Гость
Статьи
Кто мирился с бывшим? …

Кто мирился с бывшим? Как это было?

Вот, вы еще раз сошлись. Как это было? Он написал? Или просто случайно переспали, а потом заниво сошлись?Как это было?Расскажите ваши истории

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Финансово_НЕ_Скован
#1

Да нет, не сплю из выбывшим женщинами, слишком много присутствующих. Я даже не замечаю, кто там выбыл, не то что там писать. Мне не до этого

Гость
#2

Трижды расходились за 5 лет.
В первый раз помогал отцу вытащить старый диван и залазить новый ко мне домой. Папа ушел, а парень остался, страсть нахлынула, и в этот же день съехались снова.
Потом расходились на пол года, он написал, увиделись, поняли что соскучились.
И в последний раз тоже он написал, но я месяц не соглашалась встретиться, а потом случайно увиделись и тут же искра. Через 10 минут были уже у него дома, на следующий вечер снова съехались 🤣 я пошутила, что в следующий раз без вещей будем съезжаться

Но следующего раза не было, тк я проработала привычку возвращаться и переехала в другой город по работе, через 2 года вышла замуж. Но могу сказать что он больше года предпринимал попытки вернуть отношения, пока я не выложила фото с помолвочным кольцом.

Гость
#3
Гость

Трижды расходились за 5 лет.
В первый раз помогал отцу вытащить старый диван и залазить новый ко мне домой. Папа ушел, а парень остался, страсть нахлынула, и в этот же день съехались снова.
Потом расходились на пол года, он написал, увиделись, поняли что соскучились.
И в последний раз тоже он написал, но я месяц не соглашалась встретиться, а потом случайно увиделись и тут же искра. Через 10 минут были уже у него дома, на следующий вечер снова съехались 🤣 я пошутила, что в следующий раз без вещей будем съезжаться

Но следующего раза не было, тк я проработала привычку возвращаться и переехала в другой город по работе, через 2 года вышла замуж. Но могу сказать что он больше года предпринимал попытки вернуть отношения, пока я не выложила фото с помолвочным кольцом.

Занести*

Гость
#4

Иди соси прощения)))

Гость
#5
Финансово_НЕ_Скован

Да нет, не сплю из выбывшим женщинами, слишком много присутствующих. Я даже не замечаю, кто там выбыл, не то что там писать. Мне не до этого

А зачем тв в этой теме

Гость
#6

Нельзя догнать человека,который от тебя постоянно убегает.
Ваш кэп.

Гость
#7
Гость

Трижды расходились за 5 лет.
В первый раз помогал отцу вытащить старый диван и залазить новый ко мне домой. Папа ушел, а парень остался, страсть нахлынула, и в этот же день съехались снова.
Потом расходились на пол года, он написал, увиделись, поняли что соскучились.
И в последний раз тоже он написал, но я месяц не соглашалась встретиться, а потом случайно увиделись и тут же искра. Через 10 минут были уже у него дома, на следующий вечер снова съехались 🤣 я пошутила, что в следующий раз без вещей будем съезжаться

Но следующего раза не было, тк я проработала привычку возвращаться и переехала в другой город по работе, через 2 года вышла замуж. Но могу сказать что он больше года предпринимал попытки вернуть отношения, пока я не выложила фото с помолвочным кольцом.

А зачем бывший пришел домой к вашему отцу?)

Гость
#8
Гость

А зачем бывший пришел домой к вашему отцу?)

Она попросила,диван затащить)
Ну и себя не забыть😁

Гость
#9
Гость

Она попросила,диван затащить)
Ну и себя не забыть😁

С бутылочкой красного и капелькой презервативов😂

#10
Финансово_НЕ_Скован

Да нет, не сплю из выбывшим женщинами, слишком много присутствующих. Я даже не замечаю, кто там выбыл, не то что там писать. Мне не до этого

Вы прям заинтриговали 😄😄😄 откуда у вас их столько?? Супер красавчик? 😄 а может известный продюсер? 🤣🤣

Финансово_НЕ_Скован
#11
Таня Нервомотаня

Вы прям заинтриговали 😄😄😄 откуда у вас их столько?? Супер красавчик? 😄 а может известный продюсер? 🤣🤣

И красив, и просто ах___енен. И брынчать на нервах точно не хуже вашего умею

Гость
#12
Финансово_НЕ_Скован

И красив, и просто ах___енен. И брынчать на нервах точно не хуже вашего умею

Абрамович. Перелогинься)

Гость
#13

Один сам приполз и прям на коленях и со слезами на глазах, спустя 4 мес. Мб никого лучше не нашел. Хз. 3 года потом еще вместе были.
До этого был мч. Расстались на пол года. Я, причем, прям забыла про него и за это время уже даже другой сильно нравился. И вот накатил депрессняк. Я напилась одна дома и позвонила ему. И он говорит "а приезжай ко мне. У меня вискарь" ха, еще где-то год встречались потом. Но так, вяленько по чувствам с обоих сторон. Я в какой-то момент предложила расстаться. Он согласился. Без выяснения отношений даже.

Гость
#14
Гость

Один сам приполз и прям на коленях и со слезами на глазах, спустя 4 мес. Мб никого лучше не нашел. Хз. 3 года потом еще вместе были.
До этого был мч. Расстались на пол года. Я, причем, прям забыла про него и за это время уже даже другой сильно нравился. И вот накатил депрессняк. Я напилась одна дома и позвонила ему. И он говорит "а приезжай ко мне. У меня вискарь" ха, еще где-то год встречались потом. Но так, вяленько по чувствам с обоих сторон. Я в какой-то момент предложила расстаться. Он согласился. Без выяснения отношений даже.

Дополню, что в 1й истории тоже было ощущение, что непонятно зачем помирилась. Как-то по чувствам хуже стало. Хотя, от расставания я страдала. Со второй попытки хуже получается. Лично у меня так было. Как-то не из-за любви возобновляли отношения, а больше от одиночества и скуки мб. Ну сами понимаете, пол года, например, смогли прожить врозь. Какие там чувства..

#15

Разошлись по моей инициативе, но без сор. Не общались месяцев 5, потом поздравила с Новым годом, он ответил. Стали иногда переписываться, через месяц позвал вместе в отпуск полететь (когда встречались, часто вместе летали), у меня на те даты не вышло, но договорились на следующий месяц. Поездка планировалась дружеская, но вышло иначе)) через год поженились

Гость
#16
Гость

А зачем бывший пришел домой к вашему отцу?)

Ко мне
Мой отец попросил его помочь вынести старый и занести новый диван ко мне домой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: