Гость
Статьи
Отчаяние. Предлагает …

Отчаяние. Предлагает встретиться вечером после 19.00, да еще в его машине

Познакомилась с мужчиной. Предлагает встретиться вечером после 19. 00, да еще в его машине. Так как днем он работает, выходные редко. По общению приятный. У нас только переписка. Он всегда занят, да и мне не всегда удобно говорить. Отправляем голосовые иногда. Но мне страшно садиться в машину к незнакомому человеку да еще вечером, мало ли кто там, элементарно страшно за жизнь. Уже и желания общаться дальше ни с кем нет, причем часто такие и попадаются, которые хотят просто покататься, посидеть в машине. А между тем, мне уже почти 33. Мама просто достала уже с тем, что мне надо успеть родить, а я сама даже и не знаю, что мне нужно. Как справиться с отчаянием? #отношения

GIF
Автор
142 ответа
Последний — Перейти
#1

Смешно, раз в неделю такая тема стабильна. Где выкапываеие этих мамкиных нищебродов? Он хотя бы сказал, что в машине кофе в термосе будет)))? Почему я всегда звал в хорошее приятное место на 1ю встречу, а на последующие, уже начинал серьезно думать, чем девушку удивить. И по общению девушки мне были сразу понятны, интересны. Вы общаетесь если, неужели непонятно сразу, что он ..... ну...

Гость
#2

Сама предложи встретиться, только не в машине, а в торговом центре, например, в кафе, где много людей... и не отчаивайся

Гость
#3

Зачем в машине? других мест нет? Только вот в новостях было, женщина из Сочи переехала в Питер и там давай по сайтам знакомиться. Села в машину, увёз на пустырь, изнасиловал, еле убежала голая, ловила машину в таком виде. Будьте осторожны. Там 98 процентов уёбкoв сидят.

Гость
#4

измени своё поведение так, чтоб малознакомому мужику и в голову не пришло позвать тя в машину на свиданку

пока что ты ведешь/переписькиваешься себя не комильфо

Гость
#5
Nov50ru

Смешно, раз в неделю такая тема стабильна. Где выкапываеие этих мамкиных нищебродов? Он хотя бы сказал, что в машине кофе в термосе будет)))? Почему я всегда звал в хорошее приятное место на 1ю встречу, а на последующие, уже начинал серьезно думать, чем девушку удивить. И по общению девушки мне были сразу понятны, интересны. Вы общаетесь если, неужели непонятно сразу, что он ..... ну...

Вот меня тоже это удивляет. И неловко предлагать самой сходить в кафе за чашкой кофе посидеть и познакомиться

Гость
#6

Жадный тип, наверное. Не соглашайся. Я бы прочитала и ничего не отвечала на это предложение. Потом сделав паузу пару дней, если он ничего другого не предложит, я бы написала что-то типа что это как подростки и снова замолчала бы.
Может если ты сразу не ответишь, он и сам сообразит, что ляпнул глупость, и предложит что-то еще

Гость
#8
Гость

Вот меня тоже это удивляет. И неловко предлагать самой сходить в кафе за чашкой кофе посидеть и познакомиться

а зачем вам эта чашка кофе? дома кофе попейте

Гость
#9

Нормальный мужчина не предлагает встретиться в машине. Опасаетесь Вы обоснованно - меня один раз именно так двое облапали(((, могло быть и что похуже, но я убежала.
Встречайтесь с НОРМАЛЬНЫМИ мужчинами и такого не будет.

Гость
#10

Автор, время встречи вполне нормальное. Может он в отношениях или женат, если не предлагает встречу в общественном месте? У меня был тоже такой случай, у меня было мало времени договорились пообщаться с мужчиной в машине, но в моей...мне так было спокойнее.

#11
Гость

Вот меня тоже это удивляет. И неловко предлагать самой сходить в кафе за чашкой кофе посидеть и познакомиться

После предложения про машину, вам неловко или как? У меня в голове не укладывается, как можно звать девушку на 1ю встречу-свидание, в машину. Позорище. Если вы его на сз нашли, то наверно, неудивительно, там самый сброд сидит.

Гость
#13
Nov50ru

Смешно, раз в неделю такая тема стабильна. Где выкапываеие этих мамкиных нищебродов? Он хотя бы сказал, что в машине кофе в термосе будет)))? Почему я всегда звал в хорошее приятное место на 1ю встречу, а на последующие, уже начинал серьезно думать, чем девушку удивить. И по общению девушки мне были сразу понятны, интересны. Вы общаетесь если, неужели непонятно сразу, что он ..... ну...

Потому что ты 🐓

Гость
#14

Самоуважения вообще нет? Какие машины? В чс его.

Гость
#15

Не соглашайся на такие встречи.
Первые встречи должны быть в местах общественных, это раз.
Второе, добираться на них тоже лучше самостоятельно.
Третье, у него есть выходные, странно что там времени на вас тоже нет. Всегда можно снять жилье, гостиницу.
И да секс в машине мерзок. Вообще вся идея ахаться в публичных местах основано на удовольствии мужчин. Вы за эти жалкие минуты ничего кроме позора не получите. А качественный кекс должен быть в романтичной и спокойной обстановке, с прилюдиями и вашим оргазмом.
Лучше в 33 быть одной и бездетной живя в свое удовольствие. Чем родить от быдлана и одной ребенка растить сводя концы с концами. Я напоминаю что вы всегда можете усыновить ребенка, взрослого ради которого не надо будет рвать себя и терять здоровье и годы на паперсы и кормление.

Гость
#16
Гость

Зачем в машине? других мест нет? Только вот в новостях было, женщина из Сочи переехала в Питер и там давай по сайтам знакомиться. Села в машину, увёз на пустырь, изнасиловал, еле убежала голая, ловила машину в таком виде. Будьте осторожны. Там 98 процентов уёбкoв сидят.

Это точно. Мало ли какой псих там и убить могут

Гость
#17

Мне на самом деле не понятно желание родить какой бы угодно ценной. В чем смысл? Неужели постоянная забота о ком то делает вас счастливее? Может вам просто хочется страдать? Иначе не понимаю этого желания искренне родить.

Гость
#18

Ок ну в машине, что страшного максимально тебе ждёт?)| вые**бет?)Ну в твои 33 года, это комплимент!) плюс может машина нормальная, лексус там какой нибудь😀

Гость
#19
Гость

Ок ну в машине, что страшного максимально тебе ждёт?)| вые**бет?)Ну в твои 33 года, это комплимент!) плюс может машина нормальная, лексус там какой нибудь😀

Убьет - отвезет неизвестно куда. Выкинет на трассе. Будет пытать. Вы серьезно щас? Я в незнакомых местах, постоянно расшариваю геолокацию, чтобы в случае чего, мое тело хотя бы нашли!

Гость
#20
Гость

Ок ну в машине, что страшного максимально тебе ждёт?)| вые**бет?)Ну в твои 33 года, это комплимент!) плюс может машина нормальная, лексус там какой нибудь😀

Я ценю себя независимо от возраста. А вам самому( ой) сколько лет, что 33 для вас старость? А время проходит быстро, не успеешь оглянуться и 50 будет, если доживешь

Гость
#21

А чего вы удаляете совет с поносом? Ну нравится обслуживать нищуков ну так и обслуживайте

Гость
#22
Гость

А чего вы удаляете совет с поносом? Ну нравится обслуживать нищуков ну так и обслуживайте

Совет- конечно жесть, но я ничего не удаляла

Гость
#23
Nov50ru

После предложения про машину, вам неловко или как? У меня в голове не укладывается, как можно звать девушку на 1ю встречу-свидание, в машину. Позорище. Если вы его на сз нашли, то наверно, неудивительно, там самый сброд сидит.

Я ему это озвучила. Теперь он пишет, можем просто прогуляться.

Гость
#24

у меня вчера было свидание, тоже в машину к нему не хотела. предлажила встретиться в кафе у моего дома. он все в машину зазывал, мол там дождь, давай до кафе довезу, я не села, сказала мне там 5 минут идти. зонт типа возьму. после кафе расслабилась, он мне показался приличным, даже понравился внешне, села к нему в машину, он сразу предложил поцеловаться, я не хотела, он ныл и конючил, козел, типа ну давай хоть в щечку, и я разрешила, а он конечно силой после щечки впился мне в губы. Целоваться не умеет, убого так целовал, кусал зубами своими, нарцисс проклятый.

Гость
#25

Отпало желание вооще с кем-либо встречаться. В машину точно ни за что больше ни к кому не сяду. Это мое первое свидание после развода и такой облом. Он потом еще такое устроил. сейчас расскажу. Короче я бы не советовала в машине встречаться, для них это как в койке встречаться, вот честно!

Гость
#26
Гость

у меня вчера было свидание, тоже в машину к нему не хотела. предлажила встретиться в кафе у моего дома. он все в машину зазывал, мол там дождь, давай до кафе довезу, я не села, сказала мне там 5 минут идти. зонт типа возьму. после кафе расслабилась, он мне показался приличным, даже понравился внешне, села к нему в машину, он сразу предложил поцеловаться, я не хотела, он ныл и конючил, козел, типа ну давай хоть в щечку, и я разрешила, а он конечно силой после щечки впился мне в губы. Целоваться не умеет, убого так целовал, кусал зубами своими, нарцисс проклятый.

предлОжила то есть, опечатка

#27
Гость

Потому что ты 🐓

А ты кто? Мамкин нищеброд тот самый))?

#28
Гость

Я ему это озвучила. Теперь он пишет, можем просто прогуляться.

Ну, раз вас еще тянет с таким общаться после предложения с машиной, я не знаю, что сказать, достойный вас видимо, а вы его.

Гость
#29
Гость

Убьет - отвезет неизвестно куда. Выкинет на трассе. Будет пытать. Вы серьезно щас? Я в незнакомых местах, постоянно расшариваю геолокацию, чтобы в случае чего, мое тело хотя бы нашли!

Этим никто уже давно не занимается😃

Гость
#30
Гость

Я ценю себя независимо от возраста. А вам самому( ой) сколько лет, что 33 для вас старость? А время проходит быстро, не успеешь оглянуться и 50 будет, если доживешь

Мне тоже 33😀( я авторша этого ответа)

Гость
#31
Гость

Этим никто уже давно не занимается😃

Скажите еще что и рабство и продажи женщин и детей не существует. Если вы не работает в мвд, и не изучаете информацию, не стоит свои фантазии за реальность выдавать

Гость
#32
Гость

А чего вы удаляете совет с поносом? Ну нравится обслуживать нищуков ну так и обслуживайте

Это модератор удалил по моей жалобе. Не всем нравится подобное читать. У вас в голове то самое, если вы такое пишете.

Гость
#36

Короче я в машине от него еле отмахалась, он все звал меня на заднее сидение... я сказала что хочу домой, он меня вез как то в обьезд и за руку держал, а мне больно было, вцепился мне в руку. Еще я боялась что куда то не туда вез, а он вро время спрашивал, типа Ты что волнуешься, что я тебя не домой везу? Но главное не было никакого сожаления в голосе у него, так ровным голосом говорил, такой деловой весь, психопат короче. Я конечно не говорю, что и вам такой попадется, тем более ваш мужчина согласился прогуляться. Короче в итоге этот хрен напросился ко мне в подьез, и там опять накинулся с целовашками, опять искусал и еще прижимался одним местом, которе у меня шок до сих пор. Я его еле отодвинула и ушла домой, а она мне пишет, типа ты плохо закрыла дверь в машине и у меня натекло в нее воды и мне надо типа 45 минуть сидеть сохнуть, типа пусти в туалет... короче пошли обвинения... и хитростью хотел ко мне в квартиру попасть... я его заблокировала везде. вот такие уроды на сз...

Гость
#39
Гость

Это модератор удалил по моей жалобе. Не всем нравится подобное читать. У вас в голове то самое, если вы такое пишете.

Это у вас в голове то самое. Опять удалите?

Гость
#40
Гость

Ты сама глупая, позволяешь мужчине себя прогибать, вот он и наглеет. Не нужно с ними вообще целоваться на первом свидании, даже в щечку. Он увидел какая ты 🐑 поэтому начал наглеть. Когда женщина ведет себя как 👑 мужчины за ручку боятся взять, чтобы не обидеть, не то что лезть целоваться.

ого как глубоко, капитан ты наш, очевидность, а то я сама не в курсе. но все ошибаются прикинь, королева ты наша в белом пальто...

Гость
#41
Гость

ого как глубоко, капитан ты наш, очевидность, а то я сама не в курсе. но все ошибаются прикинь, королева ты наша в белом пальто...

Не обижайся на правду. Тебе нужно пересмотреть свое поведение в корне. Потому что мужик полез целоваться, потому что ты раз за разом вела себя слишком податливо, он почувствовал, что может наглеть. То есть здесь видим не одну маленькую "ошибочку", а систематическую неправильную подачу себя.

Гость
#42
Гость

Это у вас в голове то самое. Опять удалите?

Мне все равно что вы про меня пишете

Гость
#43
Гость

Мне все равно что вы про меня пишете

А зачем удалили предыдущее сообщение? Опять растроились?

Гость
#44
Гость

Не обижайся на правду. Тебе нужно пересмотреть свое поведение в корне. Потому что мужик полез целоваться, потому что ты раз за разом вела себя слишком податливо, он почувствовал, что может наглеть. То есть здесь видим не одну маленькую "ошибочку", а систематическую неправильную подачу себя.

В целом в этом сообщении есть правда. Девушки должны быть жестче. Чем больше ты терпишь и прогибаешься тем хуже последствия. Но тут еще и влияет страх. Мужчина физически сильнее, иногда если через чур резко отрегировать можно и по лицу отхватить. Поэтому нужно все ж страться, держать баланс

Гость
#45
Гость

Не обижайся на правду. Тебе нужно пересмотреть свое поведение в корне. Потому что мужик полез целоваться, потому что ты раз за разом вела себя слишком податливо, он почувствовал, что может наглеть. То есть здесь видим не одну маленькую "ошибочку", а систематическую неправильную подачу себя.

ой глаза мне прям открыла. офигенная проницательность, я бы сама никогда не догадалась...

Гость
#46
Гость

Не обижайся на правду. Тебе нужно пересмотреть свое поведение в корне. Потому что мужик полез целоваться, потому что ты раз за разом вела себя слишком податливо, он почувствовал, что может наглеть. То есть здесь видим не одну маленькую "ошибочку", а систематическую неправильную подачу себя.

конечно я не обижаюсь! на что обижаться-то!? на то что ты меня назвала ГЛУПОЙ ОВЦОЙ, госпади, какая мелочь, главное, что глаза открыла на правду. Мягко и тактично указала мне на мои ошибки... ты такая умная, воспитанная и интеллигентная, настоящая королева! спасибо!

Гостья_А
#47

Так он, может, женат? А в машине вечером встретиться, чтоб в общественном месте не спалил никто из общих с женой знакомых.

Гость
#48
Гость

конечно я не обижаюсь! на что обижаться-то!? на то что ты меня назвала ГЛУПОЙ ОВЦОЙ, госпади, какая мелочь, главное, что глаза открыла на правду. Мягко и тактично указала мне на мои ошибки... ты такая умная, воспитанная и интеллигентная, настоящая королева! спасибо!

Я тебя так не называла. Я лишь сказала, что ты ведешь себя как 🐑
Веди себя как леди, и мужчины будут вести себя красиво с тобой.

Гость
#49
Гость

Нормальный мужчина не предлагает встретиться в машине. Опасаетесь Вы обоснованно - меня один раз именно так двое облапали(((, могло быть и что похуже, но я убежала.
Встречайтесь с НОРМАЛЬНЫМИ мужчинами и такого не будет.

Можно подумать они вообще есть, нормальные. Нет уже давно

Гость
#50
Гость

Вот меня тоже это удивляет. И неловко предлагать самой сходить в кафе за чашкой кофе посидеть и познакомиться

Блин, о чём вы говорите?! Вы не видите, что вы общаетесь с ч. м. о. р. д. я. е. м? Сразу в блок и ищем адекватного. Ну вы чего? Элементарные вещи объясняю.

Гость
#51
Гость

Короче я в машине от него еле отмахалась, он все звал меня на заднее сидение... я сказала что хочу домой, он меня вез как то в обьезд и за руку держал, а мне больно было, вцепился мне в руку. Еще я боялась что куда то не туда вез, а он вро время спрашивал, типа Ты что волнуешься, что я тебя не домой везу? Но главное не было никакого сожаления в голосе у него, так ровным голосом говорил, такой деловой весь, психопат короче. Я конечно не говорю, что и вам такой попадется, тем более ваш мужчина согласился прогуляться. Короче в итоге этот хрен напросился ко мне в подьез, и там опять накинулся с целовашками, опять искусал и еще прижимался одним местом, которе у меня шок до сих пор. Я его еле отодвинула и ушла домой, а она мне пишет, типа ты плохо закрыла дверь в машине и у меня натекло в нее воды и мне надо типа 45 минуть сидеть сохнуть, типа пусти в туалет... короче пошли обвинения... и хитростью хотел ко мне в квартиру попасть... я его заблокировала везде. вот такие уроды на сз...

Какой ужас, сосаться с незнакомым мужиком, у вас в голове есть хоть немного мозгов?

Гость
#52
Гость

Отпало желание вооще с кем-либо встречаться. В машину точно ни за что больше ни к кому не сяду. Это мое первое свидание после развода и такой облом. Он потом еще такое устроил. сейчас расскажу. Короче я бы не советовала в машине встречаться, для них это как в койке встречаться, вот честно!

Сколько вы общались до встречи?

Гость
#53

Все встречи - в ресторане, никаких машин. На машине может чисто за вами заехать, чтоб отвезти в рестик. Но до встречи надо общаться месяц, два, чтоб убедиться в адекватности.

Джафар
#54
Nov50ru

Ну, раз вас еще тянет с таким общаться после предложения с машиной, я не знаю, что сказать, достойный вас видимо, а вы его.

А что такого в машине? И я сам в машину садился на первой встречи, и ко мне садились. Можно же пообщаться просто минут 10, а там уже если нравится человек предложить зайти куда нибудь.

Гость
#55
Гость

В целом в этом сообщении есть правда. Девушки должны быть жестче. Чем больше ты терпишь и прогибаешься тем хуже последствия. Но тут еще и влияет страх. Мужчина физически сильнее, иногда если через чур резко отрегировать можно и по лицу отхватить. Поэтому нужно все ж страться, держать баланс

Да блин, дефки! Одна фраза -
ЗАЯВУ НАПИШУ и это ч.м. о. отвянет, если не хочет сесть. Че всему учить то надо?

Гость
#56
Гость

Я ему это озвучила. Теперь он пишет, можем просто прогуляться.

Нет, не можем. У меня правило - по кустам и машинам не встречаться. Если после этих слов он вас пошлет - ну и что? Вам он нужен такой, который что-то мутит?

Джафар
#57

Если договоритесь в людном месте в машине посидеть, то ни в какие леса он вас не увезет и приставать не будет. Вообще я прочитал, что он предложил погулять, и тут всё очевидно, что чел просто не хочет тратиться на вас. Поэтому и поступило предложение встретиться в авто.