Гость
Статьи
Я истеричка и …

Я истеричка и скандалистка

Поругались с мужчиной. Я реагирую очень эмоционально если что-то не нравится. Ну и в этот раз так. Перешли на тему женидьбы. Он сказал, что ему нужна спокойная жена и он надеется, что я изменюсь. Я не гонюсь за штампом, но видела и вижу в нём своего мужа и отца своих детей(но до этого считаю рановато пока, лично для меня, он то постарше и хочет). Любим друг друга. Но моя излишняя эмоциональность всё портит, я и без него это понимала раньше.
Да, я истеричка видимо, видимо скандалистка местами. Как это изменить? Даже не то, чтобы отношения из-за этого портятся, мне самой уже не в кайф постоянно нервничать, плакать, кричать, доводить себя мыслями до этих состояний. Пила успокоительные какое-то время полгода назад(он посоветовал) - помогали. Могла спокойно разрешить конфликт и высказать недовольство. Перестала пить - снова всё как было.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто скажите или жених пока в другую комнату, хочу поорать.

Гость
#2

Опять от меня сбежала
супружница - истеричка
и я по шпалам , опять по шпалам
к феям иду по привычке

девкивозерекупались***резиновый
#3

что сделать так чтоб истерить
впредь неповадно было дабы?
да что ты только не бери -
что взять с больной на бошку бабы?

Гость
#4

Ну значит у вас невроз недолеченный, если лекарства помогали.

Гость
#5

Надевайте парню наушники с шумоподавлением, вроде и кричите на кого то он рядом, но ему спокойно. Потом записку передаёте, с общей целью претензии.

Гость
#6

Два психа, а ты в добавок неграмотная

Гость
#7

А вы только с ним так себя ведёте, или со всеми? У меня был один, так меня раздражал, что я постоянно на него орала. Потом послала подальше, и перестала орать.

Антонио Бандерос
#8

Сочувствую мужику авторши. Истеричка - это навсегда такой "диагноз". Поэтому, или ищи себе подкаблучника или будешь одна всю жизнь. Нормальный адекватный мужчина с истеричкой долго не протянет, уйдёт! Именно уйдет к нормальной спокойной.

Гость
#9

С докторами надо общаться.
Проверять питание, режим, работа, гормоны.
Bесь образ жизни.

Гость
#10

Ближайший невролог за 2000 км?

Гость
#11
Антонио Бандерос

Сочувствую мужику авторши. Истеричка - это навсегда такой "диагноз". Поэтому, или ищи себе подкаблучника или будешь одна всю жизнь. Нормальный адекватный мужчина с истеричкой долго не протянет, уйдёт! Именно уйдет к нормальной спокойной.

Ехал нормальный адекватный через реку,
Видит нормальный адекватный - в реке нормальная спокойная.
Сунул нормальный адекватный руку в реку -
Нормальная спокойная за руку нормального адекватного цап!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: