Гость
Статьи
Отношения. Он не …

Отношения. Он не разводится

Дорогие форумчане, всем привет! К сожалению, я оказалась в ситуации, в которой сама все позволила и допустила. Около 1,5 лет живу с мужчиной, который официально ещё женат. У мужчины от первого брака есть ребенок, мы с ним знакомы и ребенок часто проводит у нас выходные. Но есть одна большая проблема: он не разводится. Я неоднократно подходила с данным вопросом. Пыталась спокойно поговорить, пыталась и на повышенных тонах общаться. Каждый раз я слышу один ответ, что вот вот вот прям скоро он начнёт заниматься этим вопросом. Говорит, что любит и хочет, что у нас были совместные дети. Но ничего не меняется. Неделю назад я уехала, сказала, что больше так не могу. Первые дни он писал, через 3 дня и вообще перестал. Я его люблю и к сожалению, не знаю, что делать дальше. Помогите, пожалуйста, разобраться. #отношения

GIF
Валерия
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте его в покое.
1,5 лет - более чем достаточно для мужчины, который полюбил в браке другую, закрывает свои вопросы с разводом и честно сходится с новой любимой женщиной.
Все остальное - тупые отговорки.
Не собирался он разводиться вообще, а Вам лил в уши, как большинство женатиков, которым классно и удобно быть женатыми и иметь любовницу.
Не нужны Вы ему.
Примите, перестрадайте и живите дальше.
Не допускайте его возвращения в вашу жизнь, иначе эта жвачка с Вашими страданиями будет еще лет на 10-20.

Захария
#2

ну раз живет с женой отдельно, раз жена в курсе происходящего, раз и ребенок в курсе происходящего, то даже и не знаю...
Зачем им с женой это
Не хотят что то делить?
Странная история
А ребенку сколько лет?

Валерия
#3
Захария

ну раз живет с женой отдельно, раз жена в курсе происходящего, раз и ребенок в курсе происходящего, то даже и не знаю...
Зачем им с женой это
Не хотят что то делить?
Странная история
А ребенку сколько лет?

Ребенку 10 лет.
Проблем с разделом имущества у них нет.

Захария
#4
Валерия

Ребенку 10 лет.
Проблем с разделом имущества у них нет.

Загадка..
А давно они отдельно живут, вы знаете?

Валерия
#5
Захария

Загадка..
А давно они отдельно живут, вы знаете?

Чуть меньше 2-х лет.
Мы сошлись с ним через несколько месяцев, когда они перестали жить с женой.

Захария
#6
Валерия

Чуть меньше 2-х лет.
Мы сошлись с ним через несколько месяцев, когда они перестали жить с женой.

А куда вы уехали?
Вы не приезжали к нему, а вот прямо жили вместе полтора года?

Валерия
#7
Захария

А куда вы уехали?
Вы не приезжали к нему, а вот прямо жили вместе полтора года?

У меня квартира от родственников осталась, уехала жить на эту квартиру. А до этого жила у него в квартире, чуть меньше 1,5 лет, около года, наверное.

Захария
#8
Валерия

У меня квартира от родственников осталась, уехала жить на эту квартиру. А до этого жила у него в квартире, чуть меньше 1,5 лет, около года, наверное.

Удачно, что не сдали ту квартиру, что пустая стояла..
Ну раз она вам понадобилась, то удачно
Странная история
Почему он не озвучивает причину не развода, это странно

Гость
#9

Правильно делаешь, если ты ему нужна подаст на развод и заберëт тебя. А если нет, значит с тобой было просто удобно.

Гость
#10
Захария

Удачно, что не сдали ту квартиру, что пустая стояла..
Ну раз она вам понадобилась, то удачно
Странная история
Почему он не озвучивает причину не развода, это странно

Первое время жила в розовых очках, а когда сняла розовые очки, то довела себя до такой степени, что начала просыпаться и засыпать с мыслью, что я живу с мужчиной, который женат на другой девушке. И я тоже не понимаю, почему он не разводится. Может обманывает и не любит. Я уже себя сильно накрутила(((

Гость
#11
Гость

Правильно делаешь, если ты ему нужна подаст на развод и заберëт тебя. А если нет, значит с тобой было просто удобно.

Надеюсь, иначе, наверное, нет других вариантов.

Захария
#12
Гость

Первое время жила в розовых очках, а когда сняла розовые очки, то довела себя до такой степени, что начала просыпаться и засыпать с мыслью, что я живу с мужчиной, который женат на другой девушке. И я тоже не понимаю, почему он не разводится. Может обманывает и не любит. Я уже себя сильно накрутила(((

Врет он, умалчивает
Причина какая то есть

Гость
#13

Вам никто не говорил, что спать с женатым нельзя, знаете как жто называется? А... не лезть к вам с этой замшелой христианской догматикой? Ну тогда и вы не нойте) каждое новое поколение идет по тем же граблям...

Гость
#14

Смотрим не на слова, а на поступки. Мужчина не разводится. Если вам нужен официальный брак и дети в браке, то он не ваш вариант при таком его поведении. А судя по тому, что он не в состоянии вам внятно объяснить причину того, что живет с вами, но на развод не подает, то и доверия и близости у вас в отношениях за все это время так и не появилось, так что терять вам в этих отношениях и вовсе нечего. Ушли и правильно сделали. Теперь вам нужно не возвращаться к нему что бы он вам не плел. Займитесь своими делами.

Гость
#15

Правильно сделали, что ушли. Он не разведётся. А если и разведётся, тона Вас точно нет женится. Ну и зачем тратить время на равнодушного мужчину, который только использовать хочет?
Свалили - и отлично! Переплачьте -перестрадайте недельку и ищите другого. Заинтересованного в Вас.

Гость
#16

Ничего не делать. Стройте свою жизнь, вы свободный человек. И не лезьте больше к женатым мужикам, если хотите семью и детей.

Гость
#17
Валерия

У меня квартира от родственников осталась, уехала жить на эту квартиру. А до этого жила у него в квартире, чуть меньше 1,5 лет, около года, наверное.

Так а зачем вы поселились жить к женатому мужику?

Гость
#18

У меня был коллега на работе, он развëлся с женой. И от недостатка секса просто лез на стену, как он сам говорил. Так вот чтобы устранить это неудобство он мигом нашëл себе девушку. Но совершенно не собирался на ней жениться. Так что вы просто ему удачно подвернулись и он вас использует. Вот и всë. Ни один нормальный мужик СРАЗУ после развода не захочет снова брак, детей, семью. У меня, кстати, тоже был такой. Развод начал оформлять, когда мы уже встречались год, была близость. Но это не значило, что он собирался на мне жениться. И я это поняла со временнм, когда он попутно начал завязывать знакомства с другими девушками. Короче мужик решил оторваться, прямо с цепи сорвался, освободился от брачных уз. Ну и, конечно, я его послала.

Гость
#19
Гость

У меня был коллега на работе, он развëлся с женой. И от недостатка секса просто лез на стену, как он сам говорил. Так вот чтобы устранить это неудобство он мигом нашëл себе девушку. Но совершенно не собирался на ней жениться. Так что вы просто ему удачно подвернулись и он вас использует. Вот и всë. Ни один нормальный мужик СРАЗУ после развода не захочет снова брак, детей, семью. У меня, кстати, тоже был такой. Развод начал оформлять, когда мы уже встречались год, была близость. Но это не значило, что он собирался на мне жениться. И я это поняла со временнм, когда он попутно начал завязывать знакомства с другими девушками. Короче мужик решил оторваться, прямо с цепи сорвался, освободился от брачных уз. Ну и, конечно, я его послала.

Поясню:когда мы начали встречаться они с женой уже не жили, он жил отдельно в своей однушке.

Гость
#20

Надеялась, что он все бросит и побежит разводиться и в ногах валяться с криками "вернись!!!" 😆
А вот не побежал, и в ногах не валяется, и разводиться не собирается. Так стоило ли корчить из себя гордую и неприступную? 😆😆😆 теперь звИздуй к нему и кланяйся, чтоб вернулся.

Гость
#21
Захария

Загадка..
А давно они отдельно живут, вы знаете?

1,5 года, как с авторихой сошелся

Гость
#22
Гость

Правильно делаешь, если ты ему нужна подаст на развод и заберëт тебя. А если нет, значит с тобой было просто удобно.

Ага, заберет. На плечо закинет и понесет, как мешок с картошкой.

Захария
#23
Гость

1,5 года, как с авторихой сошелся

Подольше...

Гостья_А
#24

Да не хочет он жениться, поэтому имеющийся брак - отличная отговорка. Если б он Вас любил, развёлся бы очень быстро. Даже если б там было что делить.
И не нужно было с ним жить, пока он не в разводе. Сожительством брак не приблизить. Наоборот, мужчина в сожительстве понимает, что ничего нового после регистрации не будет, поэтому не видит смысла в браке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: