Гость
Статьи
Пополамщики еще и …

Пополамщики еще и командуют. Нет, ну это ужас!

Всем привет! Я или не понимаю ничего. Как может пополамщик что-то указывать и выссказывать? Если девушка привлекательная, сама зарабатывает на еду и траты, крутится как получается. Если нет блата, то …

GIF
Иринка
487 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#413
Гостья_А

Потому что подарки - это неотъемлемая часть ухаживаний. Конфетно-букетный период потому так и назван.
И потом, если мужчина ничего не дарит до брака, то уж точно ничего не будет дарить и в браке. Да ещё и жену будет попрекать лишними колготками.

Сколько таких коныетно- букеьных периодов было в твоей жизни?
Где теперь те, кого ты кинула на эти "букеты и конфеты"?

Гость
#414

Ооо, про ресторан про покушать , про ужасных пополамщиков...
Не мог пройти мимо.
Как там говорится - в наш век женщина привыкла быть сильной. Ну ок не спорю. Что там говорится ещё - современные женщины умнее талантливее и успешнее мужиков. Ну хорошо как скажете.
А это значит что современные женщины настолько успешны, что могут на свидании заплатить и за себя и за мужчину. Нет я конечно мог бы заплатить за обед на свидании, но тем самым я как бы дам понять, что считаю женщину неуспешной не талантливой нишебродкой и т.д. - т. е это значит оскорбить женщину.
Да разве я могу себе такое позволить?! Да я не так воспитан! Я наоборот дам почувствовать женщине свою успешность - поем за её счёт! 😃
Значит запоминайте женщины, когда поведете меня в ресторан я на первое буду салат столичный, на второе суп из баранины. На третье шашлык из свиной шеи. Ну и не откажусь бахнуть водочки или коньячку.
Люблю вкусно покушать, особенно на халяву! 🤠

Гость
#415
Гость

Какие огромные? ))) Ну давайте реально, здесь что угодно написать может кто угодно, а в жизни какие огромные, в среднем, в реале? ) В начале отношений "поухаживать" несколько месяцев? Ну никто не требует от условного шофера или клерка мишленовских ресторанов, брильянотов, Мальдивов и букетов стоимостью в его зп. Оплатить за 2х там, где ему по карману (где не по карману, зачем туда идти), иногда цветы, подарки к праздникам (понятно тоже по своим возможностям). При совместном проживании или наравне заниматься бытом, или оплачивать общие расходы (а почему бесплатно на вас должны работать?). Вот и всё. Кто требует полного содержания - ориентируются на более обеспеченных мужчин и если не дура, тоже прикидывает что взамен дать может (возраст, внешность, покладистость и лёгкость в общении). Это у местных МУЖЧИН совершенно неадекватные требования )) Как минимум симпатичная (внешность выше среднего), не старше по возрасту (лучше младше), без детей, без проблем, с приятным характером, в сексе чуть ли не профи (но при этом не б.дь, а лучше вообще целочка :) ), хорошая хозяйка, верная - это далеко не полный список )) А взамен - х.й, в прямом и переносном смысле ))) Ну не бывает так, такая найдет того, кто помимо х.я ещё что-то предлагает )

Ну да , написать много чего тут могут , читал что он обязан оплатить такси и только в ресторан на первую встречу , в хорошую погоду и в парк для многих это нищук и нелеквид 😂, я после как это прочитал такое принципиально приглашал бы только в парк на первую встречу, про требования к вам от местных мужчин у меня по некоторым вопросам вызывает улыбку а по другим шок , но есть и нормальные справедливые требования.
Как по мне , чем меньше от партнера ждешь тем больше получишь в будущем от него

777
#416

Пополамщик это подружка) живя с пополамщиком,нужен нормальный мужик для секса,а этот так,как сосед в общаге

Гостья_А
#417
Гость

Тут же начинаются обидки и манипуляции сексом.

Обидки начинаются тогда, когда как раз и была цель - сделать добрачное имущество общим. Умный это понимает и не ведётся.

Гостья_А
#418
Гость

Всё зависит от статуса этих отношений, если это просто встречи и досуг двух свободных людей, то о каком обеспечении может идти речь. Официально они каждый сам по себе поддерживает свой имидж и находятся в пассивном поиске.
Забота в таких отношениях= спросить как самочувствие, подвезти до дома после того как провели день вместе, написать смс "спокойной ночи"....

С таким же успехом женщина может проводить свой досуг с подругами или с нормальными ухажёрами. Зачем ей быть абы с кем, когда есть лучше?

Гостья_А
#419
Гость

Сколько таких коныетно- букеьных периодов было в твоей жизни?
Где теперь те, кого ты кинула на эти "букеты и конфеты"?

Если ты вот так по-хамски разговариваешь с женщинами, неудивительно, что торчишь здесь. Адекватная с таким и за деньги не будет.

Я прямо разбежалась всем рассказывать про свою личную жизнь. Особенно всяким недойобышам виртуальным.

Гость
#420
Гость

Сначала боролись за равноправие, потом недовольны пополамщиками. Смешные вы.

не зря говорят - баба не знает, чего хочет

Гость
#421
Гостья_А

С таким же успехом женщина может проводить свой досуг с подругами или с нормальными ухажёрами. Зачем ей быть абы с кем, когда есть лучше?

Было бы лучше не было бы этих тем о пополаме. Дураки сливать бабло на меркантильных баб закончились.

Иринка
#422
Гость

Судя по тому как бабы прыгают от одного обеспечуна к другому они просто лоххи. 🤣
Уж лучше быть пополамщиком с деньгами, чем использованным по полной ганндонном- обеспечуном.

Всего хватает у нормальных мужчин на все!

Иринка
#423
Гость

Толку то от этого, один херр тебе станет скучно или просто надоест и свалишь к другому. Какой смысл в на тебя тратить деньги? 🤷‍♂️
Бабы не ценят хорошее отношение.

Кто надо- оценит! А пополамщиков кто ценит?

Иринка
#424
Гость

Чем? Тем что не можешь залезть в их кошелёк? А если пополамщик начитанный, эрудированный и спортивный, может такой тебя заинтересовать? Или нудный обеспечун лучше?

Нет. Никакой пополамщик не интересен!

Иринка
#425
Гость

Это его проблема. Пусть ищет ту, что зарабатывает на уровне пополама, если для него в отношениях это самое главное. Не хватало опу рвать, чтоб наравне с кем-то зарабатывать. Да ещё с мужчиной, который тебя траххает.

Мне проще найти другого или быть одной вообще. То точно не с пополамщиком:(

Иринка
#426
Гость

Да от куда ему взяться то в россии ?, тут все пишут что с зарплатой 100-150к считается престижной работой и также пишут что таких очень мало кто получает а это всего лишь $1,000-1,5 тысяч , а цены круче чем за бугром , так от куда обеспечену взяться ?
И ты не поняла смысл моего поста , почему я должен именно тебя обеспечивать и дарить подарки а не другим , так как на твое место еще 10 делающих стоит !

Не ври. Нет столько у тебя.

Иринка
#427
Гость

Видимо да. Рассказывали, что молодые люди сами об этом заявляют, или например, раздельный счет. Кто-то высчитывал сидел по чеку, что взял он, а что девушка.

Фу:(. Не хотела бы быть в такой ситуации.

Иринка
#428
Гость

Чё за бред? Это работа официанта высчитывать кто на сколько наел.
Просто говоришь в конце ужина раздельный счёт и официант всё сделает. Можно записать на себя бутылочку вина, если баба достойно себя вела, всё остальное каждый сам платит.

Я б с таким на ужин и не пошла. Фу:(.

Иринка
#429
Гость

Кто дуракам доктор? Полно тех, кого и мошенники уговаривают им отдать деньги, порой все накопления. Может мозги иметь надо?

Кто дуракам доктор? Смешно сказано:):):)

Иринка
#430
Гостья_А

Не отжала, а получила причитающееся по закону, если всё это было нажито за период брака. Она на этого мужа потратила свои силы и годы. Она ему готовила, стирала и гладила его вещи, создавала уют в доме и т.д. Посмотрите стоимость ежедневных услуг личного повара, клининга, прачки. Причём работа в выходные и праздники оплачивается в двойном размере обычно.

"Чтобы создать кому-то райские условия, нужно адское терпение".

Я работу ищу. Смотрела - дорого стоят услуги клининга, приготовления. Люди готовы за это норм платить. А пополамщик ищет бесплатно все.

Гость
#431
Иринка

Не ври. Нет столько у тебя.

Чего нет ?

Иринка
#432
Гость

У кого всегда 10 желающих на отношения с ним без материальных вложений с его стороны, во-первых вряд-ли в женской болталке сидеть будет ) А во-вторых, ну нет смысла врать, все взрослые люди - таких мужчин очень немного.

Таких единицы, у кого 10 желающих. А язык без костей- молотить можно чушь неслыханную!

Иринка
#433
Гость

А смысл ему было вообще идти на это свидание, тратить время и деньги? ) Ну тут даже абсолютно не меркантильная девушка общаться больше не захочет. Просто потому, что сбил настрой. Даже когда в дружеской компании такой нудный мелочник, его чаще всего перестают звать на посиделки.

Абсолютно согласна. Они очень жалкие такие пополамщики.

Иринка
#434
Гость

Повторюсь, ищите изначально считающих так же. А не пытайтесь всех под свои принципы и хотелки гнуть. В чем ваша проблема? Для кого-то идеальный завтрак овсянка, для кого-то омлет, а кто-то не завтракает. Допустим я услышав "баба", "лох" и "отношалки", не стала бы продолжать общение пусть хоть полностью содержать готов )

Да. Слова- маркеры.

Иринка
#435
Гостья_А

Один из пунктов обязанностей патриархального мужа (с сайта patriar ру):

- обязанности в семье строго распределены – муж обеспечивает, жена не ходит на работу - занимается домашним хозяйством, детьми и духовным развитием.

Да

Иринка
#436
Гостья_А

Потому что мужики хотят только деньги пополам, но ужинов и глаженных рубашек продолжают требовать от жены. Это не пополам. Это использование.

Надо им тариф выдвигать

Иринка
#437
Гостья_А

Не знаю, кто так считает. Я видела бизнес-леди не раз. Никто про них не думал, что они - любовницы. А вот то, что они не слишком женственны - говорили.

Не хочу быть бизнес- леди

Иринка
#438
Гостья_А

Именно так.
Эти сыночки не понимают главного: для того, чтоб жена заботилась о муже как мама, он должен заботиться о ней как отец.

Вот- вот!

Иринка
#439
Гостья_А

С мусором. "Вынеси мусор, дорогой. И себя вместе с ним".
😁

:):):)

Иринка
#440
Гость

Ладно ещё когда семья сложилась можно говорить о частичной замене бытовых услуг на денежный эквивалент.
Но ТС до семейного бюджета как "пешком до Китая", как и 90% отписавшихся в этом топике..
Однако она завела целую тему о пополаме и подарках.
Напрашивается вопрос: С ХЕРАа ли? 🤷‍♂️
Какие гарантии, что ТС не кинет обеспечуна ради какого-нибудь альфача? Чаще всего так и происходит.

Не кину. Я верная. Альфачи гуляки. Мне верный нужен.

Иринка
#441
Гостья_А

Так женщина и должна быть женственной. Традиционно ориентированного мужчину именно женственность привлекает в женщине.

Да. Я так тоже думаю.

Иринка
#442
Гость

Вам всем ещё до жены как до луны...
А вы уже ноете о подарках и обеспечунах. 🤦

Не ноем, а общаемся!

Иринка
#443
Гость

Вам всем ещё до жены как до луны...
А вы уже ноете о подарках и обеспечунах. 🤦

Рассуждаем так сказать!

Иринка
#444
Гостья_А

Бабы не ценят, а женщины ценят.

Или леди!

Иринка
#445
Гость

Какие огромные? ))) Ну давайте реально, здесь что угодно написать может кто угодно, а в жизни какие огромные, в среднем, в реале? ) В начале отношений "поухаживать" несколько месяцев? Ну никто не требует от условного шофера или клерка мишленовских ресторанов, брильянотов, Мальдивов и букетов стоимостью в его зп. Оплатить за 2х там, где ему по карману (где не по карману, зачем туда идти), иногда цветы, подарки к праздникам (понятно тоже по своим возможностям). При совместном проживании или наравне заниматься бытом, или оплачивать общие расходы (а почему бесплатно на вас должны работать?). Вот и всё. Кто требует полного содержания - ориентируются на более обеспеченных мужчин и если не дура, тоже прикидывает что взамен дать может (возраст, внешность, покладистость и лёгкость в общении). Это у местных МУЖЧИН совершенно неадекватные требования )) Как минимум симпатичная (внешность выше среднего), не старше по возрасту (лучше младше), без детей, без проблем, с приятным характером, в сексе чуть ли не профи (но при этом не б.дь, а лучше вообще целочка :) ), хорошая хозяйка, верная - это далеко не полный список )) А взамен - х.й, в прямом и переносном смысле ))) Ну не бывает так, такая найдет того, кто помимо х.я ещё что-то предлагает )

Вот вот!

Иринка
#446
Гость

Ок, он ходит на работу и получает 50к, жена тоже ходит и получает пусть даже 30 (вопросы к работодателям, почему зп не у всех равны, работать воспитателем с 30 чужими детьми под уголовной статьей если что с кем случится - не легче, чем у станка стоять). Без этих 30, на его 50, вдвоем жить будут фактически в нищете. Почему тогда быт организовывать должна она одна? ) Быт тогда организовывать вместе надо. Почему один должен прийти с работы домой отдыхать, а другой - на вторую смену? Кто не тянет содержание семьи, тот делит бытовые обязанности. И да, не выеживается по поводу того, как жена посмотрела, как одета и что сегодня секса не хочет. Она работает и устает. И бедным особо не до прихотей.

Да. Такое наблюдаю в жизни.

Иринка
#447
Гость

А женственная женщина хочет в отношениях заботы, а не пополамов.

Да, заботы

Иринка
#448
Гость

Ваши манипуляции не прокатят, извините. Мужчина, жадный в начале отношений, в семье будет не щедрым, а ещё более жадным. Никаких исключений не бывает. Это человеческая психология. Будет куски считать в прямом смысле слова, на туалетной бумаге экономить и подобный трэш. Кому норм жить с таким человеком, их дело. Большинству не норм.

Ой ужас! Кто с такими живет????

Иринка
#449
Гостья_А

А с xepa ли женщина должна спать не с мужем? Вас это не возмущает?
Она ведь рискует или заразу подхватить или залететь. А гарантии того, что он её доведёт до оргазма или что он её не бросит беременную, нет никакой.

И потом, как женщина должна определиться с выбором, если мужчина для неё ничего не делает и никак не ухаживает. Это у мужика слюна течёт от вида голой женской груди, а женщина выбирает мужа не по стройности его ног.

По уму, способности заботиться!

Иринка
#450
Гость

Ооо, про ресторан про покушать , про ужасных пополамщиков...
Не мог пройти мимо.
Как там говорится - в наш век женщина привыкла быть сильной. Ну ок не спорю. Что там говорится ещё - современные женщины умнее талантливее и успешнее мужиков. Ну хорошо как скажете.
А это значит что современные женщины настолько успешны, что могут на свидании заплатить и за себя и за мужчину. Нет я конечно мог бы заплатить за обед на свидании, но тем самым я как бы дам понять, что считаю женщину неуспешной не талантливой нишебродкой и т.д. - т. е это значит оскорбить женщину.
Да разве я могу себе такое позволить?! Да я не так воспитан! Я наоборот дам почувствовать женщине свою успешность - поем за её счёт! 😃
Значит запоминайте женщины, когда поведете меня в ресторан я на первое буду салат столичный, на второе суп из баранины. На третье шашлык из свиной шеи. Ну и не откажусь бахнуть водочки или коньячку.
Люблю вкусно покушать, особенно на халяву! 🤠

Мечта, о вкусной еде мечтай.....

Иринка
#451
777

Пополамщик это подружка) живя с пополамщиком,нужен нормальный мужик для секса,а этот так,как сосед в общаге

Кто с такими живет?

Иринка
#452
Гостья_А

С таким же успехом женщина может проводить свой досуг с подругами или с нормальными ухажёрами. Зачем ей быть абы с кем, когда есть лучше?

Вот именно!

Иринка
#453
Гостья_А

Если ты вот так по-хамски разговариваешь с женщинами, неудивительно, что торчишь здесь. Адекватная с таким и за деньги не будет.

Я прямо разбежалась всем рассказывать про свою личную жизнь. Особенно всяким недойобышам виртуальным.

:) так ему!

Иринка
#454
Гость

Чего нет ?

Очереди из 10 нет у него. Врет нагло!

Гость
#455
Иринка

Очереди из 10 нет у него. Врет нагло!

Ну это образно. У тако кого мужчины которого хотят по своим запасами местные женщины всегда рядом с ним крутятся по близости несколько женщин, возможно 5 или 6 а может и больше, но не одна это точно 💯

Гость
#456
Иринка

Я б с таким на ужин и не пошла. Фу:(.

пустожорка

Гость
#457
Иринка

Всего хватает у нормальных мужчин на все!

у аленей а их всё меньше

Гость
#458
Иринка

Абсолютно согласна. Они очень жалкие такие пополамщики.

а ты даже не пополамка а нахлебница

Гость
#459
Иринка

Надо им тариф выдвигать

напиши прайс на каждую услугу

Гость
#460
Иринка

Мечта, о вкусной еде мечтай.....

ты!

Иринка
#461
Гость

у аленей а их всё меньше

Пополамщики непривлекательны как мужчины!

Иринка
#462
Гость

напиши прайс на каждую услугу

Все стоит денег. И уборка и готовка.