Гость
Статьи
Девушка ставит условия

Девушка ставит условия

Мне 36 ей 26 познакомились в соц сети 2 года назад,она разведена,у нее есть ребенок(пацан 7 лет)в общем раньше она снимала жилье так как не местная сейчас живет с ребенком у меня,впринципи меня все …

GIF
Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57
Трёхцветная кошечка🐱

Какая она мне соплеменница, для меня это вообще днище

Мужчины понять никак не могут, что на них будут тупо паразитировать эталонно по Википедии - живой организм для паразита является "средой обитания" и "источником питания" - запрыгивать на их жилье и деньгой делился,🤑 обезжиривать их будут. А нужна добытчица, чтоб 5-ти кратно больше вносила - на 1 его рубль ей 5 своих рубликов в бютжет положить, на его метр жилья - ей 5 метров жилья привнести - такова база Эгалитарного МД

Гость
#59

Бери,😋 женщина + подарок прошлого сожителя = уже семья "под ключ"- all inclusiv - все включено,только где ты будешь там после нее, ее дитачки, мамашки, ее животин и родственничков - где ты там, ау, за унитазм отзовись ?

Гость
#62

Потеряете автор вы ее и будете долго страдать, не сможете потом любовь найти возможно долго. Почему? Да она права. Живет у вас, все делает, любит вас. Естественно женщине нужен брак. В общем, вы сам себе враг.

Гость
#63
Трёхцветная кошечка🐱

Наверное, я должна была хейтить автора чисто по тому, что я девушка, а с этой дурой надо быть солидарной?

Ну а как же женская солидарность?) Это раз. Два. Может она вообще вдова? Почему же сразу дура то. Потомк сто ду ает о себе и ребенке? Так автор тоже ведь только за себя переживает. Ну и три, автор сам дно полное, либо, что скорее всего, это просто разводка.

Гость
#64

😳🤮🤮🤮🤮 авторы вы💩

#65
Гость

Ну а как же женская солидарность?) Это раз. Два. Может она вообще вдова? Почему же сразу дура то. Потомк сто ду ает о себе и ребенке? Так автор тоже ведь только за себя переживает. Ну и три, автор сам дно полное, либо, что скорее всего, это просто разводка.

Во-первых, женская солидарность не заключается в том, чтобы поддакивать всем женщинам. Я солидарна с нормальными, а не с ней
Во-вторых, не надо нести чушь. Судя по возрасту, она родила в 18-19, а это явно неосознанное решение

Гость
#66

В этой ситуации неправы вы, а не она! Такой взрослый, а девочке голову морочите. Если вы не хотите создавать с ней семью, то зачем ей вам готовить, ублажать в постели, делить счета за квартиру?? Да она спокойно съедет на съемную, а потом найдете достойного мужчину, который будет серьезно настроен и сможет взять ответсвенность за нее и ребенка. А вы останетесь один никому ненужный, потому что с каждым годом вам будет все сложнее найти красивую и молодую

Гость
#67
Гость

В этой ситуации неправы вы, а не она! Такой взрослый, а девочке голову морочите. Если вы не хотите создавать с ней семью, то зачем ей вам готовить, ублажать в постели, делить счета за квартиру?? Да она спокойно съедет на съемную, а потом найдете достойного мужчину, который будет серьезно настроен и сможет взять ответсвенность за нее и ребенка. А вы останетесь один никому ненужный, потому что с каждым годом вам будет все сложнее найти красивую и молодую

Может быть хуже как ему, так и ей, если мужик в принципе не ориентирован на семью, да и любви вроде особой нет, ему надо просто найти домоработницу и секс услуги, то вероятность что ему станет хуже мала. Но это если он всеядный на средний вид и возраст женщины, или сильно общительный весельчак, оптимист с неплохим доходом, за которым вьються женщины.

Антонио Бандерос
#68

Нахрен ее. Пропишешь, а потом вдруг случайно грибочками траванешься насмерть, и ей наследство уже готово))

Гость
#69
Ha_RadioBOLHAX

Ска, расчетливая, а ты будешь оленем если все сделаешь, прочисть ей дымоход на последок и пошли.

А на что он в 36 рассчитывал? Это же старик.

#70

Тебе поставили условие так то 😏 На счёт потянуть , так ты и так тянешь , а вернее нич же не делаешь. Ты короч тупо дальше с ней с пишь , и живешь с ней как жил , а потом однажды ты придешь а она собрала вещи и ждет машину. Ты спокойно разделся покушал и песдуй смотреть телевизор. Потом услышишь как она ушла , выглянешьтв окно посмотреть как она уезжает , возвращаешься на диван и продолжаешь смотреть телевизор. Абсолютно ничего не нужно делать вообще, я считаю

#71
Гость

Может быть хуже как ему, так и ей, если мужик в принципе не ориентирован на семью, да и любви вроде особой нет, ему надо просто найти домоработницу и секс услуги, то вероятность что ему станет хуже мала. Но это если он всеядный на средний вид и возраст женщины, или сильно общительный весельчак, оптимист с неплохим доходом, за которым вьються женщины.

а почему не оринтирован ? Он так то , ни одного дурного слова , про нaĕ.быша тут не сказал . Наооборот , пишет , все в принципе устраиват. Ну живут вместе и живут причем тут кв.метры ? А оказывается что , вот и расчет , Устраивает оказывается впринципе всё , только ЕГО👀 Ей же оказвается всё это время , неустраивало ничего вообще , а-ля , как на работу к нему ходит. Вот оно как оказывается жилось ей , сплошной дискомфорт и неудобства

Голубоглазка
#72

Блин, разводчики уже не те... Вбросы только про девственость и женщин с детьми(( где весь ток колорит про любовников/ любовниц, ненужных детей, несовершеннолетних беременных, неадекватных соседей, жирных супругов...?

Голубоглазка
#73
Гость

А секс нужен только мужчинам,в курсе об этом?

Ну кто бы сомневался 😂😂

Гость
#74

БРОСАТЬ И СРОЧНО - ПОСЛЕ ПРОПИСКИ РЕБЕНКА ОСТАНЕШЬСЯ БЕЗ КВАРТИРЫ!

Гость
#75
Гость

БРОСАТЬ И СРОЧНО - ПОСЛЕ ПРОПИСКИ РЕБЕНКА ОСТАНЕШЬСЯ БЕЗ КВАРТИРЫ!

Так хоть бы кто написал, как это получится у нее, оставить его без квартиры, когда она приобретена вне брака

Гость
#76
Антонио Бандерос

Нахрен ее. Пропишешь, а потом вдруг случайно грибочками траванешься насмерть, и ей наследство уже готово))

Реально есть такое

Гость
#77

Даже не думаю жениться на разведной, родивщей в 19 лет даме с подарком. Еще и условия ставит😂😂. Тут только секс пока дают. Только секс закончился или стали *** конкретно мозги, сразу ее в блок везде. Забудь про лююов если не хочешь стать махровым аленякой, а в худшем случае пидафилом

Гость
#78
Ha_RadioBOLHAX

Ска, расчетливая, а ты будешь оленем если все сделаешь, прочисть ей дымоход на последок и пошли.

А если не сделает, будет сидеть один и ***. Человека для жизни найти очень сложно.

Гость
#79
Трёхцветная кошечка🐱

Это ей удобно им пользоваться. Пригрелась вместе с найобышем

Так если бы он не хотел, чтобы она пригрелась, он бы ее просто не пустил, тем более с найобышем. К стати, ты знаешь, что ты тоже найобыш?

Гость
#80
7

А как она сейчас живёт без прописки с ребёнком? Где её родной дом? Без прописки ведь ни в сад,ни в школу не берут и полис без прописки не получить?
Пропишите и потом квартиру продать не сможете,пока ребёнок несовершеннолетний.

Тема, разводка.

Ведающая мать
#81

Я, конечно, в шоке от комментариев. Ладно мужики, но женщины! Вы сами можете оказаться на месте этой девушки, или ваши дочери/сёстры окажутся. Откуда столько ненависти? Ещё бомбануло, что она комуналку платит за проживание. Правильно она поставила условия. Если ребёнок есть, не значит, что можно позволять себя использовать и есть дерь мо ложками. А вообще разводка.

Ведающая мать
#82
Трёхцветная кошечка🐱

Во-первых, женская солидарность не заключается в том, чтобы поддакивать всем женщинам. Я солидарна с нормальными, а не с ней
Во-вторых, не надо нести чушь. Судя по возрасту, она родила в 18-19, а это явно неосознанное решение

Родила в 19, поэтому её, молодую мамочку, надо го вном затоптать. Ну и ну...

Ведающая мать
#83
Голубоглазка

Блин, разводчики уже не те... Вбросы только про девственость и женщин с детьми(( где весь ток колорит про любовников/ любовниц, ненужных детей, несовершеннолетних беременных, неадекватных соседей, жирных супругов...?

Такую шикарную разводку мы вчера-позавчера обсуждали. Как папа покойной мамы дачу любвнице отписал.

Поминки патриархата
#84
7

А как она сейчас живёт без прописки с ребёнком? Где её родной дом? Без прописки ведь ни в сад,ни в школу не берут и полис без прописки не получить?
Пропишите и потом квартиру продать не сможете,пока ребёнок несовершеннолетний.

Разводчик не сильно умный

Поминки патриархата
#85
Гость

Так и зделаю!

Еще и ЗЗЗЗделаю? 😁😁😁😁😁

#86
Гость

Так если бы он не хотел, чтобы она пригрелась, он бы ее просто не пустил, тем более с найобышем. К стати, ты знаешь, что ты тоже найобыш?

Нет, меня мама в 19 не рожала. Я в браке появилась, меня планировали

#87
Ведающая мать

Родила в 19, поэтому её, молодую мамочку, надо го вном затоптать. Ну и ну...

Она сама себя затоптала, особенно жизнь себе

Гость
#88

Автор, найдите себе занятие кроме писанины разводок, общайтесь хоть иногда с людьми, интереснее писать будете. Ваша разводка слишком тупая, штамп на штампе, и в жизни так НЕ БЫВАЕТ. И да, подтянули бы русский язык, читать невозможно, ошибок больше чем у нормального ученика средних классов.

Гость
#90

У нее уже возраст на пятки наступает, да еще с ребенком. Хочет за квартиру зацепиться любой ценой. Если не здесь зацепится, будет других искать. Ей важна недвижка, прописка, а там попытается распилить через прописку ребенка. Если бы это было не важно, жила бы дальше и не выдвигала условий.

Гость
#91
Гость

У нее уже возраст на пятки наступает, да еще с ребенком. Хочет за квартиру зацепиться любой ценой. Если не здесь зацепится, будет других искать. Ей важна недвижка, прописка, а там попытается распилить через прописку ребенка. Если бы это было не важно, жила бы дальше и не выдвигала условий.

Если ребенка не записывать по усыновлению на мужика в теме, мне кажеться максимум чем это ему грозит, задержкой продажи квартиры на 3-6 мес, если та женщина начнет ставить палки в колеса, так как жилье должен обеспечить, тот мужик чей ребенок изначально. Ну или крайние малореальные случаи отравления новичком или грибами. Но так можно сказать, что она отомстит, найдет киллера, за то не женился и выгнал.

Гость
#92
7

А как она сейчас живёт без прописки с ребёнком? Где её родной дом? Без прописки ведь ни в сад,ни в школу не берут и полис без прописки не получить?
Пропишите и потом квартиру продать не сможете,пока ребёнок несовершеннолетний.

Это где такое?

Гость
#93
7

Сразу поняла,что вброс.Без прописки нереально в наше время.

У неë просто в другом месте прописка.

#94
Трёхцветная кошечка🐱

Бросайте её, нужна она вам больно. Потом ещё и вашу квартиру отсудит

Сама одна ,и че какой-то девке там повезет?
Потянуть время оно решило .. 40летний мудакк

Ведающая мать
#96
Трёхцветная кошечка🐱

Она сама себя затоптала, особенно жизнь себе

И что, нужно дальше её топтать?

#97
Ведающая мать

И что, нужно дальше её топтать?

Мне пофиг, я уже и забыла об этой теме

Гость
#98

Гони её обратно в ее съёмную нору. Тем более с RSP! Ты куда смотрел? Как только узнал про ребёнка, так сразу же сливай её! Ещё и условия она тебе ставит принцесса дырявая! Нафиг её и шмотки из окна выкинуть

#99

РСПшница крутит демоверсию. Ты для неё источник ресурсов. После синяка в паспорте всё станет совсем плохо!

Гость
#100
Гость

А если не сделает, будет сидеть один и ***. Человека для жизни найти очень сложно.

Гони её и личинуса её. Не связывайтесь с RSP

Гость
#102

Пусть уё бует!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: