Гость
Статьи
Как начать общение с …

Как начать общение с понравившейся девушкой?

если ситуация не располагает
Здравствуйте! Девушки нужен совет с вашей стороны. Поступил на учебу в колледж. Понравилась девушка, тихая зажатая, вечно сидит одна. Очень хочу познакомится, но не знаю в каких условиях это лучше сделать. Проблема в том, что мы видимся только во время обеда в столовой, и обычно приходим в разное время. Обычно либо она, либо я уже сидим за столом, когда кто-то из нас приходит. Так ещё и мои друзья вечно рядом, а они вообще не адекватные. То есть при них, видя её характер знакомится бесполезно, она скорее всего испугается. Она постоянно смотрит на меня, старается выбрать столик как можно ближе, иногда садится прямо за соседний столик, и я понимаю что она ждёт когда же я решусь. Знакомится я умею опыт есть, но обычно это происходит без друзей и в подходящей обстановке. Так вот, в чём вопрос, нормально ли в данной ситуации подсесть к ней, и просто заговорить? Если человек ест, значит ли это что его стоит отвлекать? Может она не захотела бы, или за стеснялась бы знакомится, во время еды? Или например просто догнать её пока она уходит? Это же будет совсем странно. Даже не знаю как это устроить. Я могу спровадить друзей, но как подловить момент, чтобы она была предрасположена к знакомству? Про зрительный контакт писать не стоит, как только я начинаю смотреть в ответ, она смущается и отворачивается. #общение

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Подкатывать надо, чтоб лишних глаз не было.

Гость
#2

Ну не знаю...был такой фильм...много личностей у человека..якобы он психопат и все дела..)))..вы владеете своей личностью?..или вы балабол..?))

Гость
#3
Гость

Ну не знаю...был такой фильм...много личностей у человека..якобы он психопат и все дела..)))..вы владеете своей личностью?..или вы балабол..?))

Я немного не понял суть вопроса, причём здесь это?

Гость
#4
Гость

Подкатывать надо, чтоб лишних глаз не было.

К сожалению такого варианта нет, в учебном заведении везде люди, максимум можно подозвать и в сторонку увести, где поменьше народа

Гость
#5
Гость

К сожалению такого варианта нет, в учебном заведении везде люди, максимум можно подозвать и в сторонку увести, где поменьше народа

Блд паря..
Ты из аула?..
Найди в соцсетях. Все обговори. Пригласи.
Или нашел ее тел через бот в тг. Позвонил. Обьяснил что и как.
Побольше находчивости.

Гость
#6
Гость

Блд паря..
Ты из аула?..
Найди в соцсетях. Все обговори. Пригласи.
Или нашел ее тел через бот в тг. Позвонил. Обьяснил что и как.
Побольше находчивости.

Как я её тебе в соцсетях найду? Во первых такие лушки в соцсетях не сидят. Во вторых, в интернете она может просто не ответить, даже не рассмотреть, живое общение это совсем другое. В третьих, как ты собираешься искать кого-то в крупном городе, если у неё может быть тупо пустая страница, где ничего не указано, даже фото нет?

Гость
#7
Гость

Как я её тебе в соцсетях найду? Во первых такие лушки в соцсетях не сидят. Во вторых, в интернете она может просто не ответить, даже не рассмотреть, живое общение это совсем другое. В третьих, как ты собираешься искать кого-то в крупном городе, если у неё может быть тупо пустая страница, где ничего не указано, даже фото нет?

Такие девушки*(автозамена сработала)

Гость
#8

Вы после обеда уйдете из столовой с друзьями. А через 5 мин зайдите обратно один и познакомьтесь с ней

Гость
#9
Гость

Как я её тебе в соцсетях найду? Во первых такие лушки в соцсетях не сидят. Во вторых, в интернете она может просто не ответить, даже не рассмотреть, живое общение это совсем другое. В третьих, как ты собираешься искать кого-то в крупном городе, если у неё может быть тупо пустая страница, где ничего не указано, даже фото нет?

Eбaть ты тупой.
Имя фамилия - ее одногрупники скажут.
Место учебы есть.
Заплати деньгу - получишь в тг все, вплоть до кредитов и штрафов за пдд.
Ты ccыкло просто, в переглядки играешь.

Гость
#10
Гость

Eбaть ты тупой.
Имя фамилия - ее одногрупники скажут.
Место учебы есть.
Заплати деньгу - получишь в тг все, вплоть до кредитов и штрафов за пдд.
Ты ccыкло просто, в переглядки играешь.

Боже парень просто пойми, не все сидят в соц сетях. Ходить и узнавать у всех вокруг ещё хуже. Это вообще постыдно, значит ты просто боишься на прямую. В таких ситуация нечего мельтешить, напрямую подходишь и завязывает разговор. Поверь такие девушки, даже не отвечают парням в интернете

Гость
#11
Гость

Вы после обеда уйдете из столовой с друзьями. А через 5 мин зайдите обратно один и познакомьтесь с ней

Так, Я так и думал, но тут другой прикол. Нормально ли знакомится с девушкой, если она занята, а именно ест? Может ей даже не до этого

Гость
#12
Гость

Так, Я так и думал, но тут другой прикол. Нормально ли знакомится с девушкой, если она занята, а именно ест? Может ей даже не до этого

Подойдите под каким то предлогом, например - я тут забыл телефон ( книгу, шапку,) вы не видели ?может видели что кто то взял?дальше завяжется разговор и так познакомитесь

Гость
#13
Гость

Подойдите под каким то предлогом, например - я тут забыл телефон ( книгу, шапку,) вы не видели ?может видели что кто то взял?дальше завяжется разговор и так познакомитесь

Слова то я найти смогу, меня скорее беспокоит чтобы это не выглядело навязчиво, повторюсь опыт есть, но там всё происходило во время мероприятий, или каких то общих интересов, да даже просто в очереди. А здесь прямо незнаю как подступится

Гость
#14
Гость

Боже парень просто пойми, не все сидят в соц сетях. Ходить и узнавать у всех вокруг ещё хуже. Это вообще постыдно, значит ты просто боишься на прямую. В таких ситуация нечего мельтешить, напрямую подходишь и завязывает разговор. Поверь такие девушки, даже не отвечают парням в интернете

В инете ее нет.
Соц сети игнорит.
У вас там церковно приходская школа что ли?..
Есть правило. Подходить знакомиться нужно без лишних ушей рядом. Парню пох. А девушку может это смутить.
Не надо никаких тупых историй про потеренные книги. Свои намерения нужно излагать ясно и понятно.
Что увидел ее, очень хотел подойти и не смутить, что понравилась и не простил бы себе если б не пощнакомился с такой кап она.
Побольше лапши. Бабы это любят.

#15

Надо поговорить зней идиално подсесть за обедом уже как свидания а после пригласит вийти не зделаеш хуже буть собой и весол

Негорикт Вдомепетч
#16
Гость

В инете ее нет.
Соц сети игнорит.
У вас там церковно приходская школа что ли?..
Есть правило. Подходить знакомиться нужно без лишних ушей рядом. Парню пох. А девушку может это смутить.
Не надо никаких тупых историй про потеренные книги. Свои намерения нужно излагать ясно и понятно.
Что увидел ее, очень хотел подойти и не смутить, что понравилась и не простил бы себе если б не пощнакомился с такой кап она.
Побольше лапши. Бабы это любят.

Какая хуииттттааа.!. Ясно и понятно?

Гость
#17

Как в целом колледже можно видиться только в столовой!? В других помещениях вы ее вообще не встречаете?
Посмотри что она к чаю берет обычно. И купи ей это - скажи что я заметил тебя нравятся булочки (например) и это тебе.

Авиатор
#18

Вообще не понял. Сидит девушка одна за столом, тем более всеми своими скромными силами показывает, что в ожидании пока Вы решитесь. И что мешает взять свой поднос и прямиком направиться к ней? Сложно сказать фразу "не будете против, если я составлю Вам компанию" или что-то в этом роде? Слово за слово, в разговоре выяснить хотя бы какие-то жизненные интересы, а на следующий раз продолжить общение по проторенной дорожке; взять билеты куда-нибудь в театр, например, или на выставку. Не хочу как старый дед ругать молодёжь, но факт: у вашего поколения, наверное, слишком мало тестостерона. Казалось бы: интеллекта должно быть больше, но удивительное дело - и тут явная недостача(

Гость
#19
Авиатор

Вообще не понял. Сидит девушка одна за столом, тем более всеми своими скромными силами показывает, что в ожидании пока Вы решитесь. И что мешает взять свой поднос и прямиком направиться к ней? Сложно сказать фразу "не будете против, если я составлю Вам компанию" или что-то в этом роде? Слово за слово, в разговоре выяснить хотя бы какие-то жизненные интересы, а на следующий раз продолжить общение по проторенной дорожке; взять билеты куда-нибудь в театр, например, или на выставку. Не хочу как старый дед ругать молодёжь, но факт: у вашего поколения, наверное, слишком мало тестостерона. Казалось бы: интеллекта должно быть больше, но удивительное дело - и тут явная недостача(

Она ему очень нравится вот он и неуверен. А такие как вы не способны на чувства и не понимаете ничего

Авиатор
#20
Гость

Она ему очень нравится вот он и неуверен. А такие как вы не способны на чувства и не понимаете ничего

При чём тут чувства? Выходит, если они есть, то по этой логике нужно долго ходить в нерешительности вокруг да около, пока надобность не отпадёт. И профукать всё на свете. Это не чувства, а какой-то комплекс саморазрушения.

Гость
#21
Гость

Как в целом колледже можно видиться только в столовой!? В других помещениях вы ее вообще не встречаете?
Посмотри что она к чаю берет обычно. И купи ей это - скажи что я заметил тебя нравятся булочки (например) и это тебе.

Ага..
Нравятся сосиски в тесте.. и сосиской туды сюды..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: