Гость
Статьи
Как найти красотку …

Как найти красотку обычному мужчине в 40 лет?

хочется заботливую девушку, которая любить проводить время у плиты на кухне.

GIF
Автор
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#108

Наймите повара, женского пола.

Гость
#109
antioch44

Загляните в Первый и Второй МЕД в Москве. Толпы красивых девушек-студенток. Бывал регулярно в их учебных корпусах, т.к. они объединены с отделениями терапии для больных-пациентов, куда возил родственника на процедуры. А так, да, пойти в кулинарный техникум.

А нах им сдался средний дядя 40летний, да ещё и с такими запросами? )) Если студентка и соглашается на 40летнего, то точно не затем, чтоб проводить время у плиты на кухне ))) А чтоб он ее содержал и баловал, в рестораны водил и на моря возил. Время без него она будет проводить в спа и фитнесе, покупки делать, с подружками общаться, если не дура - учиться будет, образование нужно. А не у плиты )) У плиты и ровесница не каждая для него будет выплясывать.

Гость
#110
Гость

Они там все мечтают у плиты стоять, поступив в медицинский ВУЗ?

Ну конечно. И обязательно к тому же для старпера впридачу ))

Гость
#111
Гость

Знакомьтесь в продуктовых магазинах, женщина с телегой жрачки явно проводит много времени за готовкой

И явно уже имеет семью )) На себя одну телеги не набирают, много времени за готовкой не проводят. Ну или весит эта женщина под 100кг, тогда возможно )

ПАПАДЖОНС
#112

ТЫ СКУФ

Гость
#113
Ягода

"Обычный" - это с плохими зубами, пузатый, с птозом лица, подбухивающий, разговаривающий матом, алиментщик, с з/п 60 тыщщщщ, без жилья.
И зачем такой "красотке"?

А зачем такой обычной женщине? Имею в виду нормальной, не маргиналке? Я красоткой офигенной себя не считаю. Но муж у меня следит за здоровьем и весом, зубы в порядке, к алкоголю равнодушен (открытая бутылка алкоголя "бухается" несколько месяцев, причем это даже с моим участием :) ). Доход нормальный, дети только общие. И матом он ругается иногда, а не говорит ) меня ни разу не обматерил вообще. То уеппище, что вы описали, нах бы не сдалось, лучше бы одна жила.

Гость
#114
Гость

сумки из ашана носить.

Про заказ онлайн и доставку на дом не слышали никогда? )))

#115
Гость

Про заказ онлайн и доставку на дом не слышали никогда? )))

👌🏼😂

Гость
#116
Гость

А нах им сдался средний дядя 40летний, да ещё и с такими запросами? )) Если студентка и соглашается на 40летнего, то точно не затем, чтоб проводить время у плиты на кухне ))) А чтоб он ее содержал и баловал, в рестораны водил и на моря возил. Время без него она будет проводить в спа и фитнесе, покупки делать, с подружками общаться, если не дура - учиться будет, образование нужно. А не у плиты )) У плиты и ровесница не каждая для него будет выплясывать.

Да там миллионы нужны,чтоб с такой быть рядом

#117
Гость

Да там миллионы нужны,чтоб с такой быть рядом

Миллионы нужны чтобы быть с беззубым жирным алкашом.. и то могу ошибаться! Может и миллионы не помогут 😂😂😂😂 мне такой точно не нужен 😄😄😄

Гость
#118

Где живёте? Жилье есть? Находите девушку в деревне или небольшом городке, и ноу проблем

Гость
#119

Найди содержанку, тролль без чувства юмора. Деньги есть,а внешка?
А то тема для троллига не раскрыта.

777
#120
antioch44

Загляните в Первый и Второй МЕД в Москве. Толпы красивых девушек-студенток. Бывал регулярно в их учебных корпусах, т.к. они объединены с отделениями терапии для больных-пациентов, куда возил родственника на процедуры. А так, да, пойти в кулинарный техникум.

На-хрена им обслуживать старый стручок,они не в себе чтоли?)

Гость
#121
Маша

Ты на моем фоне жаба пучеглазая с волдырями

с ТАКИМИ самооценками тебе выпадет только анкета от хрена, но не старого :))))

Гость
#122

Таблетки иди пей

#123

ну с таким отношением к женщине понятно почему в 40 лет никого нет

Гость
#124
FoxX

красивую кухарку.О себе "мамкин Олежка"

Омежка )))

Гость
#125
Гость

Омежка )))

Нет Олежка

Гость
#126

А зачем красотке обычный мужчина 40 лет? Автор, переверните свой вопрос и подумайте

ПрактичнаяРомантичная
#127

Красотку, любить и время на кухне проводить... Это три разные женщины.
А вы конечно ищите. Мы в вас верим

Негорикт Вдомепетч
#128

А нахрена в 40 кого то искать? че раньше не искал?

Гость
#129

Повариха, штоле?

Гость
#130
Мария

Наймите прислугу. Время ему у плиты проводить...рабство давно отменили.

Если бы он мог нанять прислугу, он бы не хотел девушку-трансформер. Головой думай, а не шаблоны пиши.

Гость
#131
Гость

Моя жена красивая кухарка, и работает одновременно. Просто энергетики много, не особо устает

Ну, это до поры до времени.

Гость
#132

Надо быть мужчиной-добытчиком для этого.

Гость
#133

Еще один хочет молчаливую обслугу

Гость
#134
Гость

Моя жена красивая кухарка, и работает одновременно. Просто энергетики много, не особо устает

…. В твоих фантазиях под солями чтоль? 😀

#135

Совсем уже мужчинки обнаглели. Нанимай прислугу. Да денег нет. Дррр очи ло.

#136
Гость

Тебе к мамке☝️🤓

Так оно у мамки и живёт. Но хочет сеекса с красивой молодой. Сеекса со старой мамкой уже не то. Да, автор?

#137
Рашпиль

Любую отлавливаешь и пристёгиваешь наручниками к плите. Вуаля.

И ты уже в тюрячке. И вопрос с сеексом и едой решён. Вуаля! 😀

Гость
#138

Есть проблемы и посерьезнее.

Брат бывшей, активный г..ей ищет женщину для брака, рождения детей.

Ориентацию не скрывает, периодически ходит в клубы. Нравится секс с молодыми парнями.

Ему, 41, свой дом, он архитектор.
ЗОЖ, катается на велосипеде, подкачен.
Секс с женщиной возможен, т.к. он актив.
Требований к женщине по сути то и нет. До 30, без детей, без в.п.
Покладистая, добрая.
Работать не нужно будет.
Есть нюанс - татуировки категорически неприемлемы.

Только ради денег не суйтесь,
нужно полюбить человека.

#139
Гость

Есть проблемы и посерьезнее.

Брат бывшей, активный г..ей ищет женщину для брака, рождения детей.

Ориентацию не скрывает, периодически ходит в клубы. Нравится секс с молодыми парнями.

Ему, 41, свой дом, он архитектор.
ЗОЖ, катается на велосипеде, подкачен.
Секс с женщиной возможен, т.к. он актив.
Требований к женщине по сути то и нет. До 30, без детей, без в.п.
Покладистая, добрая.
Работать не нужно будет.
Есть нюанс - татуировки категорически неприемлемы.

Только ради денег не суйтесь,
нужно полюбить человека.

У меня был знакомый ***, у них это нормально, жениться на девчонке, а самим с парнями по-тихому .. я в шоке была, когда узнала 🤦🏻‍♀️

#140

Выйти на доход в несколько миллионов в месяц, сами начнут липнуть ;)

Гость
#141
Таня Нервомотаня

У меня был знакомый ***, у них это нормально, жениться на девчонке, а самим с парнями по-тихому .. я в шоке была, когда узнала 🤦🏻‍♀️

Тут человек взрослый. Ориентацию не скрывает от родственников, друзей, коллег.
Секс с мужчинами прекращать не намерен.
Женщина нужна для рождения детей, готовки, уборки. Ему бытом некогда заниматься.

Гость
#142
Гость

А зачем красотке обычный мужчина 40 лет? Автор, переверните свой вопрос и подумайте

40-летняя ухоженная ягодка?
Да это просто фантастика!!!!
Кто не в теме,лучше и не зудите :))))

Гость
#143
Гость

Ну, это до поры до времени.

Ой-ли?? :)))
Надёжность, проверенная временем - что есть бОлее?!!!

Гость
#144
Гость

…. В твоих фантазиях под солями чтоль? 😀

Это тебе - не прёт :)))
А ему - фарт такой выпал...
Лотерею выиграл :)
Если не профукает, останется стабильным

Гость
#145
Tasya

Совсем уже мужчинки обнаглели. Нанимай прислугу. Да денег нет. Дррр очи ло.

Тасечка, не видать тебе по жизни добра молодца-надёжу, увы...
Потому, как заколдована ты злою мандолиною, превращающую нормальных девчонок в себе подобных. Вот и Акка Кнебекайзе тож такая была... Всё летала и летала.... Пока гусь жареный не клюнул сама знаешь, куда :)

Гость
#146
Гость

Есть проблемы и посерьезнее.

Брат бывшей, активный г..ей ищет женщину для брака, рождения детей.

Ориентацию не скрывает, периодически ходит в клубы. Нравится секс с молодыми парнями.

Ему, 41, свой дом, он архитектор.
ЗОЖ, катается на велосипеде, подкачен.
Секс с женщиной возможен, т.к. он актив.
Требований к женщине по сути то и нет. До 30, без детей, без в.п.
Покладистая, добрая.
Работать не нужно будет.
Есть нюанс - татуировки категорически неприемлемы.

Только ради денег не суйтесь,
нужно полюбить человека.

Ещё один )) А говорят, что у женщин нет ни мозгов ни логики. Как гетеросексуальная женщина может любить заведомого г ...ея?? Он ведь ее не полюбит никогда, он и сексом с ней если и сможет заняться, то только ради зачатия. Реально мер зота, только б на халяву везде и всегда проехать. У такого человека варианты иметь кровного ребенка есть причём никому не портя жизнь. 1. Женщина может тоже интересоваться своим полом, женятся, делают ребенка, живут как друзья, ни у кого нет к ним лишних вопросов, личная жизнь у каждого своя. 2. Женщине секс вообще не нужен, а семью и ребенка хочет. То же самое, живут как друзья, воспитывают ребенка. Так нет же, надо "добрая, покладистая, чтоб полюбила" (человека, который ее никогда не полюбит, класс). Т.е. нужна бесплатная рожалка + няня фактически за еду и крышу над головой (нормальное фиксированное содержание назначать не хочет), да ещё чтоб рядом человек мучался. Ну и гниль. Это не г ей. А действительно п.раст.

Гость
#147
Гость

Где живёте? Жилье есть? Находите девушку в деревне или небольшом городке, и ноу проблем

Как старт для нее. Обижается в крупном городе - найдет что получше и свалит. Если не дура и не страшко. Тогда надо искать к тому же страшную и тупую.

#148

Наймите домработницу

Гость
#149
Гость

Знакомьтесь в продуктовых магазинах, женщина с телегой жрачки явно проводит много времени за готовкой

И она замужем или в сожительстве.

Гость
#150
Nemo

Выйти на доход в несколько миллионов в месяц, сами начнут липнуть ;)

Дык это он и без вас знает :))) его интересует как ничего не делая сделать так чтобы красотка его полюбила таким какой он есть- обычным стрёмным нищебродом.

Ягода
#151
Гость

сумки из ашана носить.

Как Гоша из москва слезам не верит👆

Ягода
#152
Русский Джонни Депп.

Ну и что толку от этих олигархов. Абрамович сколько раз уже женился? Вы его пробег то вообще видели по разводам и бракам? А К. Собчак? Почему она замужем второй раз? Что у нее с первым мужем случилось? Гулять начал, да? А почему от нее гулять то он начал, если она такая хорошая?

Я бы тоже развелась с Абрамовичем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: