Гость
Статьи
Поругались с парнем. …

Поругались с парнем. Расстались?

Поругались с парнем. Не общаемся уже 2-ю неделю.
Он молчун по натуре, если какие-то проблемы в отношениях, он их просто избегает. И пишет через время, как будто ничего не происходит (если я изначально делаю вид что не вижу его обидок) Раньше сама писала, спрашивала что не так. Надоело. Потом уже старалась не реагировать. В этот раз поддалась эмоциям.
Ситуация такая : видимся редко, раз в неделю, а то и в две недели. Пришёл ко мне в гости, начал чуть ли не с порога про секс. Была не в настроение, сказала не хочу, ( нормально меня не видел долгое время и сразу про секс, + у меня личные причины, нормально всю ночь не спала, он знал об этом). Он в прямом смысле надул губы, отвернулся и сделал вид что спать собирается. Ок. Пошла чай поставила, разрезала что он принёс к чаю. Позвала. Он буркнул что будет спать. Я подошла, начала с него одело стаскивать и "хватит дуться". Он все равно обратно лег. Ок. Ушла. Своими делами занялась. Слышу проснулся через полчаса, ходит. Я подошла. Он одевается, "я на работу пойду". Это меня уже разозлило. Сказала "ты спать приехал и ***". Психанула. Он уже на пороге был, выставила его за дверь и пихунула все что он к чаю принёс со словами "спасибо большое". И хлопнула дверью. Обидно стало( почти сразу заплакала, он скорее всего услышал. Не пишет, я тоже не пишу. Не считаю себя виноватой. Наверное теперь всё кончено?
Почувствовала себя, словно девушка для секса на выходных. Хотя он заботливый, всегда помогал, когда просила.да и финансово вкладывался. Но встречи очень редкие и даже не каждые выходные( Не пойму то ли "больная любовь", то ли использует просто. Почти 2 года в отношениях.

Просто хочу выговориться((( послушать советы #нуженсовет

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Даниэль Альварес
#1

Для тебя и для него самое главное в этих отношениях - извлечение эмоций. Для этого вы их и начали, судя по всему.

Так что говорить, что вот он тебя использует..ну такое. К тому же сама говоришь, есть забота, вложения. Вот спроси себя: чего ты так психанула? Реальная причина в том, что он пришёл и никак тебя не развлёк, не доставил тебе тех эмоций, которых ты ждала.

Совет такой. Нормальные отношения возможны только в парах, ориентированных на семью, а не извлечение эмоционального ресурса друг из друга. Так что старайтесь работать со своей дофаминовой системой, пробуйте практиковать благодарность в отношениях, замечать и выписывать в блокнот всё хорошее, чем что сделал для вас партнёр. Начните хотя бы с этого и уже через месяц заметите, как что-то начнёт менятся.

Прогноз такой: вы не прислушаетесь, увы, и лучшем случае вы расстанетесь, не женившись и не наделав детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: