Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с помолвочным кольцом?

Парень поставил точку в отношениях, приехал лично чтобы это сказать. Но смотрит мою страницу, сам уже сидит на СЗ. Я не выдержав написала ему, что все знаю и он предатель. Он ответил «мы же расстались и я как ты не хожу в кафе с другими» увидел это в сторис. Пытался на меня закинуть вину, что это из-за сторис, но на сайте я увидела его до сторис, утром. Он сказал «ты же выкинула кольцо, все же кончено» да я при нем выкинула кольцо, но снова подняла и забрала к себе когда он ушел , он это не видел. Я ответила «ты сам поставил точку в отношениях, почему ты обижаешься что я выкинула кольцо?» он не ответил. Само кольцо не получается выкинуть, да и носить его тоже странно. Не знаю что с ним делать? Я до этого предлагала ему вернуть его, он не взял, сказал не нужно. Может его маме отдать? #расставание #кольцо

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В ломбард сдай хоть за сколько или выкинь. Не стоит его хранить или отдавать кому-то.

#2

Вы ему точно не безразличны и мне кажется вам он тоже. На вашей стороне решение, будут провожаться отношения или нет. Но поведение ваше не адекватное это точно. Или приходите в чувство, или будете всю жизнь кольцами разбрасываться, пока внешка не увянет.

Гость
#3
Толстый Фрукт

Вы ему точно не безразличны и мне кажется вам он тоже. На вашей стороне решение, будут провожаться отношения или нет. Но поведение ваше не адекватное это точно. Или приходите в чувство, или будете всю жизнь кольцами разбрасываться, пока внешка не увянет.

И поэтому он сидит и знакомится с другими?

Гость
#4

Не взял кольцо - нормальный жест мужика. Продайте...подарите...

Гостья_А
#6

"Любовь приходит и уходит, ломбард работает всегда".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: