Гость
Статьи
Ударил парень

Ударил парень

Меня ударил мой парень, что делать? Сказал, что все кончено и он не хочет так жить. Он извинился и добавил, что мы не созданы друг для друга. Что делать, я его люблю.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиши заяву в милицию.
А любить будешь мужа, когда встретишь.

Гость
#2

Как сильно ударил, по какой части тела, и причина

🍕
#3

А куда ударил?? Почему?? Из за чего? После чего?

Гостья_А
#4
🍕

А куда ударил?? Почему?? Из за чего? После чего?

Какая разница, если он ударил более слабого? Если б перед ним стоял мужик-боксёр, вряд ли бы этот ссыкун стал кулаками размахивать, даже если б этот боксёр его унизил и заплевал.

#5

Извините, нет пред истории, после чего это у вас произошло. Можно так мозг вынести, а у него психика слабая, всё время оба в телефонах висите, достаточно сделать что-то не так, - и вуаля. А любите - за что-то или почему-то. Иногда признание происходит после мощного оргазма, а с тех пор прошло много выносамозга, а он - устает почему-либо. Психолог-консультант вам в помощь требуется, либо - сексолог

#6
Гость

Пиши заяву в милицию. А любить будешь мужа, когда встретишь.

Вы знакомы с законодательством о домашнем насилии?

Гостья_А
#7

Автор, как можно продолжать любить того, кто руки распускает и бьёт слабого?
Уходите от него и не оглядывайтесь. Парней много хороших.

#8

Судя по сообщению, дело-то не в ударе.. он же порвать с вами хочет.. что вы можете сделать?

🍕
#9
Гостья_А

Какая разница, если он ударил более слабого? Если б перед ним стоял мужик-боксёр, вряд ли бы этот ссыкун стал кулаками размахивать, даже если б этот боксёр его унизил и заплевал.

А мне не для этого, а для автора. Чтобы ответила на эти вопросы и поняла что нужно от него уходить, а не питать любовь к тому кто руку поднял и искать для него оправданий.

Гость
#10

Сковородкой приложить и выкинуть из своей половой жизни

ПрактичнаяРомантичная
#11

Он от вас уже отбивается как может, скромный попался, не ударил вас как следует, чтобы ты встать не смогла и не приставала со своей любовью

Гость
#12

Ушел от тебя и слава богине.

#13

Насилие это не норма.

Гость
#14

Может,ты его своей любовью за///е//б//ала?

Гость
#15

Скажите..что заслужили...да заигрались..ему было неприятно...а вам надоели уродливые соседи..или что то ещё..признайте свою вину..постарайтесь ..уходить когда он злой..или не воспринимайте всерьез..его слова...я и так и так делаю..меня ужасно бесят люди которые желают плохого лица моему парню...они ему удлыбаются в глаза..глазки строят...а я так и слышу как они шепчут..-чтоб ты сдох..что они могут ему дать..?..у него все есть..им его не укусить не поцарапать...а вот *** их во все щели..)))

Гость
#16

Бъет значит любит))

Гость
#17
Гость

Бъет значит любит))

Пусть отлюбит его в ответ

#18

Изменила походу, он и втащил ей, и хочет уйти.

Гость
#19

Перед тем, как бросить тебя, ещё и леща отвесил. Сильно его задолбала.

Гость
#20

🤪

Гость
#21

Подними нюни с пола. Раз видеть не желает - уходи!!!
Это не нормально когда тебе кто то говорит что ты не нужна. А ты не слышишь! Услышь уже. Это он так хочет. Тебя прогнали. Будь сильной и уходи.
И да, он тебя ударил потому что жалкий. Не нужно с такими быть! Завтра он ударит ещё кого то и будет также себя оправдывать. Там где насилие нет места уважение!.
Перетерпи и перестрадай и забудь его

Гость
#22

Жаль штА не прибил дуру

Гость
#23

Присела, улыбнулась и уширо маваши

Гостья_А
#24
🍕

А мне не для этого, а для автора. Чтобы ответила на эти вопросы и поняла что нужно от него уходить, а не питать любовь к тому кто руку поднял и искать для него оправданий.

В том и беда, что влюблённая женщина предпочтёт оправдывать и прощать. Чаще всего так и бывает.

Гость
#25

Я хотела поговорить и обсудить все наши проблемы. Ударил в голову

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: