Гость
Статьи
Если у мужчины нет …

Если у мужчины нет средств на ресторан, то как он будет содержать семью?

Вопрос в теме

GIF
Ирина
737 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
#569
Таня Нервомотаня

Я тебя буду называть Кунислав, ты не против??

Да моя госпожа

Гость
#570
Таня Нервомотаня

Че-то не понимаю, что у вас там происходит в городе 🤷🏻‍♀️ Вам видней

Так поток большой, половина нарушают. Кругом опасность. Машина это по факту опасно. И смотри немало машин коцаных, с разбитым задом

#571
Алексей

Да моя госпожа

Да, мой раб! 👠

Гость
#572

Нафига машина за миллион+ ?
Игровой комп новый стоит всего от 30 тыс
Так тачка не может быть лучше игрового компа в десятки сотни раз.
Нет соответствия

Гость
#573
Гость

Ты лессбии ? Ужас 😱

С чего такое умозаключение?

Гость
#574
Марина А.

К тому же есть довольно интересная штука
Спонтанные покупки, рестораны и т. д. - дешёвый и быстрый способ недорого и легко побаловать себя, получить ощущение успеха.
Соответственно, особенно это значимое для тех, у кого этого ощущения нет. И нет другой возможности получить положительные эмоции.
Если у женщины есть свободные десять тысяч, она покупает красивое платье. Если пятьсот рублей, то помаду.
Если у человека есть лишние триста тысяч, он копит ещё сто и через пару месяцев едет в отпуск.
Если у него есть пять тысяч, на отпуск он все равно за пару месяцев не накопит. Тогда он идёт в ресторан.
Понимаете? Наличие в ближней перспективе вполне достижимой цели обесценивает все эти мелкие радости. Они не нужны и не радуют, лучше ту цель приблизить, это больше эмоций даст
Если до такой цели, как до Китая пешком, то радуемся тому, что по карману сейчас
Второй момент. Есть люди, для которых ресторан - торжественное мероприятие, событие, большая трата. И есть те, для кого это просто возможность перекусить. Если дома поел, то в ресторан и незачем.
Поэтому среди любителей ресторанов шанс встретить человека со стабильным и приличным доходом куда меньше, чем среди тех, кто к ресторанам равнодушен.

А где свидание назначать?

#575
Таня Нервомотаня

Да, мой раб! 👠

Мы все ваши рабы

Гость
#576
Гость

С чего такое умозаключение?

На ту полезную мужик не клюнет. Она раздражжает потоком беспутного сознания

#577
Гость

Любой и любая, кроме вуманш.
У меня у самого машина есть, покупал за наличку, но она недорогая. Потому что сейчас поток, и гробить тачку за миллион+ это глупая идея

И вуманши тоже

#578
Алексей

Мы все ваши рабы

Ты только мой раб теперь! Забудь про всех остальных

#580
Таня Нервомотаня

Ты только мой раб теперь! Забудь про всех остальных

Ок

Гость
#581

Несколько высокопоставленных украинских военных, сторонников бывшего главкома ВСУ Залужного, перешли на сторону вооруженных сил России.

Марина А.
#582
Гость

А кому этот ресторан то нужен в реале ? Той рыжей красотке на Хонде Срв за 2 млн ? Сомневаюсь...

Вот.
Это просто место, где едят.
Туда можно прийти одной и пообедать. Ну да, немного дороже, чем в кафешке на углу, но если кафешка надоела...
А можно в магазине у дома набрать всякой вкусной еды по цене чека из ресторана и приготовить самой, как ты любишь. Позвонить сестре, маме, мол, у меня куча вкусного, мне одной все не съесть.
И после этого мужчина, приглашаюший в ресторан, должен произвести впечатление?
Да ладно.

Гость
#583

Может быть и так, что у мужчины есть деньги на семью, просто он считает траты на ресторан излишним шиком.

Гость
#584
Гость

На ту полезную мужик не клюнет. Она раздражжает потоком беспутного сознания

По мне так самый глубокомысленный поток сознания в этой теме. Но Вам своё мнение не навязываю.

Гость
#585

Давайте соберем новый комп игровой. Так поехали. Монитор 24 предостаточно, а можно и 22 дюйма, такие стоят от 5-6 тыс. Допустим где то на WB за 5 найдешь на распродаже. Потом озу 8+8 ддр4 тыс 3 всего, можно и за 2,5 малоизвестной фирмы. Потом мать тыс даже за 4 уже хорошая будет вполне. Проц нормальный игровой где то от 4. Корпус от 1,5. Видюха 970 если найдешь 4 гига, тыс 8-9 новая. Блок за 2 достаточно, можно и за косарь найти 400 вантовый. Вот и комп собран. Считаем от 27 тыс получился новый игровой комп. Округлим 30, потому что можно чуть с расчетом на апгрейд

#589
Гость

Нафига машина за миллион+ ?
Игровой комп новый стоит всего от 30 тыс
Так тачка не может быть лучше игрового компа в десятки сотни раз.
Нет соответствия

Тачка за миллион точно не нужна

Гость
#590

У меня монитор 27 дюймов фулл хд, 5 мс отклика, 100 Герц. Ну он большой какой то, я его в конец стола ставлю чтобы не ослепнуть. Для жизни достаточно 22-24 дюйма

Гость
#591
Алексей

Тачка за миллион точно не нужна

Да даже 200 тыс не в тему вбивать в машину. Ты ее поцарапаешь, ушатаешь, запаришься судиться.
Машину теперь покупать смысла нет. Я хочу оказаться от авто, в пользу мотоцикла

Гость
#592

Машина теперь уже бессмысленная вещь, но это только с этого года. Потому что не интересно быть как все, у всех тачка и сам туда же, выходит что переполнение дорог, ни проехать ни пройти, так еще и аварийность высокая.
Мне не интересно за рулем.
Но Лада приятная машина. Можно и движок форсировать, машина же тоже подлежит апгрейду как и комп

Гость
#593

Цены на авто улетели в космос. На Авито хлам гнилой продают от 100 тыс.
Раньше такие ведра можно было за 30-40 купить

#597

Так вы дома будете есть, а не в ресторане, когда поженитесь.

Марина А.
#598
Гость

А где свидание назначать?

Какая разница, где угодно. В том числе и в ресторане, если хочется вкусно отожрать.
Просто не стоит расценивать это как знак, символ и показатель. Ну поели. Все это делают трижды в день.

Гость
#599
Гость

Шкурятина, не выполняющая женскую роль, не зарабатывающая деньги - женло.

Содержать бабу 30+ это дно.
Ееде бить придётся. Если не хочешь чтобы она тебя била.
Потому что она требовать будет всё и быстро. А выполнять функции не будет скорей всего

Гость
#600

Мне как то бабу не охота бить. И выгонять ее из хаты. Фу она слезу пустит, обидится, упрется за косяк двери. Ее выносить на руках, бить по почкам.
Фу, до такого ужаса дойти, это жесть

Марина А.
#601

И вообще, странно сравнивать содержание семьи (покупка квартиры, содержание ребёнка или двух, ежемесячные в течение лет 20 траты на их здоровье, развитие, учёбу, старт) с тратами на ужин хоть бы и в пафосном заведении
Ну несопоставимо же.
Это из разряда "о, у этой дамы серёжки в ушах, она, наверное, олигархиня"

Гость
#602
Гость

Они ущемляются, что женщины скинули с себя ярмо бесплатной рабыни.
Теперь есть платные домработницы, дорогие э..кортницы, любимые обеспеченные жены и свободные женщины, клавшие на мжжло.))
Как же им тяжко стало😂🤣 Вопли стоят - женщины ссучились, стали не такие. Вот как раньше классно было - берешь взамуж, получаешь рабыню. Ведешь себя с ней как угодно, а она зппп лечит, синяки замазывает, аборты делает, детей одна тянет и семью бережет.
А теперь что? Не по му дятничаешь особо. Сразу послан наххх. И в уши про лупофф не нальешь - требуют доказательств. И взамуж за нищуков никто не хочет. И 40 кошек перестали бояться. Му не понимает, шо ж такого приключилось-то? Шо ж теперь делать-то, куек их обесценился🤣😃

Дырзло, это вы создаете злобные темы о том, что мужчины вас никуда не приглашают, даже за ваше кофе не хотят платить. Тем более обеспечивать вас. Вы так говорите, как будто, женщины на самом деле все бесплатно делали. Когда по сути это мужчины жили против своей природы. Кормили женщину и ее детей. Теперь же, мужчины вам даже детей делать не хотя

Гость
#603
Tanja

Мужчина всегда господин. Даже когда просто сидит на диване и не работает, то может и не беспокоиться, это жена будет бояться побоев, если вовремя не отчитается лежащему на диване и не работающему мужу. Деньги на содержание семьи и работа-забота обслуживающего персооналп(жены). Господам(мужчине) не до суг думать о таких мелочах, мужчину интерисуют только с. Екс и катлеты в холодильнике

Мне вас очень жаль

Гость
#604
Гость

Для писечки. Ты ж писал выше, что оч хочешь и давно не было.

Так она же на раз, эта ваша писечка. Кому на хрен она нужна, на всю жизнь, одна, да за деньги.

Гость
#606
Алексей

На обеденный куни?)

Лёх, если Татьяна объявит аукцион, победитель которого получит возможность сделать ей куни, до какой цифры сражаться будешь?

Гость
#608
Гость

Так она же на раз, эта ваша писечка. Кому на хрен она нужна, на всю жизнь, одна, да за деньги.

А ты зачем ей - один на всю жизнь и без денег? Или даже на раз, но без денег?

Гость
#609
Гость

содержать семью? сейчас 21 век на дворе - равноправие и пополама

у женщин оргазм дольше и дети только им нужны - так что скорей женщина ДОЛЖНА!

Если тебе ничего не нужно, не лезь к женщинам. Чего сюда прилез?

Гость
#611
Гость

Ты дома не уработалась, жужелица? Я правильно понимаю, работой ты
называешь не удаленку, а обычный быт? Нах такую работницу, разве, что это ее квартира, которая приобреталась в браке и в нормальном месте с нормальной квадратурой. Если еще от нее какой-то профит есть, то еще можно подумать. А так бесполезное женло гнать в шею.

А ты на женском форуме не надорвался? Наххх иы ей в ее квартире, бесполезный?

Гость
#612
Гость

А ты сама себя оплодотворяй тогда. Про уют и прочее, это ты про обычный быт, которым занимаются все полноценные взрослые люди, у которых нет слуг? Про "без проникающего секса", зачем так делать, моя женщина будет недовольна, незачем ее расстраивать. Это ты фригидка, не все же такие.

Гнать тебя на заработки, оплодотворритель хрренов. А после работы - обслуживай весь быт. Может, на женском форуме перестанешь тусоваться.

Гость
#613
Гость

Шкурятина, не выполняющая женскую роль, не зарабатывающая деньги - женло.

Твоя-то роль какая, бесполезныш?

Гость
#614
Гость

Дырзло, это вы создаете злобные темы о том, что мужчины вас никуда не приглашают, даже за ваше кофе не хотят платить. Тем более обеспечивать вас. Вы так говорите, как будто, женщины на самом деле все бесплатно делали. Когда по сути это мужчины жили против своей природы. Кормили женщину и ее детей. Теперь же, мужчины вам даже детей делать не хотя

Теперь мужжлу надо работать,лежать на диване,имея бесплатную ослугу-дурочки закончились ,смирись

Гость
#615

Мудешники-как обезьяны в зоопарке

Гость
#616
Гость

содержать семью? сейчас 21 век на дворе - равноправие и пополама

у женщин оргазм дольше и дети только им нужны - так что скорей женщина ДОЛЖНА!

Дети -мужская хотелка

Гость
#617
Гость

Дети -мужская хотелка

И проникающий секс, предшествующий их появлению, - тоже))

Гость
#621
Гость

Почему без денег, баба должна давать денег, без денег она не интересна.

Ты что должен? Или ты бесполезнее дождевого червяка?

Гость
#622
Гость

Может и ты перестанешь, женло, и станеш женщиной наконец, начнешь зарабатывать и обеспечивать семью.

А ты для чего, бесполезныш?

Гость
#623
Гость

А твоя, никчемиха?

Женщина для женских обязанностей, их здесь неоднократно перечисляли.
Перечмсли, пожалуйста, мужские.

#624

Ирина, вы знаете,я понимаю вас))
Всегда это удивляло,пока не задумалась... А почему вы думаете,что он поведёт вас в ресторан,даже если у него есть деньги? Я сама работаю с 18 лет, и не люблю быть кому-то должной или обязанной.
Мы ведь уже самостоятельные, я и сама могу сводить парня куда надо,если понравится))

Гость
#625
Алексей

Мне дети не нужны

Вот именно. Они нужны бабам. Тодько почему мужчина ха это должен платить?

Гость
#626
Гостья_А

Можно даже не встречаться и не общаться. Так будет ещё лучше.

Ну да. Ллучше сразу цену за секс озвучить, чем про любовь врать. Которая у вас, ха подарочки, за исполнения ваших хотелок и .д.

Гость
#627
Поминки патриархата

Бомбит нещадно у яйцезавров.
Стадия принятия еще впереди. Скоро как на западе будет, либо будут сношать друг друга - бесплатно, либо впахивать по хозяйству на равне с женой и ходить на больничные и в декрет.

Или вообще положат на дырявы, и они в барах сами будут выпивкой мужчин угощать. Как на западе. Да, там мужя на самом деле на равных все делают, только таких ммужчин, кто в брак хочет, все меньше.

Гость
#628
Алексей

Ну нафиг, я лучше дальше один жить буду

Хорошо что понял.

Гость
#629
Гость

А ты на женском форуме не надорвался? Наххх иы ей в ее квартире, бесполезный?

Наивная ты подруга. Думаешь, что женщина-инвестор оплатила создание этого форума, а женщина-программист его разработала? Мы и здесь с подачи мужжжла, которое сделало этот сайт, чтобы лучше изучить наши повадки и ржать с нас(

Гость
#630
Гость

Наивная ты подруга. Думаешь, что женщина-инвестор оплатила создание этого форума, а женщина-программист его разработала? Мы и здесь с подачи мужжжла, которое сделало этот сайт, чтобы лучше изучить наши повадки и ржать с нас(

Не пали контору😁

Гость
#631
Гость

Вот именно. Они нужны бабам. Тодько почему мужчина ха это должен платить?

Многим женщинам тоже не нужны