Гость
Статьи
Что делать? Он …

Что делать? Он моментально вокруг себя устраивает срач

Живу с парнем 5 лет, и не могу привыкнуть к этой аномалии своего парня,которая заключается в том,что он моментально вокруг себя устраивает срач. Я из многодетной семьи,где мы с мамой убирались 2-3 раза в неделю и эта чистоплотность мне передалась. Но когда мы начали встречаться у него была такая чистота,думала,что ослепну. Начали жить вместе и жутко удивилась,когда в первый же день он вокруг своего компьютерного стола целое гездо свёл из мусора, вещей и тд. Я уберусь,он через пять минут засрет. Иногда я удивляюсь от куда он берет вещи для этого бардака,когда даже из дома не выходит.На

GIF
Александрия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего ж не ***, если вы за ним убираете?

🤗
#2

А ту ослепительную чистоту ему навела бывшая, уходя?))

Гость
#3

В реальной жизни у многодетных семьях срач, в интернете они "убирались 2-3 раза в неделю"

Гость
#4

Если вам не нравится, что ваш парень устраивает срач, то скажите ему об этом.
Но нужно принимать во внимание факты
Чья это квартира
Из основных минусов у него , это самый существенный или он еще бьет, пьет, курит, изменяет.
Если он не изменится сможете ли вы с ним продолжать отношения
Готовы ли вы всегда убираться если он не изменится

Гость
#5

Запомни главное - он никогда и независимо не от чего НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Будет таким всю жизнь.

Гость
#6

5 лет = ты мясо для секса бесплатного на дому.
какой он тебе парень? это уже твой господин, которому ты верна как собачка. на которого потратила молодость и жизнь и не получила взамен ничего.

Гость
#7

А зачем ты сожительствуешь аж 5 лет с посторонним мужиком?

Гость
#8

Я тоже так умею. Это особый талант ))

Игорек
#9

подойди к нему и спроси: откуда ты хлам берешь, на. я услала убираться, на. я элитная принцесска и хрущобы, на.

Гость
#10
Гость

5 лет = ты мясо для секса бесплатного на дому.
какой он тебе парень? это уже твой господин, которому ты верна как собачка. на которого потратила молодость и жизнь и не получила взамен ничего.

Свой жизненный опыт описали? 😅

Гость
#11
Гость

Свой жизненный опыт описали? 😅

Что, за живое задели?
Ну так ответь, зачем с проходимцем 5 лет сожительствовать?

Александрия
#12
Гость

В реальной жизни у многодетных семьях срач, в интернете они "убирались 2-3 раза в неделю"

Хоть раз были в многодетной семье нормальной или мужского женского пересмотрели,?

#13

он работает целый день за компом?если да,то логично,что он ест,пьёт и не будет каждый раз бегать мыть за собой посуду и вытирать от крошек,его внимание сосредоточено за компом. Не совсем понятно какой бардак он разводит. Если посуду не моет сразу,ну можно посудомойку купить,если вещи раскидывает,ну может слишком много вещей и мало места для хранения?пересмотрите ,может повыкидывать лишнее и купить лишний комод,шкаф для его вещей?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: