Гость
Статьи
Обязательно заводить …

Обязательно заводить любовника после 40?

Обязательно ли заводить любовника даме после 40 лет?
У меня две подруги завели себе по любовнику, сразу похудели влегкую, выглядят шикарно. Говорят, что любовник - это мощный стимул следить за собой. Если его нет, то и стимула нет, жалко себя любимую мучить диетами и спортом. А при любовнике это все даётся легко. Настоятельно рекомендуют, а я в сомнениях. Мне 40 ещё нет, но не за горами.

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Канешна, иначе посодют

Гость
#2

Да, модно сейчас. Только молодого надо, мальчика-зайчика

Гость
#3

Упсс, зачем он нужен? Мощный стимул следить за собой, это отражение в зеркале. Это красивые вещи, в которые не влезаешь. Взять молодую и активную собаку, тоже дает стимул много двигаться. Подругу или знакомую взять за компанию. Бл=яди рекомендуют любовников, которые разрушили свою жизнь и разрушают чужие.

Гость
#4

обязательно, конечно - странный вопрос :)
и про подруг не забывайте - у вас должно быть не хуже, чем у них. например, если вы ему подарите не одну машину, а хотя бы три, то и похудеете еще быстрее - сплошные плюсы! :)

Автор
#5
Гость

Упсс, зачем он нужен? Мощный стимул следить за собой, это отражение в зеркале. Это красивые вещи, в которые не влезаешь. Взять молодую и активную собаку, тоже дает стимул много двигаться. Подругу или знакомую взять за компанию. Бл=яди рекомендуют любовников, которые разрушили свою жизнь и разрушают чужие.

Активная собака - это хорошо на пенсии, мощный стимул не сидеть дома, а активно гулять.

Гость
#6

Это на время потом ее кинут и резкая депресуха будет ожирение и старость. Лучше одной быть.

Гость
#7

Рекомендую завести и качественный секс должен присутствовать на постоянной основе и полезен для здоровья

Гость
#8

А чем плохи отношения с хорошим мужчиной?

Гость
#9

Тогда уже езжайте за границу - в Турцию и Египет. И отдых, и море, и загар, и местные уборщики вам в любовники.

Гость
#10

Для того, что сбросить 22 кг, мне не понадобился любовник. Я просто разобралась со своими проблемами и, наконец, получила возможность с удовольствием заняться собой.

Лавандовый чай 🍵
#11

конечно, их через гос услуги выдают по достижению заветного возраста

Гость
#12

я планирую завести
в ближайшее время
точнее он сам напрашивается

Гость
#13

Нет, боюсь заразы, зачем изнашиватся лишний раз

Гость
#14
Гость

Упсс, зачем он нужен? Мощный стимул следить за собой, это отражение в зеркале. Это красивые вещи, в которые не влезаешь. Взять молодую и активную собаку, тоже дает стимул много двигаться. Подругу или знакомую взять за компанию. Бл=яди рекомендуют любовников, которые разрушили свою жизнь и разрушают чужие.

Да есть такие

Гость
#15

Мы решились на такое. Можете осуждать "куколдом", "тряпкой", но правда решили, что так лучше.. жена - 36, преподаватель в техникуме. Я - 41, к сожалению уже не Казанова, хоть и не импотент, но жене явно надо больше. Сначала долго тема казалась смешной нам обоим, но решились. Уже второй год она заводит молодого любовника, из уже выпускников (чтобы не трепались одногруппникам). У нас куплена маленькая квартира - студия недалеко от дома и я знаю, зачем она регулярно туда ходит. Но она счастлива, брак сохранён, дети с родителями (мы им конечно не расскажем).

чАРМИн
#16
Гость

обязательно, конечно - странный вопрос :)
и про подруг не забывайте - у вас должно быть не хуже, чем у них. например, если вы ему подарите не одну машину, а хотя бы три, то и похудеете еще быстрее - сплошные плюсы! :)

Тогда он разжиреет сидя весь день в машине. Надо двигаться, больше ходить чтобы не было проблем с сосудами.

Гость
#17

В 40 лет на женщину никто даже не взглянет. Какой тебе любовник.
Даже за деньги откажутся.

Гость
#18
Гость

Мы решились на такое. Можете осуждать "куколдом", "тряпкой", но правда решили, что так лучше.. жена - 36, преподаватель в техникуме. Я - 41, к сожалению уже не Казанова, хоть и не импотент, но жене явно надо больше. Сначала долго тема казалась смешной нам обоим, но решились. Уже второй год она заводит молодого любовника, из уже выпускников (чтобы не трепались одногруппникам). У нас куплена маленькая квартира - студия недалеко от дома и я знаю, зачем она регулярно туда ходит. Но она счастлива, брак сохранён, дети с родителями (мы им конечно не расскажем).

Всё бы хорошо в вашей истории, если бы не одно но, а именно женская природа, женщина всегда влюбляется в того, с кем спит, и если молодой любовник захочет, заморочит голову вашей жене и легко её уведёт, со всем имуществом разумеется, так что как бы вы не остались с голой ж... А жена молодец, заствила мужа благословить на ***@дство и при этом думать что это правильно и хорошо.

Али- баба
#19
Гость

Всё бы хорошо в вашей истории, если бы не одно но, а именно женская природа, женщина всегда влюбляется в того, с кем спит, и если молодой любовник захочет, заморочит голову вашей жене и легко её уведёт, со всем имуществом разумеется, так что как бы вы не остались с голой ж... А жена молодец, заствила мужа благословить на ***@дство и при этом думать что это правильно и хорошо.

Вот что значит... самому у станка лень стоять. Мне бы пива баночку, да телевайзер. А жену пусть в подвале, на чердаке ублажают... ну и кто тут скотина?

Гость
#20
Гость

Всё бы хорошо в вашей истории, если бы не одно но, а именно женская природа, женщина всегда влюбляется в того, с кем спит, и если молодой любовник захочет, заморочит голову вашей жене и легко её уведёт, со всем имуществом разумеется, так что как бы вы не остались с голой ж... А жена молодец, заствила мужа благословить на ***@дство и при этом думать что это правильно и хорошо.

Возможно, но в ином случае мы уже были бы в разводе. У меня желания разводиться никакого и я прекрасно понимаю, что не женюсь снова. Как будет, так будет. У меня ЗП в несколько раз выше, по мне не так сильно ударит развод финансово. С детьми тоже хорошие отношения.

Monika
#21

Почему нет
Но это конечно не единственно доступный стимул. Каждому доступен разный стимул, секс один из них

Гость
#22
Автор

Активная собака - это хорошо на пенсии, мощный стимул не сидеть дома, а активно гулять.

Понятно, собаки не интересны. Не заводите их, ВООБЩЕ никогда! Подругу возьмите, знакомую, родственницу смотивируйте. Полных женщин сейчас очень много, в каждую вторую не ошибетесь.
Кстати, вы сильно заблуждаетесть, я молодая заводила собак, людблю этих животных и гулять с ними нужно, часто встречаются на погулке с собаками, эти люди достаточно молоды, просто им нравятся собаки. От возраста не зависит. Пенсионерам, как раз не нужно заводить собак или кошек, они очень привязываются к питомцу болезнь животного очень накладна для пенсионера, привязанность сильнее и тяжелее, когда питомец умрёт. Всё тяжелее собаку выгуливать. Попал в больницу, собаку или кошку временно надо куда то пристроить. Хозяин- хозяйка умерла, брать животное в приют или на передержку. Это стресс для животного. Поэтому, пенсионерам не рекомендую заводить кошек или собак.
С участковым доставали пенсионерку, которую погрызли 3 кошки и 2 собаки. Эти животные, за полгода в приюте, никак в себя не придут за те 10 дней, когда умерла хозяйка, не смогла их выгулять, дать им поесть и попить. Животные выли сутки напролет.
Пенсионерам , если они одни, нельзя никого заводить, кроме тараканов.

Али- баба
#23

Блин... не смогу любовницу завести...не потяну...А еще улыбка жены..ну нах ..я ее еще раз окучить буду стремиться. Она меня еще хочет, но редко, на десерт)))

Гость
#24
Гость

Возможно, но в ином случае мы уже были бы в разводе. У меня желания разводиться никакого и я прекрасно понимаю, что не женюсь снова. Как будет, так будет. У меня ЗП в несколько раз выше, по мне не так сильно ударит развод финансово. С детьми тоже хорошие отношения.

Тогда остаётся вам пожелать как можно дольше сохранять работоспособность и возможность доходов, потому что это больше способствует сохранению брака, чем любовник у жены.

#25

Конечно, иначе на вумэн больше не пустят...

Гость
#26

Жалко людей, которым нужен стимул чтобы жить. А хотя нет, не жалко.

Гость
#27

Нет нафик он нужен ублажать чужого мужика,это совсем отбитые, еще и за еду тьфу

Катя
#28

Ну тут от совести все зависит. И любовник - это еще и стресс. А с моим диабетом я вообще не могла похудеть, сейчас только с Квинсентой пошел вес и сахар вниз.

2200 3005 1717 0625
#29

По желанию. Но ему должно быть не менее 30-35 лет.

Гость
#30

Автор, я вам так скажу, при желании и без любовника можно хорошо похудеть. Я скинула 15 кг и это не предел. Еще в процессе. Колю энлигрию, она помогает похудеть, аппетит снижает.

Лариса
#32

Мотивация действительно важна во время похудения. Но лучше, всё-таки для себя любимой это делать. Я вот, сейчас на ПП и редуксине худею. Вес уходит очень хорошо и стабильно.

Анна
#33

главное чтобы у любовника не было навеса над конём, а то ему и хужеть придётся на голдайне))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема