Гость
Статьи
Почему мужчины говорят …

Почему мужчины говорят «разведёнка с прицепом»?

Я знаю, что многие так никогда не говорили, но по сути я это слышу часто, мне не понять, почему разведённая женщина с детьми — капала на мозги мужу и забрала у него детей (привет всем тем, кто за тест …

GIF
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#71
Гостья_А

Ревнивому и подозрительному повод не нужен.

Это отмазка. Таких немного. Да и женщина в этом тоже виновата, согласно Вашему следующему ответу

#72
Гостья_А

Именно так. Мы сами выбираем себе пару. Кто ж виноват, если людям для брака достаточно совместимости в постели?
Либо человек не разбирается в людях и выбирает кого попало, либо в браке с ним жена или муж стали такими.

"Жену свою я не хаю
И никогда не брошу её.
Это со мной она стала плохая,
А взял-то я её хорошую."
О.Григорьев

Полагаете у будущих алкашей и *** на лбу написано?

Раз уж цитировать глупости, то поддержу:

Все мы бабы-стервы
Милый бог с тобой
Каждый кто не первый,
Тот у нас второй

И. Алегрова

#73
Гостья_А

И это тоже. Но тогда, повторю, что жён и мужей нам не назначают. Мы сами выбираем.

Если Вы пришли в магазин и из кучи апельсинов выбрали самые невкусные, то виноваты апельсины?

Вкус. Апельсинов, как их качество, Вы можете определить лишь органолептическим методом. *** на ощупь такие же, как и нормальные.

Вы виноваты в том, что товар испорчен, т.к. хранился неправильно?

#74
Гостья_А

Это не комплексы, а наблюдения за людьми. Понаблюдайте и узнаете много интересного.

Именно комплексы, у тех, кто так считает. Вы же поддерживаете данное мнение

#75
Гостья_А

А принцип "не давать малознакомым мужчинам" Вам не знаком? Здоровые отношения начинаются не с секса.

Перечитал стартовое сообщение. Не заметил слово "сразу". С ним Ваше мнение стало разумным. Вопрос снят

#76
Гостья_А

Конечно. Но, во-первых, женщины обычно и так долго терпят.
Во-вторых, нужно знать предысторию конфликта и выслушать версии обеих сторон, чтобы понять, с кого всё началось. Потому что мне однажды один мужчина ответил, что не понимает, зачем за женой так же ухаживать, как до свадьбы. То есть, причина в данном примере вовсе не в жене. А ведь он будет винить именно её, если что.

Так пусть задумается, почему муж больше не хочет за ней ухаживать как до свадьбы, нужно знать предысторию. То есть, причина в данном примере вовсе не в муже. А ведь она будет винить именно его, если что.

Гость
#77
Трикстер

Так пусть задумается, почему муж больше не хочет за ней ухаживать как до свадьбы, нужно знать предысторию. То есть, причина в данном примере вовсе не в муже. А ведь она будет винить именно его, если что.

как всегда мужчины обвиняют женщин и наоборот

Гость
#78

Рпс звучит гордо.
Почему вас задевает этот термин?

Гость
#79
Гостья_А

Вы о чём? Какой негативный опыт? Какие ослы?

Ох ты божечки непонимашку включила

Гость
#80
Гостья_А

Конечно. Но, во-первых, женщины обычно и так долго терпят.
Во-вторых, нужно знать предысторию конфликта и выслушать версии обеих сторон, чтобы понять, с кого всё началось. Потому что мне однажды один мужчина ответил, что не понимает, зачем за женой так же ухаживать, как до свадьбы. То есть, причина в данном примере вовсе не в жене. А ведь он будет винить именно её, если что.

Обычно не обычно. Всякое бывает.
Предыстория? Давай. Моя пойдёт? Из первых уст, реальные чувства. Итак, познакомились на студенческой вечеринке (порядочной), встречались на кафедре, потом в городе. Узнали, полюбили. Переспали. Через год "ты ко мне не так относишься". А почему я должен относиться так же, как во время ухаживания? Это вообще, реально, кроме сказок? И второе, а сама она так же относилась, когда хотела понравиться? Ответ - нет. Но я реалист, и понимаю, что медовый месяц не длится год. Значит, дело не во мне, а именно в женщине. Если она ждёт вечной весны, она не годится для семейной жизни.

Гостья_А
#81
Трикстер

Это отмазка. Таких немного. Да и женщина в этом тоже виновата, согласно Вашему следующему ответу

Да, женщина виновата тоже. Но только в том, что сама выбрала ревнивого и подозрительного.

Ну не получится на кого-то одного вину свалить. Ты либо выбираешь плохих партнёров, либо они с тобой становятся плохими, то есть, ты их портишь. В этом и вина пострадавшей стороны.

Гостья_А
#82
Трикстер

Полагаете у будущих алкашей и *** на лбу написано?

Раз уж цитировать глупости, то поддержу:

Все мы бабы-стервы
Милый бог с тобой
Каждый кто не первый,
Тот у нас второй

И. Алегрова

На лбу иногда очень даже написано. У алкашей часто Лицо опухшее или веки. Или вообще вид нездоровый. Алкаши не могут долго не бухать и тем более не могут отдыхать без алкоголя. Часто говорят про алкоголь. Почитайте про признаки алкоголизма.
Надо не в койку спешить и в сожительство, а встречаться и наблюдать за человеком в разных ситуациях. С его друзьями познакомиться, с роднёй. Порасспрашивать о нём его окружение.

Гостья_А
#83
Трикстер

Вкус. Апельсинов, как их качество, Вы можете определить лишь органолептическим методом. *** на ощупь такие же, как и нормальные.

Вы виноваты в том, что товар испорчен, т.к. хранился неправильно?

Я виновата. Потому что вместо апельсинов вообще могла выбрать мандарины, например, или груши, или яблоки.

Гостья_А
#84
Трикстер

Именно комплексы, у тех, кто так считает. Вы же поддерживаете данное мнение

Я не поддерживаю, а говорю о своих наблюдениях.

Гостья_А
#85
Трикстер

Так пусть задумается, почему муж больше не хочет за ней ухаживать как до свадьбы, нужно знать предысторию. То есть, причина в данном примере вовсе не в муже. А ведь она будет винить именно его, если что.

Вина обоих. Всегда. Один сделал, другой допустил.

Гостья_А
#86
Гость

Ох ты божечки непонимашку включила

А объяснить корона свалится?

Гостья_А
#87
Гость

Обычно не обычно. Всякое бывает.
Предыстория? Давай. Моя пойдёт? Из первых уст, реальные чувства. Итак, познакомились на студенческой вечеринке (порядочной), встречались на кафедре, потом в городе. Узнали, полюбили. Переспали. Через год "ты ко мне не так относишься". А почему я должен относиться так же, как во время ухаживания? Это вообще, реально, кроме сказок? И второе, а сама она так же относилась, когда хотела понравиться? Ответ - нет. Но я реалист, и понимаю, что медовый месяц не длится год. Значит, дело не во мне, а именно в женщине. Если она ждёт вечной весны, она не годится для семейной жизни.

То есть, когда мужчина ожидает, что жена всегда будет такой же сексуальной, молодой и стройной, как в медовый месяц - это не сказки? И когда мужчина ожидает, что у жены никогда не будет болеть голова - это тоже не сказки?
Например, мой папа маме моей до конца жизни дарил цветы и подарки, открывал дверь перед ней, подавал пальто, брал за руку на выходе из транспорта. И оба друг у друга были единственными. Так почему я должна слушать фигню про то, что медовый месяц длится не всю жизнь?

Вот те, кто считает, что доставлять радость жене и дарить ей цветы нужно только до конца медового месяца, со временем начинают сшибать люстры рогами.

Гость
#88
Гостья_А

На лбу иногда очень даже написано. У алкашей часто Лицо опухшее или веки. Или вообще вид нездоровый. Алкаши не могут долго не бухать и тем более не могут отдыхать без алкоголя. Часто говорят про алкоголь. Почитайте про признаки алкоголизма.
Надо не в койку спешить и в сожительство, а встречаться и наблюдать за человеком в разных ситуациях. С его друзьями познакомиться, с роднёй. Порасспрашивать о нём его окружение.

Как алкаши не могут долго не бухать, так и порванка не сможет долго быть верной. Это как наркомания, им нужно всё больше новых мужчин, ощущений, поз, извращений, от мжм до оргий и зоофилии.
Но дело в том, что мужской алкоголизм лечится.

Гость
#89
Гостья_А

Вина обоих. Всегда. Один сделал, другой допустил.

Что значит, допустил? Взрослый человек нуждается в опеке? За женщиной нужен надзор, чтобы она не блудила?

Гость
#90
Гостья_А

То есть, когда мужчина ожидает, что жена всегда будет такой же сексуальной, молодой и стройной, как в медовый месяц - это не сказки? И когда мужчина ожидает, что у жены никогда не будет болеть голова - это тоже не сказки?
Например, мой папа маме моей до конца жизни дарил цветы и подарки, открывал дверь перед ней, подавал пальто, брал за руку на выходе из транспорта. И оба друг у друга были единственными. Так почему я должна слушать фигню про то, что медовый месяц длится не всю жизнь?

Вот те, кто считает, что доставлять радость жене и дарить ей цветы нужно только до конца медового месяца, со временем начинают сшибать люстры рогами.

На первую часть я отвечал вам дважды, вы не увидели. А вторая...
Ого! Если не ухаживаешь за женщиной, то она пустится в блуд и предаст?
Это равноценное отношение, по вашему?
Не знал, не знал. Но это знание пойдёт женщинам не на пользу.

Гостья_А
#91
Гость

Как алкаши не могут долго не бухать, так и порванка не сможет долго быть верной. Это как наркомания, им нужно всё больше новых мужчин, ощущений, поз, извращений, от мжм до оргий и зоофилии.
Но дело в том, что мужской алкоголизм лечится.

Ерунда полнейшая. Если женщина уже не девственница, это не значит, что она б**дь. Женщины не зависят от секса, как мужчины. Мы вполне способны долго быть без мужчины. Так что по себе судить не надо. Советую почитать про женскую физиологию и психологию.

Гостья_А
#92
Гость

Что значит, допустил? Взрослый человек нуждается в опеке? За женщиной нужен надзор, чтобы она не блудила?

За женщиной нужно ухаживать, чтобы она не блудила, и любить её. Женщины идут налево за эмоциями и романтикой. Если женщина счастлива со своим мужчиной и всем довольна, она даже смотреть на других мужчин не станет.

Гостья_А
#93
Гость

На первую часть я отвечал вам дважды, вы не увидели. А вторая...
Ого! Если не ухаживаешь за женщиной, то она пустится в блуд и предаст?
Это равноценное отношение, по вашему?
Не знал, не знал. Но это знание пойдёт женщинам не на пользу.

Если к женщине начать относиться как к бытовой технике, она найдёт того, кто снова пробудит в ней женщину. Учитесь, школьники.

#94
Гостья_А

Да, женщина виновата тоже. Но только в том, что сама выбрала ревнивого и подозрительного.

Ну не получится на кого-то одного вину свалить. Ты либо выбираешь плохих партнёров, либо они с тобой становятся плохими, то есть, ты их портишь. В этом и вина пострадавшей стороны.

Так виновность выбора не делает её виновной в остальном. Жертва изнасилования, избиения, ограбления, тоже виновата по Вашей логике? Не туда пошла, не так смотрела, деньги наличкой несла

#95
Гостья_А

На лбу иногда очень даже написано. У алкашей часто Лицо опухшее или веки. Или вообще вид нездоровый. Алкаши не могут долго не бухать и тем более не могут отдыхать без алкоголя. Часто говорят про алкоголь. Почитайте про признаки алкоголизма.
Надо не в койку спешить и в сожительство, а встречаться и наблюдать за человеком в разных ситуациях. С его друзьями познакомиться, с роднёй. Порасспрашивать о нём его окружение.

Вы верно сказали, что "иногда". Но вот только алкаши бывают завязавшие. Или просто имеющие склонность. Ну хорошо, женщинам просто. Дадите совет мужчинам, как *** фильтровать? Что у них опухшее?

#97
Гостья_А

Я виновата. Потому что вместо апельсинов вообще могла выбрать мандарины, например, или груши, или яблоки.

Класс! Т.е. виноват не продавец, а Вы? Предлагаю универсальную формулу Вашей виновности. Вы виноваты, что родились.

#98
Гостья_А

За женщиной нужно ухаживать, чтобы она не блудила, и любить её. Женщины идут налево за эмоциями и романтикой. Если женщина счастлива со своим мужчиной и всем довольна, она даже смотреть на других мужчин не станет.

Чтобы женщина на блудила, нужно чтобы она не была инфантильной шл@хой, оправдывающей себя. Мужчин это так же касается. Не нравится? Разведись.

#99
Гостья_А

Вина обоих. Всегда. Один сделал, другой допустил.

В смысле обоих? Причина-то в женщине.

Гость
#100
Гостья_А

Ерунда полнейшая. Если женщина уже не девственница, это не значит, что она б**дь. Женщины не зависят от секса, как мужчины. Мы вполне способны долго быть без мужчины. Так что по себе судить не надо. Советую почитать про женскую физиологию и психологию.

Ерунда полнейшая. Если женщина уже не девственница, это и значит, что она б**дь.
Женщины зависят от секса, не так, как мужчины, а гораздо, гораздо сильнее!
Девочки многие вступают в половую жизнь со школьной скамьи, а парни многие лишь после службы в армии или в институте.
Мужчины могут обходиться без сношений месяцы и годы, а сэр Исаак Ньютон вообще никогда не трахал баб.
А женщине, по вашим же словам, нужно, чтобы ихебали, и через неделю воздержания готова роги любящему наставить с подонками.
Вот пример, свежий. Парню понравилась баба, полюбили, встречались. Но через год, почувствовал охлаждение и не боязнь его потерять. Сомнения развеяла её подруга, которая тоже любила его, и с которой у них был изредка секс. Она рассказала, что Света потому такая смелая, что весной освобождается из армии её жених, которого она ждала, и она по любому одна не останется.
Каково такое узнать парнишке?

Гость
#101
Гостья_А

За женщиной нужно ухаживать, чтобы она не блудила, и любить её. Женщины идут налево за эмоциями и романтикой. Если женщина счастлива со своим мужчиной и всем довольна, она даже смотреть на других мужчин не станет.

За кошкой или собакой и то не надо постоянно ухаживать, чтобы они не убежали.
Пусть идутнахуй те бабы, готовые блудить, если ты заболел или в печали, и не прислуживаешь ей.

Гость
#102
Гость

Ерунда полнейшая. Если женщина уже не девственница, это и значит, что она б**дь.
Женщины зависят от секса, не так, как мужчины, а гораздо, гораздо сильнее!
Девочки многие вступают в половую жизнь со школьной скамьи, а парни многие лишь после службы в армии или в институте.
Мужчины могут обходиться без сношений месяцы и годы, а сэр Исаак Ньютон вообще никогда не трахал баб.
А женщине, по вашим же словам, нужно, чтобы ихебали, и через неделю воздержания готова роги любящему наставить с подонками.
Вот пример, свежий. Парню понравилась баба, полюбили, встречались. Но через год, почувствовал охлаждение и не боязнь его потерять. Сомнения развеяла её подруга, которая тоже любила его, и с которой у них был изредка секс. Она рассказала, что Света потому такая смелая, что весной освобождается из армии её жених, которого она ждала, и она по любому одна не останется.
Каково такое узнать парнишке?

В вашей маргинальной среде ему должно быть пox

Гостья_А
#103
Трикстер

Так виновность выбора не делает её виновной в остальном. Жертва изнасилования, избиения, ограбления, тоже виновата по Вашей логике? Не туда пошла, не так смотрела, деньги наличкой несла

Вы про отношения говорите или уже нет?

А что касается изнасилований я приведу пример.
Недавно в новостях было. Женщина познакомилась в инете с мужчиной и на первом же свидании попёрлась с ним в подвал. Позже её нашли в пакете. Как думаете, она реально совсем не виновата?

Гостья_А
#104
Трикстер

Вы верно сказали, что "иногда". Но вот только алкаши бывают завязавшие. Или просто имеющие склонность. Ну хорошо, женщинам просто. Дадите совет мужчинам, как *** фильтровать? Что у них опухшее?

Я не экстрасенс, чтоб по звёздочкам слово угадывать.

Гостья_А
#105
Трикстер

Класс! Т.е. виноват не продавец, а Вы? Предлагаю универсальную формулу Вашей виновности. Вы виноваты, что родились.

Вам любой психолог скажет, что виноваты оба партнёра. Потому что это ВЗАИМОотношения.

Гостья_А
#106
Трикстер

Чтобы женщина на блудила, нужно чтобы она не была инфантильной шл@хой, оправдывающей себя. Мужчин это так же касается. Не нравится? Разведись.

А какая разница - измена или развод, если инфантил всё равно только её виноватой выставит? Не в измене, так в разводе. Взрослый человек умеет брать ответственность за свои ошибки. А незрелый обвинит партнёра.

Гостья_А
#107
Трикстер

В смысле обоих? Причина-то в женщине.

А мнение этой женщины спрашивали? Спросите. Узнаете много нового.

Гостья_А
#108
Гость

Ерунда полнейшая. Если женщина уже не девственница, это и значит, что она б**дь.
Женщины зависят от секса, не так, как мужчины, а гораздо, гораздо сильнее!
Девочки многие вступают в половую жизнь со школьной скамьи, а парни многие лишь после службы в армии или в институте.
Мужчины могут обходиться без сношений месяцы и годы, а сэр Исаак Ньютон вообще никогда не трахал баб.
А женщине, по вашим же словам, нужно, чтобы ихебали, и через неделю воздержания готова роги любящему наставить с подонками.
Вот пример, свежий. Парню понравилась баба, полюбили, встречались. Но через год, почувствовал охлаждение и не боязнь его потерять. Сомнения развеяла её подруга, которая тоже любила его, и с которой у них был изредка секс. Она рассказала, что Света потому такая смелая, что весной освобождается из армии её жених, которого она ждала, и она по любому одна не останется.
Каково такое узнать парнишке?

Либидо, мой юный оппонент, зависит от количества тестостерона. А это, на минутку, мужской гормон. В организме женщины его гораздо меньше. Женщина с высоким либидо, как правило, имеет и повышенную волосатость, поскольку это тоже тестостерон. А у среднестатистической женщины либидо ниже, чем у мужчин.

Гостья_А
#109
Гость

Ерунда полнейшая. Если женщина уже не девственница, это и значит, что она б**дь.
Женщины зависят от секса, не так, как мужчины, а гораздо, гораздо сильнее!
Девочки многие вступают в половую жизнь со школьной скамьи, а парни многие лишь после службы в армии или в институте.
Мужчины могут обходиться без сношений месяцы и годы, а сэр Исаак Ньютон вообще никогда не трахал баб.
А женщине, по вашим же словам, нужно, чтобы ихебали, и через неделю воздержания готова роги любящему наставить с подонками.
Вот пример, свежий. Парню понравилась баба, полюбили, встречались. Но через год, почувствовал охлаждение и не боязнь его потерять. Сомнения развеяла её подруга, которая тоже любила его, и с которой у них был изредка секс. Она рассказала, что Света потому такая смелая, что весной освобождается из армии её жених, которого она ждала, и она по любому одна не останется.
Каково такое узнать парнишке?

А по поводу не девственницы расскажите маме своей. По Вашей логике она тоже б**дь.

Гость
#110
Гостья_А

Либидо, мой юный оппонент, зависит от количества тестостерона. А это, на минутку, мужской гормон. В организме женщины его гораздо меньше. Женщина с высоким либидо, как правило, имеет и повышенную волосатость, поскольку это тоже тестостерон. А у среднестатистической женщины либидо ниже, чем у мужчин.

О, порке мадонна!
Как может быть у женщин меньше желание, если девушки становятся женщинами в 14+ лет, а юноши в 17+
Если мужчины способны без сношений годами работать, творить, открывать, закрывать, учиться, а женщина даже замужняя всегда готова стать раком для соседа, коллеги, болельщика, гостя столицы или иностранного специалиста?
Тому подтверждение темы и каменты нашего форума.

Гость
#111
Гостья_А

А по поводу не девственницы расскажите маме своей. По Вашей логике она тоже б**дь.

Для меня нет. Для отца нет, взял девочкой.
А вы что, б**дь, ищите товарок?

Гость
#112
Гостья_А

Вы про отношения говорите или уже нет?

А что касается изнасилований я приведу пример.
Недавно в новостях было. Женщина познакомилась в инете с мужчиной и на первом же свидании попёрлась с ним в подвал. Позже её нашли в пакете. Как думаете, она реально совсем не виновата?

Информации мало. Если он ей что-то полил в еду, то да, реально совсем не виновата.

Гость
#113
Гостья_А

Вам любой психолог скажет, что виноваты оба партнёра. Потому что это ВЗАИМОотношения.

А в чëм они все виноваты?

Гость
#114
Гость

О, порке мадонна!
Как может быть у женщин меньше желание, если девушки становятся женщинами в 14+ лет, а юноши в 17+
Если мужчины способны без сношений годами работать, творить, открывать, закрывать, учиться, а женщина даже замужняя всегда готова стать раком для соседа, коллеги, болельщика, гостя столицы или иностранного специалиста?
Тому подтверждение темы и каменты нашего форума.

В 14 лет их просто насилуют.
А для чего тебе эта клевета?

Гость
#115
Гость

В 14 лет их просто насилуют.
А для чего тебе эта клевета?

Глупышка, если бы всех женщин насиловали бы в 14 лет, то как минимум, четверть мужского населения от 16 до 50 лет сидели бы в ГУЛАГе.
Дурочка, сосед этажом выше, у него жена, рассказала, что её сын "встречается" с "девочкой" 9 класса, и она покупает ему презервативы, чтобы не разрушить мальчику судьбу, ему ещё учиться и взрослеть.
Насилуют их, как же!

Гость
#116
Гость

Глупышка, если бы всех женщин насиловали бы в 14 лет, то как минимум, четверть мужского населения от 16 до 50 лет сидели бы в ГУЛАГе.
Дурочка, сосед этажом выше, у него жена, рассказала, что её сын "встречается" с "девочкой" 9 класса, и она покупает ему презервативы, чтобы не разрушить мальчику судьбу, ему ещё учиться и взрослеть.
Насилуют их, как же!

И, кстати, та баба из 9 класса, когда стала спать с Ромой, УЖЕ была порванкой.
И это не редкость.
Так что, впереди секс туризм из цивилизованных стран.

Гость
#117
Гость

Глупышка, если бы всех женщин насиловали бы в 14 лет, то как минимум, четверть мужского населения от 16 до 50 лет сидели бы в ГУЛАГе.
Дурочка, сосед этажом выше, у него жена, рассказала, что её сын "встречается" с "девочкой" 9 класса, и она покупает ему презервативы, чтобы не разрушить мальчику судьбу, ему ещё учиться и взрослеть.
Насилуют их, как же!

А заодно и девочке судьбу чтобы не разрушить. Молодец.

Гостья_А
#118
Гость

О, порке мадонна!
Как может быть у женщин меньше желание, если девушки становятся женщинами в 14+ лет, а юноши в 17+
Если мужчины способны без сношений годами работать, творить, открывать, закрывать, учиться, а женщина даже замужняя всегда готова стать раком для соседа, коллеги, болельщика, гостя столицы или иностранного специалиста?
Тому подтверждение темы и каменты нашего форума.

А Вы не задумывались над тем, что женщина, следуя мужским потребностям, всё это делать может. Женщине нужнее отношения, а не секс. А мужчину захомутать можно как раз в постели. Не мастерством, так пузом.

Наши дедушки в женщинах искали хозяйственность и скромность. И бабушки учились готовить, да одевались закрыто. Никто с голыми сиськами не щеголял по улицам и ни у кого юбки выше колен не было. И инициативу наши бабушки не проявляли, потому что это означало нескромность.
А сейчас мужики, дорвавшиеся до пopно, мечтают о сексуальных девушках. Поэтому девушки из себя и строят секс-бомбу. А мужики верят, что секс нам так же нужен. 😁
Нам муж нужен, а не секс.

Гостья_А
#119
Гость

Для меня нет. Для отца нет, взял девочкой.
А вы что, б**дь, ищите товарок?

Я не ищу никого. А вот Вы обocpaлись в попытке оскорбить женщин. Оказалось, что маман Ваша - не Дева Мария. 😁

Гостья_А
#120
Гость

Информации мало. Если он ей что-то полил в еду, то да, реально совсем не виновата.

Какая адекватная женщина попрётся с чужим мужиком в подвал на первом свидании? Это всё, что нужно знать.

Встречаться надо на людях, а не в подвалах.

Гостья_А
#121
Гость

А в чëм они все виноваты?

В том, что один предал, а второй сам выбрал такого человека в пару, а не стал узнавать его, прежде чем сближаться.