Гость
Статьи
Соврала парню о …

Соврала парню о профессии мамы

когда мы только начинали общаться с парнем, я рассказывала ему истории из детства, упоминая мамину работу, но я ни разу тогда не называла ее должность. моя мама работает операционной мед сестрой в хорошей частной клинике. парень, приняв во внимание то, что она участвует в проведении операций, подумал, что она хирург, и упомянул это как то в разговоре когда мы были в компании, а я, не ожидая, что мы в принципе будем с ним парой, не стала его исправлять… на данный момент мы вместе уже 7 месяцев, и чем больше времени проходит, тем мне страшнее признаться ему, что она на самом деле просто мед сестра. когда мы уже начали встречаться я продолжила поддерживать заблуждение о том, что она хирург, потому что мне было неловко исправлять его уже спустя столько времени… я пару раз уже пыталась завести разговор об этом, даже говорила, что мама не закончила вышку, но все прошлые разы не доводила тему до конца. я довольно хорошо знакома с его родителями, они тоже считают, что моя мама хирург(парень рассказал им), а вот мой парень лишь мимолетом знаком с моими родителями и в последнее время часто говорит о том, что хотел бы получше познакомиться с ними. дайте пожалуйста совет, как лучше ему сказать о том, что произошло такое затянувшееся недопонимание, очень переживаю за его реакцию(

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя мама не хирург...я же тебе сказала медсестра...как ты слушаешь?.)))ой, прости..а это не одно и то же..?..конечно нет .она просто подаёт инструмент какой ей велит врач..следит за стерилизацией инструментов..она помошник хирурга на операциях...его правая рука..))..на хирурга очень долго учится..и это очень тяжёлая работа..а моя мама родила меня и еле еле закончила медицинский..потом уже себя показала как хороший специалист и ее взял в себе помощники известны хирург...Николай Васильевич Бутерброд..)))..он вырезал мне гланды кстате....-да вы что.?..действительно хороший?..а то моей маме сдалели операцию на ноге..а она все равно болит..-я спрошу у мамы ест ли свободное окно у доктора что бы записать..на консультацию .напишите мне на бумажке хорошим поддчерком имя и фамилию..больного ..)))девонька да мы из этого алкаша сделаем суппер звезду...)))

#2

Вообще пофиг..
Самое интересно, что ты не услышала, что его папа космонавт. Ты настолько зациклена на себе и своих косяках, что не замечаешь, что для окружающих это не так уж важно..

Гость
#3

Зачем вы это сделали?

Гость
#4

Вы сломали ему жизнь.

девкивозерекупались***резиновый
#5

еще ничего не случилось а ты уже принимаешь позу виновного. по сути - это пустяк. я бы на твоем месте вообще ничего не объяснял. медсестра в хирургическом отделении это также круто как и хирург

Гость
#6

У вашей мамы профессия не "просто медсестра",а медсестра. Перестаньте обесценивать .
И оправдываться вам не за что. Он сам додумал за вас что-то.
Потом его при случае поправьте и скажите что медсестра.
И запомните оправдываться вам вообще не за что. У вашей мамы хорошая благородная работа

#7
Гость

Вы сломали ему жизнь.

четко))

#8

Реально, пацан теперь перестанет верить в людей и сопьется.. не надо было это делать, все таки профессия вашей мамы важнее ваших с ним отношений, а ты думала любовь, а он просто аппендикс на халяву хотел вырезать.

Гость
#9
Vadim_911

Реально, пацан теперь перестанет верить в людей и сопьется.. не надо было это делать, все таки профессия вашей мамы важнее ваших с ним отношений, а ты думала любовь, а он просто аппендикс на халяву хотел вырезать.

😄

Allure
#10
Гость

У вашей мамы профессия не "просто медсестра",а медсестра. Перестаньте обесценивать . И оправдываться вам не за что. Он сам додумал за вас что-то. Потом его при случае поправьте и скажите что медсестра. И запомните оправдываться вам вообще не за что. У вашей мамы хорошая благородная работа

Какой красивый комментарий 🤗

Гость
#11
Allure

Какой красивый комментарий 🤗

Спасибо)😊

Гость
#12

Соврал и сорвали. Скажите, что говорили только он вас не слушает никогда. Если девушка врёт - это безобидно, вот если бы он соврал...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: