Гость
Статьи
Поведение и возраст у …

Поведение и возраст у женщин

Подскажите, в 24-25 еще актуально себя вести как в более молодом возрасте? Капризничать, устраивать сцены, ломаться. Чувствую что в отношениях этого не хватает, бывшие мужчины любили эти мои выходки. А сейчас хотелось бы, но сдерживаю себя. Думаю - а вдруг не по статусу уже выпендриваться? Что надо уже быть покладистой и удобной. Особенно когда как у меня, мужчина моложе. А как вы считаете я правильно боюсь, или это комплексы? Как вы себя вели или ведете с мужчинами в этом возрасте? #каксебявести

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
А компот?
#1

А почему вы сами не решите что для вас хорошо, а что плохо? А капризничать это как? Ситуация в магазине:
- купи мне конфетки
- нет, сейчас с финансами туго
- она топает ножкой, дуется и в слезах выбегает из магазина)))

Гостья_А
#2

Вы своему квавалеру понравились покладистой или взбалмошной? Вот этим и нужно руководствоваться.

Но удобной женщина быть не должна. Она должна быть любимой. Удобными мужчины только пользуются.

Kehoe
#3

" Капризничать, устраивать сцены, ломаться." --это особенно ценится у М пола.
Прям все мечтают об этом.

Гость
#4

причем здесь вообще возраст
если нищее жадное чм0 пусть терпит
если баблосы сыпит то молчи сиди хоть те 18 хоть 48

Гость
#5
Гость

причем здесь вообще возраст если нищее жадное чм0 пусть терпит если баблосы сыпит то молчи сиди хоть те 18 хоть 48

короч ...это как прислуга в отеле тем больше чаевые тем шире улыбка и лесть длиннее в адрес дающего чаевые клиента

Катя Мраморная
#6

При чем здесь пресловутая покладистость? Не устраивать сцен- это не равно быть безмолвной,безвольной, не имеющей своих убеждений, принципов. В 24 как раз лучше знать, чего ты хочешь, с чем никогда не сможешь смириться, на какие компромиссы и при каких условиях вы готовы идти. Именно это я называю психологической зрелостью, а не покладистость и удобство. Покладтстость как раз от неспособности принимать решения и нести за них ответственность

Гость
#7

Я думаю тему создал онанист,мдэшник, пикапер )Разводка

Гость
#8

Да хоть 18 - нафиг такая гестапо не спёрлась.

Гость
#9

Как обычно...странно что там кому-то из ваших вымышленных #друзей нравилось ваше поведение ..сейчас бы не писал такое. Где нибудь отдыхали в Турции..)))моя мама говорит. -ну не буду я воздушной,милой,ласковой..не.хочу.поверьте.....у нее столько поклонников..им так мало лет..несчастным..))

Катя Мраморная
#10
Катя Мраморная

При чем здесь пресловутая покладистость? Не устраивать сцен- это не равно быть безмолвной,безвольной, не имеющей своих убеждений, принципов. В 24 как раз лучше знать, чего ты хочешь, с чем никогда не сможешь смириться, на какие компромиссы и при каких условиях вы готовы идти. Именно это я называю психологической зрелостью, а не покладистость и удобство. Покладтстость как раз от неспособности принимать решения и нести за них ответственность

Но вместе с тем, если вы придерживаетесь патриархальных установок, что женщина должна идти за мужчиной- ваше право, но это должно быть вашим осознанным выбором, а не потому что вам 24 или сколько-то там лет.

🐬
#11

Капризничать, устраивать сцены, ломаться - это прерогатива не молодости, а дебильности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: