Гость
Статьи
Как выбросить человека …

Как выбросить человека из головы

Как выбросить человека из головы? Зная что никогда не будем вместе. Просто перестали общаться, потому что смысла нет. Дело в том что между нами не было сор, гадостей, поэтому наверно и сложно не думать. Если бы были обиды, хотя бы был повод ненавидеть и забыть. А так не пойми что делать

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Финансово_НЕ_Скован
#2

Мерзкий характер пока не перестанешь мужчине показать так и будешь скулить

#4

Человек существо наивное 😑 Ты можешь выбросить мусор из дома , поприседать и всё прочее в таком духе ,на этом всё, про голову забудь.Еще слышал такую версию что например влюбленный после растования должен нагружать себя спортом , чтобы произошли внушительные химические изменения в организме . По сути да , человечский организм это ежесекундные зимические реакции, но как занять себя спортом если голова в отлете , тело и глаза отрешенные и смотрят в одну точку, если только заставить себя но это приведет к истощению , нервы натянутся во всю

Гость
#5
Ранимый

Человек существо наивное 😑 Ты можешь выбросить мусор из дома , поприседать и всё прочее в таком духе ,на этом всё, про голову забудь.Еще слышал такую версию что например влюбленный после растования должен нагружать себя спортом , чтобы произошли внушительные химические изменения в организме . По сути да , человечский организм это ежесекундные зимические реакции, но как занять себя спортом если голова в отлете , тело и глаза отрешенные и смотрят в одну точку, если только заставить себя но это приведет к истощению , нервы натянутся во всю

Спорт через день, учу английский. То есть голова забита. Не помогает

#6
Гость

Спорт через день, учу английский. То есть голова забита. Не помогает

Ну да , я так и думал что брехня это всё.😑 Никак, значит. Но Если обнаружите способ то дайте знать, оч любопытно , как можно своей головой что то выбросить из своей головы 👀 Еще любопытно , вы баба или мущина, обычно мущины залипают на пельмень ,а бабы как то не и неособо . Так то бабы наверно могут головой из головы что то выбросить т.к. изначально тупо себе насочиняли , мущины же писдосрадальцы конкретные , и некоторые могут спиться даже , 👀а вот за пельменями , я таких страстей не видал в реале

#7
Гость

А вам зачем это бесплатно делать?

Первая сессия бесплатная, потому что мной руководствует истинное желание помогать людям, далее человек сам принимает решение продолжать терапию или вопрос решился в его случае)

Гость
#8
Darya_pomosh’

Первая сессия бесплатная, потому что мной руководствует истинное желание помогать людям, далее человек сам принимает решение продолжать терапию или вопрос решился в его случае)

Ну за одну же сессию ничего не решиться, за следующие вы скажете уже платить. Я средствами не располагаю, спасибо

Гость
#9
Ранимый

Ну да , я так и думал что брехня это всё.😑 Никак, значит. Но Если обнаружите способ то дайте знать, оч любопытно , как можно своей головой что то выбросить из своей головы 👀 Еще любопытно , вы баба или мущина, обычно мущины залипают на пельмень ,а бабы как то не и неособо . Так то бабы наверно могут головой из головы что то выбросить т.к. изначально тупо себе насочиняли , мущины же писдосрадальцы конкретные , и некоторые могут спиться даже , 👀а вот за пельменями , я таких страстей не видал в реале

Я поняла что это не зависит от пола. Страдают все

Гость
#10

Захотеть. Надо сильно захотеть это сделать. Вы не хотите. Вы придумываете себе одну причину за другой, почему не получается. Ищете внешние факторы - ссоры, негатив и пр. А надо просто захотеть по-настоящему. И мозг отреагирует соответственно. Вот и всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: