Гость
Статьи
Парень и прошлое

Парень и прошлое

Всем доброго времени суток!С парнем встречаюсь около года.Очень тяготит тема моего прошлого.У меня достаточно долгое время был «гарем» из молодых людей,но половой партнер до нынешнего парня был всего(!!!)1.Ни с кем из «гарема»я половую связь не имела.Года 4 назад я рассталась на очень жесткой ноте с молодым человеком,который начал распускать про меня слухи+рассылать мои сообщения про нашу половую жизнь.Об этом знает не очень близкий друг моего нынешнего.Очень боюсь,что расскажет ему про эти слухи и покажет мое сообщение…Мой парень очень озабочен прошлым своих девушек,для него это практически главное.Я боюсь ему рассказывать,так как ситуация вообще не очень+слухи могут все исковеркать.Как думаете,есть ли вариант,что этот друг до сих пор помнит мое имя и фамилию?И будет ли он рассказывать моему парню про этот случай 4 года назад?Хотя,как я понимаю,они часто общаются,и,возможно,эта бы ситуация выплыла намного раньше… #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Мартиша
#1

Рассказать все самой. Помогает. Всегда. Вас либо примут, либо нет. Это и честно и избавляет от неподходящих людей и нервов. Тем более Вы как я понимаю и не виноваты в том, что про Вас рассказывают.

#2

а вам надо ли строить отношения с таким вот?
сами себе яму копаете, ибо он найдет до чего докопаться. И всю жизнь будет докапываться. И винить вас.
лучше с такими не связываться вовсе.

Гость
#3

Что за чушь про "гарем"? Надо говорить, у меня были поклонники, влюбленные в меня мальчики, но я к ним была равнодушна. А не гарем. Глупость полная.

Гость
#4

Во-первых, что значит «гарем»? Во-вторых, если парень не принимает Вас, то на черта он Вам сдался?

Мартиша
#5
Гость

Во-первых, что значит «гарем»? Во-вторых, если парень не принимает Вас, то на черта он Вам сдался?

Вот да- «гарЭм» - то есть поклонники, есть у любой более- менее симпатичной девушке без особых псих проблем(социопатия например) в юном возрасте.

#6

У вас не гарем был, а табун аленей.

Мартиша
#7
Мартиша

Вот да- «гарЭм» - то есть поклонники, есть у любой более- менее симпатичной девушке без особых псих проблем(социопатия например) в юном возрасте.

Хотя нет. У социопатки и психопатки тоже могут быть поклонники. Вот шизофрения в обострении, аутизм, социофобия- уже менее вероятно.

Гость
#8

Нашла чудо закомплексованное на свою голову...
Скажи что у бывшего длиннее был.
Пусть об стенку убьется с горя.

Гость
#9

Во первых ваш бывший совершил уголовное преступление и по хорошему вам нужно было написать на него заявление. Ваша репутация все равно пострадала. Хуже бы не стала. Рассылка личных сообщений это УК РФ. А еще он клеветал вас. И нарушил тайну личной жизни.
Во-вторых, ваш парень ДА5ба5Б если ему так важно прошлое девушки значит ему абсолютно на вас наплевать. Я вас уверяю любящий человек будет с вами и закроет рот любому кто про вас плохо будет говорить. Он вас не заслуживает. Так может быть скажете ему как есть вместо того чтобы бояться? И если бросит нацдете вариант лучше.
У вас ж было много ухажеров, почему вы переживаете? Вы красивая и хороший человек по всей видимости. Потому что де6р7мо обычно случается именно с хорошими людьми. Желаю вам побольше увреенности в себе. Хватит бояться. Вы в любом случае можете быть счастливой, мужик это дополнение а не главный фактор. Не необходимость понимаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: