Гость
Статьи
После расставания …

После расставания общаемся с бывшим и видимся

С бывшим расстались в июне 2023 года , два месяца не общались, потом возобновили общение, я снова к нему очень привязалась, потом узнала о том что он спал и общается видеться с другими девушками их около 20 , меня это очень сломало , была надежда что мы снова будем вместе, я очень подавленная, не могу нормально работать учиться.
Не могу уйти от него окончательно, когда его вижу то думаю о других девушках его , не совсем приятно,
Чувствую себя мазохисткой
Без него плохо и с ним тоже , что делать как отпустить #бывший

GIF
Nika
5 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Если М может себе позволить много Д/Ж , то с женским полом сложнее--найдут что-нить..и держатся за него ( много иметь М пола стрёмно--боятся огласки и проч. негатива).
такое в обществе.....

Гость
#2

Только полный запрет на общение, никаких поздравлений с праздниками, узнать что нового и тд. Никаких романтических фильмов, песен, книг. Тотальная загруженность весь день и общение с близкими. Иначе никак, будете годами страдать и ходить по кругу.

#3

Нужен полный игнор, в блок его, все подарки, игрушки, открытки и т.д. на мусорку.
Только полностью убрав его из жизни, можно прийти в себя. Для вас он умер.
Либо, невроз вам обеспечен.

Nika
#5
Харли Квинн

Нужен полный игнор, в блок его, все подарки, игрушки, открытки и т.д. на мусорку.
Только полностью убрав его из жизни, можно прийти в себя. Для вас он умер.
Либо, невроз вам обеспечен.

Я тоже заметила что вхожу медленно в нервозное состояние

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: