Гость
Статьи
Почему хотят высоких?

Почему хотят высоких?

Всем привет! Девочки, девушки, женщины, почему вам нравятся высокие мальчики, парни, мужчины? Очень много тем и рассуждений тут на то, почему высокий лучше среднего или низкого мужчины. Так почему же? …

GIF
Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
Гость

С чего бы это? Моему патриоту *** кто на пути. Кому надо обьедет по встречке😁

Ой! Этот УАЗ - это жесть. Была оказия на таком проехаться - это ужас!!!

Гость
#57

Меня вот интересует, почему мужчины любого роста хотят с высокой девушкой 178 плюс ещё и на каблуках везде познакомится? На улице полно красоток среднего роста! Что за стереотипы и тяга к моделям??? Фэшн-тв много смотрели они в своё время?

Гость
#58
Продавшица из Пятёрочки

Все знают моего любимчика? Бельчонок. Да он высокий, 186. Но у меня же есть и ещё кое-кто. Это Владимир Владимирович,-умнейший человек. И его рост низок. Ну и що? Главное в человеке - мозг. А рост от мозга не зависит.

186 - это не высокий - это по столичным меркам средний рост у мужчин.

Гость
#59

у высоких мелкие члены.

Гость
#60
Гость

у высоких мелкие члены.

Аргумент👆😂😂😂

Гость
#61

Для меня рост не имеет значения, но если можно было бы выбирать 172-176 идеальный рост .я 160, был мужчина и 165 и 185

Гость
#63
Гость

Конечно, высокая девушка лучше. Рост очень важен для женщины.

А я думал грудь и губы)
Чёт силиконовые пятки себе никто не делает 😁

Гость
#64
Гость

А я думал грудь и губы)
Чёт силиконовые пятки себе никто не делает 😁

Вот зря написал про пятки. Не дай бог с моей подачи тренд пойдёт 🤔

Гость
#66
Генеральный директор Илюша

Высоких из-за биологии и животного мира считают лидерами. Вот бабенки и тянутся к таким (как я), чтобы иметь защиту. Ты ж уступаешь дорогу большому черному джипу (как у меня)?

дай ТГ или инсту )
или хотя б марку авто и модель)
лоша_ра лгун😂

Гость
#68
Генеральный директор Илюша

Высоких из-за биологии и животного мира считают лидерами. Вот бабенки и тянутся к таким (как я), чтобы иметь защиту. Ты ж уступаешь дорогу большому черному джипу (как у меня)?

А Пу ростом 170 см😊все высокие коллеги его пролетели

Гость
#69

А почему мелкие мужики оскорбляют женщин на первом свидании? Мне рост не особо важен, но факт, что высокие ласковее и ухаживают, а низкие унижают и хамят

Гость
#70

Бабская психология. Если все хотят, я тоже хочу. Плюс низкие девушки таким образом компенсируют свои комплексы

Гость
#71

Высокие класс. Девочки без комплексов и стереотипов. Карлиц только алени выбирают

Гость
#72

Укротюрка, не создавай такие глупые темы. Средний это какой? 180 см это уже начинается нормальный мужской рост. Вам тюркам украинцам до него далеко.

Грушевский, как мы видим, пишет о «татарских общинах под Волынью», и татарских людях – новом смешанном населении территории от лесов Чернигова до Волыни.
Если такое пишет украинский националист, не пренебрегающим прямым подлогом, говоря об «украинских княжествах» 10-11 вв, в то время когда они все назывались тогда русскими, то можно представить, что же там было на самом деле!Позже в уже смешанное тюрко-славянское население вливается мощнейший адыго-черкесский композит (тоже во многом тюркский). Этот процесс связан с формированием козачества.
“Первые казаки, – писал В.Н. Татищев, – сброд из черкес горских, в княжение Курском в 14 столетии явились, где они слободу Черкасы построили и под защитой татарских губернаторов воровством и разбоями промышляли, потом перешли на Днепр и город Черкасы на Днепре построили”.

Гость
#73

У меня рост 1.84, моя девушка мне на уровне плечей, я так понимаю ей очень нравится мой рост, так и наровит мне в грудь уткнуться. 😄

Гость
#74

Мне лично нравятся мужчины складные, ладные, пропорциональные, с длинными ногами. Такие обычно от 175 примерно и до 190 максимум. Слишком длинные, те, кто выше 190, уже имеют нескладное телосложение, как палочники

Гость
#75
НоыВоигура

Лучше быть среднего роста,но пропорционально,гармонично сложеным,чем,двухметровой нескладной,сутулой пожарной каланчой.

Именно!

Гость
#76

Ну немного не удобно целоваться и что с того? Уже привык, что большинство женщин по плечо. Когда девушка тянется к тебе с поцелуем, можно наклониться в ответ. Если до шеи рукой дотянется, сама нагнет😂 сидя целуйтесь, так меньше разница в росте, а в постели рост большого значения не имеет

Гость
#77
Гость

Как женщина с пышной грудью,против плоскодоннок?

Это на любителя, чувак. Кому-то нравятся пышные формы, кому-то нет. Кому-то пышки, кому худышки, кому-то высокие, кому-то малышки.
Если мужчина вас такую выбрал - значит ему именно ваш тип нравится, не комплесуйте

Гость
#78
Гость

Как женщина с пышной грудью,против плоскодоннок?

Многим нравятся стройные, а не с пышными формами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: