
Гость

Вы встречались с тремя сразу и ещё говорите про какие-то маски?))

И они знали это , я всегда играю по честному чтобы небыло проблем потом

Гость
#208
Гость

В чем продажность? 😃 кольцо символизирует серьёзность намерений и то, что он все взвесил и как следует обдумал. Это вам не в загс сходить пошлину заплатить и кредит на судьбу на невесты повесить.

А вы ему что-то дарили?

Гость
#209
Гость

У меня с этим все в порядке, несколько жен было , с последней живу очень долго, дети .

И как проходил ваш период встречь и ухаживания до брака, когда вы переходили на эксклюзивные отношения? В какой сразу вы и ваши жены живете?

Гость
#210
Гость

А вы ему что-то дарили?

Когда? Когда он мне делал предложение сюрпризом, о котором я даже утром того дня еще не подозревала? Что у вас с логикой?

Гость
#211
Гость

И как проходил ваш период встречь и ухаживания до брака, когда вы переходили на эксклюзивные отношения? В какой сразу вы и ваши жены живете?

Я не понимаю это вопрос?

В какой сразу вы и ваши жены живете?

.
#212
Гость

Я не понимаю это вопрос?

В какой сразу вы и ваши жены живете?

*В какой стране

Гость
#213
.

*В какой стране

Все местные американки

Гость
#214
Гость

Все местные американки

Из какого штата? И что они из себя в плане образования и профессии представляли? Кстати , расскажите за сколько тысяч долларов каждой кольцо помолвочное дарили?

Гость
#215
Гость

Себя я не обижаю. Но я не мону продаваться мужику, прямо барьер

А кто просит продаваться? Вас не не просят у кого попало что-то просить. А у своего мужчины. Которому вы посвящаете себя и свою жизнь.